Таки внатуре - тестовый форум.

test forum

Postby deathsoft » 22 Feb 2010, 12:56

Rindex wrote:А что, в Москве так часто отключают электричество?

Ну видимо во в некоторых районах вот часто отключают.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 22 Feb 2010, 19:53

Хапнем горя еще с этим хостингом.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby KOE » 22 Feb 2010, 19:56

По мне и здесь все норамльно, а там - двигло неудобное и нефурычит нихера. Лучше сделать не получилось (для меня это уже факт), а раз так то и нет смысла страдать херней.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Feb 2010, 22:56

Идите вжопу, аптайм 9 дней в текущий момент, так что лектричество нифига не отключалось и всё работало и работает.

А если кому не нравится домашний хостинг - спрашиваю в лоб: готовы скидываться на хостенк за бабло?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Feb 2010, 22:57

KOE wrote:Лучше сделать не получилось

мета-задача - покончить с уцозом, а не сделать лучше/хуже/кривее/правее.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 22 Feb 2010, 23:31

lvd wrote:Идите вжопу, аптайм 9 дней в текущий момент, так что лектричество нифига не отключалось и всё работало и работает.

Тебе несколько человек говорят что были моменты, когда не работало. Я за последнюю неделю пытался зайти туда несколько раз, успешными были примерно 50% попыток. Так что иди в жопу сам.

lvd wrote:А если кому не нравится домашний хостинг - спрашиваю в лоб: готовы скидываться на хостенк за бабло?

Отвечаю в лоб: меня полностью устраивает уцоз, но несмотря на это, скинутся готов. Больше всего меня напрягает неудобное двигло. А именно, раздражает то, что если я залогинился и поставил галку "запомнить меня", то на следующий день все равно приходится логиниться заново. Нахер тогда галка "запомнить"? Во вторых, отсутствует функция вывода списка посдедних сообщений (типа как на длкорпе "новые сообщения"). Функция вывода непрочитанных сообщений есть только если ты залогинился, но мне, как уже было сказано выше, впадлу каждый раз вбивать логин и пароль заново.
lvd wrote:мета-задача - покончить с уцозом, а не сделать лучше/хуже/кривее/правее.

Зачем с ним кончать? Если из-за того, что он время от времени недоступен из-за технических работ, то практика показала, что лучше не стало.
Если из-за рекламы, то мне пофиг ибо я привык не обращать на нее внимания.
Если из-за опасности, что внезапно сайт закроют, то можно делть бекапы. Хотя тоже большой нужды нет, т.к. длкорп не является ключевым и жизненно необходимым ресурсом с уникальным контентом.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Feb 2010, 00:30

KOE wrote:Больше всего меня напрягает неудобное двигло. А именно, раздражает то, что если я залогинился и поставил галку "запомнить меня", то на следующий день все равно приходится логиниться заново. Нахер тогда галка "запомнить"? Во вторых, отсутствует функция вывода списка посдедних сообщений (типа как на длкорпе "новые сообщения"). Функция вывода непрочитанных сообщений есть только если ты залогинился, но мне, как уже было сказано выше, впадлу каждый раз вбивать логин и пароль заново.

Это к десофту.

KOE wrote:ебе несколько человек говорят что были моменты, когда не работало.

А я им говорю, что это отнюдь не проблемы с питанием или сервером.
С питанием была 1 раз проблема с ноября, ещё один раз отвалились винты и сетевушки хзпочему.

KOE wrote:Я за последнюю неделю пытался зайти туда несколько раз, успешными были примерно 50% попыток.

Надо писать, с указанием времени и пингом по ойпи каждой неудавшейся попытки. Ибо иначе -
KOE wrote:Зачем с ним кончать?

А вот хочется.
KOE wrote: т.к. длкорп не является ключевым и жизненно необходимым ресурсом с уникальным контентом.

а хзпксру, видимо является? ;-)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Feb 2010, 00:32

Кздаде, днём-вечером в субботу я тоже поимел отсосутсвие коннекта и пинга с жопореза (сначало было, потом пропало).
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 23 Feb 2010, 00:53

lvd wrote:Надо писать, с указанием времени и пингом по ойпи каждой неудавшейся попытки. Ибо иначе -


А мне больше заняться какбэ нечем, как только логи составлять. Так что
lvd wrote:А я им говорю, что это отнюдь не проблемы с питанием или сервером.


А кому какое дело, с чем там проблемы, надо чтоб проблем не было. Народ хочет, чтобы работало.

lvd wrote:а хзпксру, видимо является? ;-)


Тоже нет. 15 лет назад не было ни повсеместного интернета, ни говнофорумов, зато был живой спек. Сейчас мы имеем говнофорумы и интернет и мертвый спек. И говнофорумы его не воскресят.
Немо был прав.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Rindex » 23 Feb 2010, 01:01

KOE wrote:Отвечаю в лоб: меня полностью устраивает уцоз, но несмотря на это, скинутся готов. Больше всего меня напрягает неудобное двигло. А именно, раздражает то, что если я залогинился и поставил галку "запомнить меня", то на следующий день все равно приходится логиниться заново. Нахер тогда галка "запомнить"?


Это ты про какой форум говоришь, здесь или который новый? А вообще странно. Я один раз зарегился и больше он у меня ничего не спрашивает и там и здесь.

KOE wrote:Во вторых, отсутствует функция вывода списка посдедних сообщений


Они есть, проблема в том, что у тебя логин слетает почему-то.

lvd wrote:Кздаде, днём-вечером в субботу я тоже поимел отсосутсвие коннекта и пинга с жопореза (сначало было, потом пропало).


А что мешает найти другой бесплатный сайт. Вон, ААА слепил ещё один, когда зэикс хацкер завалил, так я как туда не зайду (каждый день, вдруг что-то новое smile ) он ни разу не был недоступен.

http://www.zxaaa.forum24.ru/
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Тестовый форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron