Очередной комплект брехла от конойаца. (По достоверным сведениям, оно читает этот форум...)

Postby fk0 » 16 Apr 2007, 22:05

Quote (deathsoft)

Думаю, что тоже, лукавит - "Сам я не употребляю мат в принципе, никогда.", хотя может и правда.


Кому какое дело? А я употребляю. Хочу -- употребляю. Не хочу -- не употребляю. А главное -- не напрягаюсь сам по этому поводу и не напрягаю
других. Мат -- табуированная часть русского языка. Ни больше, ни меньше.
Полное его отрицание не менее абсурдно, чем употребление через каждое
слово. Потом надо понимать -- меня тут читают. И я составляю в т.ч., в первую очередь, мнение о себе, а о Ситиайсе.

Quote

А вот собственно и зашифрованый ответ на все наши вопросы: "Я вполне взрослый (бывший мэр Владивостока на год моложе меня)". Так и напрашивается: (на его месте должен быть я, но хоть я и не мер, но зато на форуме командую как хочу).


Да нет, всё гораздо хуже. Не уверен, что смогу объяснить, но умом понимаю.
Вопрос не во власти. Это, в сущности, проблема христианско-коммунистической религии -- сделать другим добро. Это всё -- из благих побуждений. И сомневаться не стоит. Я серьёзен как никогда.

Quote

Ради того, чтобы всё равно смотреть на происходящее здесь из-за угла? Что ж, это личное дело этих людей…


Он прав. Про угол. Абсолютно. Подумайте об этом (считая ссылки на форум).
Не надоело?

Оставьте адептам право ходить в свою церковь (zx.pk.ru). Не будьте подобны им.

Quote

Но я глубоко убеждён, что не смотря ни на что, любой вопрос можно решить мирным путём и прийти к компромиссу!


Компромиссов в рамках zx.pk.ru не будет. Я вобщем всё что хотел написать уже написал.

Добавлено (2007-04-16, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Quote

Как бы кому-то не хотелось, отказаться от правил и от модерирования никак не получится. Если кому-то и может показаться, что, упразднив правила и модераторов, этот форум станет лучше, то это великое заблуждение. Я не провозглашаю себя Богом или ещё кем-то, но раз уж получилось так, что именно я запустил этот форум, мне его и приходится тянуть на себе.


"СДЕЛАЙ ДОБРО ДРУГИМ, ПОКА ЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ". Известно и достаточно хорошо. Добрыми намерениями устлана дорога в ад?

Quote

Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Что же касается власти, то она меня мало интересует в любом её проявлении, однако я обязан следить за порядком, чтобы здесь было интересно и комфортно большинству посетителей. Только и всего!


Я -- не большинство. И я хочу, пока могу, платить за комфорт из собственного кармана, или же обходиться некоторым дискомфортом, в той мере в какой могу себе позволить. Потому что чётко в жизни представляю одну вещь -- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Или на помойке.

Quote

Извините, конечно, но и передавать своё детище в чьи-то руки я тоже уже не готов – слишком много души и времени вложено в этот форум, чтобы вот так просто его кому-то отдать.


ЭТО -- КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ.

ZX.PK.RU -- ЧАСТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ НА КВАРТИРЕ У CITYACEE"

Ибо нельзя отдать то, чем не владеешь. На том предлагаю и остановиться.
Т.н. ZX-форум -- частный клуб. Он не является публичным ресурсом. Об этом,
впринципе, сам ситиайс сказал раньше. Лучшим ответом будет -- отказ от
коммуникации. Развивая тему форума здесь вы, обращаюсь к читателям, служите только целям его популяризации.

МНЕ НИКАКОГО ДЕЛА ДО ZX.PK.RU НЕТ -- скажите это себе.

Quote

Хотя мне до сих пор не понятно, что некоторые товарищи вкладывают в понятие «свободы», которой они не находят на этом форуме? Свободы мата? Свободы хамства?


Я обычно никого очень далеко и так сразу не посылаю. Многие из сознательных здешних читателей тоже. Безобразия отдельных не в меру неумных людей остаются исключительно на их совести и к сложившейся ситуации не имеют никакого отношения.

Quote
сложившийся человек и родители при воспитании заложили мне высокое чувство порядочности...


Ума бы заложили лучше.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby lvd » 16 Apr 2007, 22:06

Quote (fk0)
Он прав. Про угол. Абсолютно. Подумайте об этом (считая ссылки на форум).Не надоело?

Оставьте адептам право ходить в свою церковь (zx.pk.ru). Не будьте подобны им.


-1.
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby rasmer » 16 Apr 2007, 22:09

Quote (CHRV)
Единственный человек который реально захотел чтото сделать это Ньюарт, но начинание конечно не исполнение. Если все таки от Андеграунд.нет будет место под ресурс - тогда уже можно создать альтернативный ресурс.
Я ещё небудучи забаненым говорил о том что человек(homeness) хоть на следующий же день предлагал место под форум...
Но траюн и слышать об этом нехотел... - мол и на андергранде всйо намана...
А для чего он тогда это делал? Правильно - чтобы в очередной раз себя пропиарить (пиараст... с ними кстати мы тоже не пьём), так как всем и так было известно что траюн в очередной раз обманув всех сделает глупое лицо и начнём лепетать чтонить типа "это не я... это андергранд..."
Last edited by rasmer on 16 Apr 2007, 22:13, edited 1 time in total.
User avatar
rasmer
 
Posts: 22
Joined: 06 Apr 2007, 18:06
Group: Registered users

Postby lvd » 16 Apr 2007, 22:29

Quote (CHRV)
Так что единственный путь - это организация нового ресурса основанного на втором пути развития, либо реформирование существующего ресурса.ТАк что я бы на Вашем месте удержался от всяческого обсерания личностей администрации форума (в первую очередь ЛВД), а лучше предлагал решения - это даст гораздо больший эффект.


Какие могут быть решения? fk0 правильно говорит, что на хзпксру - компромиссов быть не может. и тут я +1000.

Любой другой форум как раз больше будет частными посиделками (как этот например). Странно, что на этих посиделках мне нельзя кого-нибудь пообсирать =) Особенно если хочется, и если есть за что реально. Проблема в том, что либо ВСЕ (читай - большинство) сидят на хзпксру по причине его первости, либо нет. Тот же каро, скажем, который сказал спасибо конойайцу за закручивание гаек, если будет постить что-то, то только туда. Сюда или ещё куда его не переманишь, а вслед за ним там будут и ВСЕ (см. выше).

Короче я к чему: если принять тезис о том, что компромисс в рамках хзпксру невозможен, то что же остаётся? Новый форум. Но зачем он нужен, если на нём будет меньшинство? Нет, он конечно же, нужен, но вот ты, Рома, перенесёшь ли поддержку недопцюзеров туда? При условии, что там будет всё, как ты говоришь, но народу - МЕНЬШИНСТВО?

Добавлено (2007-04-16, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Quote (rasmer)
Я ещё небудучи забаненым говорил о том что человек(homeness) хоть на следующий же день предлагал место под форум...


И совершенно правильно сработала параноя - как бы не вышло так же, как на хзпксру... Раз КТО-ТО ЧТО-ТО там даёт якобы нахаляву (см. fk0 про халяву нахаляву). Подземелье (Untergrund) тут всё-таки больше доверия вызывает.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby fk0 » 16 Apr 2007, 22:57

Quote (lvd)
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.


А ты не читай. И пусть они об этом знают. Они могут писать, например, в ZX.SPECTRUM. Тогда будет результат. И анонимусов поубавиться. ДА ТУДА СЛОЖНО НАПИСАТЬ. Когда сегодня Mikka спросил меня как разюючить файл я понял -- я не знаю что ему ответить. Я понимаю, что uuencode. Но где он его возмёт в Windows XP? Объяснить где его брать и как ставить -- я не в состоянии... Это, в определённой степени, проблема. ФОРУМ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ.

Quote

Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.


Да, да, да. Именно так. Только видны почему-то по большей части ссылки на флейм вокруг и около zx.pk.ru.

Quote

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.


Дык давно уже...

Добавлено (2007-04-16, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (lvd)
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.


А ты не читай. И пусть они об этом знают. Они могут писать, например, в ZX.SPECTRUM. Тогда будет результат. И анонимусов поубавиться. ДА ТУДА СЛОЖНО НАПИСАТЬ. Когда сегодня Mikka спросил меня как разюючить файл я понял -- я не знаю что ему ответить. Я понимаю, что uuencode. Но где он его возмёт в Windows XP? Объяснить где его брать и как ставить -- я не в состоянии... Это, в определённой степени, проблема. ФОРУМ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ.

Quote

Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.


Да, да, да. Именно так. Только видны почему-то по большей части ссылки на флейм вокруг и около zx.pk.ru.

Quote

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.


Дык давно уже...

Добавлено (2007-04-16, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (lvd)
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.


А ты не читай. И пусть они об этом знают. Они могут писать, например, в ZX.SPECTRUM. Тогда будет результат. И анонимусов поубавиться. ДА ТУДА СЛОЖНО НАПИСАТЬ. Когда сегодня Mikka спросил меня как разюючить файл я понял -- я не знаю что ему ответить. Я понимаю, что uuencode. Но где он его возмёт в Windows XP? Объяснить где его брать и как ставить -- я не в состоянии... Это, в определённой степени, проблема. ФОРУМ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ.

Quote

Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.


Да, да, да. Именно так. Только видны почему-то по большей части ссылки на флейм вокруг и около zx.pk.ru.

Quote

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.


Дык давно уже...
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby CHRV » 16 Apr 2007, 23:08

Ну обосрались разок и хорош, забейте вы на конана и прочие форумы, делайте что нравится...
СТопудого поддерживаю fk0.

Добавлено (2007-04-17, 0:08 Am)
---------------------------------------------
Quote (KOE)
Любой форум в некотором смысле демократичен - как только кому-то что-то не нравится - иди на другой форум (или создай свой, ...). Яркий пример свободы выбора. А власть народа в демократическом государстве основана именно на свободе выбора - народ свободен в выборе правящей партии. Но давать власть каждой отдельно взятой персоналии - бред. Получится анархия.

Форум может быть демократичным если администрация соблюдает правила- тогда формального повода обижаться нет!
ПО поводу партий - я же написал не как в америке. Все должности вообщето выборные, начиная от региональных до главных (президента).
Если затыкать токо на партии (партия конана или партия лвд) - останешся в дураках, надо на человека смотреть...
Quote (KOE)
p.s. СССР по другим причинам "развалился"

Именно по этим - потомучто власть была сосредоточена в одних руках, которые оказались немного нечестными и загребущими. КОнсультации у Макса.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby KOE » 17 Apr 2007, 08:03

Quote (CHRV)
Именно по этим - потомучто власть была сосредоточена в одних руках, которые оказались немного нечестными и загребущими. КОнсультации у Макса.


И еще под конец недостаточно сильными, чтобы эту власть удержать
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby boo_boo » 17 Apr 2007, 12:19

Quote (KOE)
давать власть каждой отдельно взятой персоналии - бред. Получится анархия
зачем давать? надо отбирать. а анархия это без-властие (те отсутствие иерархий, руководящих должностей и тп), а не власть каждого над каждым. что в этом плохого?

ЗЫ насчет ситиейса согласен с fk0 -- человек хочет как лучше для всех в меру своего понимания этого вопроса, но не понимает или не хочет понять, что хороший царь человеку, предпочитающему думать своей головой, нужен не больше чем плохой
Last edited by boo_boo on 17 Apr 2007, 12:25, edited 1 time in total.
boo_boo
 
Posts: 45
Joined: 08 Apr 2007, 16:29
Group: Registered users

Postby KOE » 17 Apr 2007, 22:01

Quote (boo_boo)
зачем давать? надо отбирать.


Тень Владимира Ильича?

Quote (boo_boo)
а анархия это без-властие (те отсутствие иерархий, руководящих должностей и тп), а не власть каждого над каждым. что в этом плохого?


Человеческое общество так устроено - что если нет централизованного аппарата власти [анархия] - то жизнь протекает по закону "кто сильнее, тот и прав". Так повелевает матушка-природа, это можно рассматривать как некую интерпретацию естественного отбора - слабым места нет, они изживаются [пожираются] сильными.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby boo_boo » 18 Apr 2007, 00:19

если есть аппарат власти, получается так, как практически в любой стране на земле. то есть этот аппарат, тупо повинуясь "законам природы", подгребает всё под себя.
и, кстати, как это "сильный" пожрет "слабого" на форуме? обзовёт словом нехорошим? dry

для форума ИМХО несколько самых базовых правил и модераторы, следящие за их выполнением -- нормально. особенно если не удалять противоречащие правилам сообщения, а как бы "схлопывать" их -- чтобы при желании можно было посмотреть. тогда всем всё будет видно, и даже сьехавший вдруг с катушек модератор не сможет злоупотребить положением.
Last edited by boo_boo on 18 Apr 2007, 00:29, edited 1 time in total.
boo_boo
 
Posts: 45
Joined: 08 Apr 2007, 16:29
Group: Registered users

PreviousNext

Return to ZX Spectrum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests

cron