В связи с переездом, что делать будем c недопц-разделами?

test forum

Что делать будем c бывшими недопц-разделами?

Poll ended at 15 Jun 2010, 12:06

Оставим в реад-онлы
1
10%
Сделаем нормальные темы - пусть пишут (без слов 'афицально' и 'nedopc')
7
70%
Удалим отсюда
0
No votes
Особое мнение (писать в топик)
2
20%
 
Total votes : 10

Postby Rindex » 26 May 2010, 14:48

Блин, я уссываюсь тут над некоторыми. Вроде все взрослые люди, а играете в натуральную песочницу.

"Ой он мне куличики сломал, уйду в другую песочницу." Это я про переход из зх.пк.

Далее. "Ой и в новой песочнице тоже ломают. Уйду я от вас совсем."

Как сказал Савелий, правильно. Разбейте форум на части, и будет много форумов на nedopc.com

Вы уж там договорились как нибудь что-ли...
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby deathsoft » 26 May 2010, 14:58

Внутренние противоречия к говнофоруму не имеют никакого отношения, говнофорум как был говнофорумом так им и останется и отношение тех кто перешел на длкорп к говнофоруму было однозначное.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby Rindex » 26 May 2010, 15:06

deathsoft wrote:Внутренние противоречия к говнофоруму не имеют никакого отношения, говнофорум как был говнофорумом так им и останется и отношение тех кто перешел на длкорп к говнофоруму было однозначное.


Во как сказал... А что-же и от этого форума тоже идёт утечка мозгов? Так что считай и тут форум тоже не без грехов и мало чем отличается от того.

А вообще, сколько людей - столько и мнений. У меня просто в Опере на главной странице стоит 35 экранов с ссылками на нужные мне форумы. И если дело так дальше пойдёт, то придётся мне это число увеличивать, а я этого не очень-то хочу. Сейчас уж ладно, одним пожертвовать могу.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby lvd » 26 May 2010, 15:08

Rindex wrote:"Ой он мне куличики сломал, уйду в другую песочницу." Это я про переход из зх.пк.

Rindex wrote:Так что считай и тут форум тоже не без грехов и мало чем отличается от того.


Ну неужели? За всё время существования длкорпа, зобанели только блядката, да и то потому что трупософт воду мутил, а карбо поддался соблазну.
Сколько зобанели на говнофоруме?
Сколько сообщений потёрли на говнофоруме?
Скольких замудерили на говнофоруме?
Посчитай для разнообразия.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 26 May 2010, 15:09

Rindex wrote:а я этого не очень-то хочу.

Можешь сократить кол-во на 1 или 2 - оставив только говнофорум.пк.сру
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Rindex » 26 May 2010, 15:23

lvd wrote:Ну неужели? За всё время существования длкорпа, зобанели только блядката, да и то потому что трупософт воду мутил, а карбо поддался соблазну.


Ну вот оно и понеслось.

А что-же и от этого форума тоже идёт утечка мозгов? Так что считай и тут форум тоже не без грехов и мало чем отличается от того.


LVD, а что же ты вот выделенным мной не процитировал? Именно там начался смысл этих двух предложений.

Блин, вроде все одним спектрумовским делом занимаемся, но нет. Давай и тут сраться, как в 90-е было. Только там было намного больше народу, чем сейчас... Как сказал-бы ААА, лучше демки с факами что-ли делали.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby deathsoft » 26 May 2010, 15:34

Rindex wrote:У меня просто в Опере на главной странице стоит 35 экранов с ссылками на нужные мне форумы. И если дело так дальше пойдёт, то придётся мне это число увеличивать, а я этого не очень-то хочу. Сейчас уж ладно, одним пожертвовать могу.

Ну так чего проще то - сделай html файл в котором сделай ссылки на все 35 форумов, все это займет 1 сраницу а не 35, а в жопере сделай чтобы этот файл по умолчанию открывался при запуске.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 26 May 2010, 15:36

Rindex wrote:А что-же и от этого форума тоже идёт утечка мозгов?

Утечки мозгов никокой нет, ЧРВ прекрасно тут общается, а на том форуме только официоз связанный с поддержкой НедоПЦ железа (без флуда и срача). И вполне допускаю что там будет модерация, чтобы писали туда только по делу, а не всякую херню. Тут же можно писать все что угодно.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby Rindex » 26 May 2010, 15:38

deathsoft wrote:Ну так чего проще то - сделай html файл в котором сделай ссылки на все 35 форумов, все это займет 1 сраницу а не 35, а в жопере сделай чтобы этот файл по умолчанию открывался при запуске.


Это тонкий намёк, что скоро штук 50 делать надо? А так, я их и так расширить могу, но не хочу из-за ваших дрязг.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby Rindex » 26 May 2010, 15:42

deathsoft wrote:Утечки мозгов никокой нет, ЧРВ прекрасно тут общается, а на том форуме только официоз связанный с поддержкой НедоПЦ железа (без флуда и срача). И вполне допускаю что там будет модерация, чтобы писали туда только по делу, а не всякую херню. Тут же можно писать все что угодно.


Ничего не понимаю. А для чего тогда этот опрос, особенно пункты 1 и 3, да и вообще вся эта тема?
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Тестовый форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron