Таки внатуре - тестовый форум.

test forum

Postby lvd » 23 Feb 2010, 01:30

Rindex wrote:А что мешает найти другой бесплатный сайт. Вон, ААА слепил ещё один, когда зэикс хацкер завалил, так я как туда не зайду (каждый день, вдруг что-то новое smile ) он ни разу не был недоступен.


где дают бесплатный хостинг с 4 гигами винта и 400 (примерно) оперативы? Ну и с рутовым доступом, ессно.

Иначе внатуре, рыпацо нет смысла.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Feb 2010, 01:32

KOE wrote:А кому какое дело, с чем там проблемы, надо чтоб проблем не было. Народ хочет, чтобы работало.

Никогда не поздно самозабаниться.

KOE wrote:Тоже нет. 15 лет назад не было ни повсеместного интернета, ни говнофорумов, зато был живой спек. Сейчас мы имеем говнофорумы и интернет и мертвый спек. И говнофорумы его не воскресят.
Немо был прав.

Помолимся же святому неме. оминь.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 23 Feb 2010, 01:47

Rindex wrote:Это ты про какой форум говоришь, здесь или который новый?

Про здесь. Я имел в виду, что меня раздражает не хостинг, а новое двигло. Хотя если и хостинг будет таким, какой он есть, то думаю, что вряд ли кому понравится говнофорум с вероятностью успешного входа в оный 50%.
Rindex wrote:Я один раз зарегился и больше он у меня ничего не спрашивает и там и здесь.

Не о регистрации речь, я там вообще не регистрировался, а о том, что если я залогинился, то хочу, чтоб это было навсегда (ну или как в случае с этим длкорпом, надолго), а не на сутки.
Rindex wrote:Они есть, проблема в том, что у тебя логин слетает почему-то.

Я так подозреваю, что не только у меня, а у всех, просто там таймаут маленький стоит, т.е. если лазить туда часто, то все нормально, а если сутки не лазить - то забудет.

lvd wrote:Никогда не поздно самозабаниться.

можно.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Rindex » 23 Feb 2010, 01:59

KOE wrote:Я так подозреваю, что не только у меня, а у всех, просто там таймаут маленький стоит, т.е. если лазить туда часто, то все нормально, а если сутки не лазить - то забудет.


Ну раз в сутки я на тот форум залезаю. Надо действительно попробовать день не залезать, может и слечу.
lvd wrote:где дают бесплатный хостинг с 4 гигами винта и 400 (примерно) оперативы? Ну и с рутовым доступом, ессно.


Я не знаю сколько там дают. Это лучше знает ААА и Молодцов. Он ААА всё там правильно настраивал. А вот, что ни разу я там в пустой экран не смотрел, это точно. А тот форум в 25% выдаёт сначало пустоту, а потом "ошибку". Этот, где-то в 5-10%

Вот, нашёл ихние правила - http://www.borda.ru/
Last edited by Rindex on 23 Feb 2010, 02:03, edited 1 time in total.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Feb 2010, 11:58

Rindex wrote:Вот, нашёл ихние правила - http://www.borda.ru/

Это бесплатные форумы а не хостинг
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CAMAHACYKE » 24 Feb 2010, 19:16

lvd wrote:спрашиваю в лоб: готовы скидываться на хостенк за бабло?


А по скоко скидываццо?
User avatar
CAMAHACYKE
 
Posts: 510
Joined: 26 Sep 2007, 19:27
Group: Registered users

Postby nyuk » 24 Feb 2010, 19:58

KOE wrote:Я так подозреваю, что не только у меня, а у всех, просто там таймаут маленький стоит, т.е. если лазить туда часто, то все нормально, а если сутки не лазить - то забудет.

За три на форум ни разу не заходил. Сегодня зашел - авторизация не сбросилась. Браузер Firefox.

А вообще, куки этот движок на год выдает. Но это еще ничего не значит. Сам выдал - может сам и забрать. :-)
User avatar
nyuk
 
Posts: 240
Joined: 23 Apr 2007, 07:41
Group: Registered users

Postby dlcorp » 27 Feb 2010, 22:05

Форум за РЕАДОНЛИн для переноса
dlcorp
Admin
 
Posts: 57
Joined: 11 Oct 2006, 18:15
Group: Administrators

Postby robat_e » 28 Feb 2010, 19:43

По многочисленным просьбам трудящихся мелкий вадер.

vader.png
vader.png (1.46 KB) Viewed 9227 times
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Rindex » 01 Mar 2010, 01:22

Блин, опять всё по английски, щас переделаю у себя... Сделал. ;)
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Тестовый форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests