предложение об закручивании гаек (наблюдаю вот...)

Postby lvd » 27 Jan 2009, 16:17

Вощем, наблюдаю на говнофоруме топег про НеоГС (да, да, ради такого случая я проспонсировал мерзкого гада ссытейайца). Как обычно, блаккаты засрали весь топик. В связи с этим предложение созрело.

1. переместить техническую поддержку недопц на другой форум, например сюда.
2. ввиду пункта 1, ввести спец. раздел, куды писать могут все, кроме блаккатов (создать спец. группу, в которые блаккатов и поместить)
3. назначить мудератором ЧРВ и применять в пределах раздела самые жёсткие репрессии.

Оправдание - те, кто заплатит бабло недопц, пишут и обсуждают (а также те, кто не блаккаты), остальные идут накуй или флеймят в соседних разделах (или на говнофоруме).
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby нолька » 27 Jan 2009, 17:25

1. говнофорум обсуждать здесь моветон (камень в огород лвд)
2. на этом форуме в каждой ветке обсуждается что угодно и кем угодно и так будет всегда (?) я надеюсь.
3. а если блэкат затарится продукцией недопц?

п.с. нащет техподдержки. в связи с вышесказанным всё и всегда полюбому будет засираться, а потому предлагается отвечать на вопросы в форуме в порядке их поступления, а потом по мере накопления инфы формирование некого фака (уже вне форума, на сайте недопц) и в случае баянов просто отсылка на йух, т.е. на тот фак
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby lvd » 27 Jan 2009, 17:27

нолька wrote:1. говнофорум обсуждать здесь моветон (камень в огород лвд)

Ахтунг говнофорум! бугага.
нолька wrote:2. на этом форуме в каждой ветке обсуждается что угодно и кем угодно и так будет всегда (?) я надеюсь.

Ну это не проблема, можно вон соседний форум сделать.
нолька wrote:3. а если блэкат затарится продукцией недопц?

Не затарится. С кем спорить? smile Такса стандартная, 500 рублей.

нолька wrote:п.с. нащет техподдержки. в связи с вышесказанным всё и всегда полюбому будет засираться, а потому предлагается отвечать на вопросы в форуме в порядке их поступления, а потом по мере накопления инфы формирование некого фака (уже вне форума, на сайте недопц) и в случае баянов просто отсылка на йух, т.е. на тот фак

Ну засираться будет, можно ведь чистить. А насчёт фака, это хорошая идея, кстати.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby нолька » 27 Jan 2009, 17:36

игнор - лучший модератор (просто тупо не обращать внимание на что-либо, кого-либо)

чистить ничего не надо
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby robat_e » 27 Jan 2009, 18:43

Не надо никаких анальных огораживаний. Неинтересно и уныло же.

ААаааа! Вот этот мой псот стал семитысячным на этом форуме! 7k get, lol
Last edited by robat_e on 27 Jan 2009, 18:47, edited 1 time in total.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby lvd » 27 Jan 2009, 18:47

robat_e wrote:Не надо никаких анальных огораживаний. Неинтересно и уныло же.

Мне, например, неинтересно и уныло читать испражнения говнокатов в ветке про НеоГС. Как разработчику, ага.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby robat_e » 27 Jan 2009, 18:49

lvd wrote:Мне, например, неинтересно и уныло читать испражнения говнокатов в ветке про НеоГС. Как разработчику, ага.

Пей успокоительные травки и не обращай внимание.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Black_Cat » 27 Jan 2009, 19:08

lvd wrote:Не затарится. С кем спорить? Такса стандартная, 500 рублей.

smile советую всем ставить против лвд smile когда наберётся побольше ставок выигрышем поделимся smile

lvd wrote:Мне, например, неинтересно и уныло читать испражнения говнокатов в ветке про НеоГС. Как разработчику, ага.
smile зарегистрируй нгс как торговый знак и запрети его использование везде кроме здесь smile кста, я попросил Женю отрезать всё не относящееся к нгс в тему про дма smile , дык что от гастрита на нервной почве ты спасён smile
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
User avatar
Black_Cat
Не умею ничего делать, потому учу
 
Posts: 659
Joined: 17 Apr 2007, 13:19
Group: Removed

Postby lvd » 27 Jan 2009, 19:43

Black_Cat wrote:я попросил Женю

Это того мудака, который в ЕМПках научился жтаг через жтаг отключать? Что ж, вы достойны друг друга.

robat_e wrote:Пей успокоительные травки

Я спокоен. И рельсой бить блаккатов буду тоже спокойно и расчётливо.
killed
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Black_Cat » 27 Jan 2009, 19:52

smile lvd, ну чё ты буйствуешь? smile от тебя же всё равно никакой помощи или нормального ответа не дождёшься, сидишь как собака на сене, да ещё и на других лаешь.. дык и чего возмущаться?..
Last edited by Black_Cat on 27 Jan 2009, 20:34, edited 1 time in total.
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
User avatar
Black_Cat
Не умею ничего делать, потому учу
 
Posts: 659
Joined: 17 Apr 2007, 13:19
Group: Removed

Next

Return to ZX Spectrum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron