Товарищество Отринувших Гадский ЯйцеФорум (ТОГЯФ) (Вступайте и компелируйте... ой, не то... =))

Postby lvd » 11 May 2007, 13:19

Эти двое ссыкунов (йайцо и кононас) максимум могут на своём форуме самоутверждаться и в похов играть. Им даже слабо на дихальт (или ещё на какую-нить пати) приехать. Зассут в глаза посмотреть забаненным smile

Добавлено (2007-05-11, 14:19:46)
---------------------------------------------
так, господин rasmer c позором изгоняется!

[url=http://хз.пк.насру/showpost.php?p=88207&postcount=6]ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ![/url]

(буковки в сцылке поменяйте сами, нечего лишний раз рекламировать хз пк насру)

Текущий список:

<нуммер где-то в серёдке>. Lord Vader aka lvd
0. Kirill Frolov
1. krb
2. Jефф, C-jефф
99. robat_e
-∞. deathsoft
11. sand[тогяф][mHm]
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby rasmer » 11 May 2007, 19:09

оправдываться не перед кем несобираюсь...
лвд почетай то сообщение на которое ссылаешься...
а если непоймёшь, то перечитай ещё раз...
User avatar
rasmer
 
Posts: 22
Joined: 06 Apr 2007, 18:06
Group: Registered users

Postby CHRV » 12 May 2007, 23:44

Автогенерация мудаков продолжается! happy
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 13 May 2007, 11:24

Quote (CHRV)
Автогенерация мудаков продолжается!

А вот почему у меня создаётся впечатление, что ты, Рома, играешь на публику (которая оттуда читает этот форум)? А конкретнее, на одного известного персонажа. Который, кстати, в компании с другим, не менее известным персонажем, и послужил причиной, как известно, данной [см. цитату вверху письма].
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby C-jeff » 13 May 2007, 15:15

Прошу удалить пункт под номером 2 из списка Тогяф.
C-jeff
 
Posts: 5
Joined: 10 Apr 2007, 20:38
Group: Registered users

Postby robat_e » 13 May 2007, 16:37

Измена!!!! smile
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby lvd » 13 May 2007, 22:35

Редеют наши ряды, други, и печально зело есть это.
Печально прежде всего тем, что злые варвары суть радостны на этом,
и власть ихня всё больше и больше умы честнЫх людей пополняет.

<нуммер где-то в серёдке>. Lord Vader aka lvd
0. Kirill Frolov
1. krb
99. robat_e
-∞. deathsoft
11. sand[тогяф][mHm]
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby sand[MhM] » 13 May 2007, 22:46

жефф, не ожидал, чувак! ты же один из ярых отступников от говнофорума... как же так?! sad

размер, ну с тобой всё ясно... ты особо и не рвался в тогяф...видимо говнофорум те дороже...а ну и похуй! sad

предателей на кол!
sand[MhM]
 
Posts: 127
Joined: 27 Feb 2007, 22:38
Location: to0La kEwl C!7y
Group: Registered users

Postby CHRV » 13 May 2007, 23:26

Quote (lvd)
А вот почему у меня создаётся впечатление, что ты, Рома, играешь на публику (которая оттуда читает этот форум)? А конкретнее, на одного известного персонажа. Который, кстати, в компании с другим, не менее известным персонажем, и послужил причиной, как известно, данной [см. цитату вверху письма].

Мне насрать на любую публику. Лично я считаю когда два хороших человека (Стас и ЛВД) друг друга херами посылать - то включается механизм автогенерации мудаков, который я тебе подробно рассказывал :).
МОе личное мнение если чтото не нравится - неиспользуй или неходи, а обсерательства это детский сад и автогенерация мудачества (по сути расходящийся на окружение процесс, причем все рано или поздно забудут в чем причина - но останется "тот то мудак и этот то мудак" причем с обеих сторон).
Единственным плюсом было создание этого форума, который может разростись в приятный ресурс, если креативный вектор будет показывать на работу а не на зацикленное обсерание.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby KOE » 14 May 2007, 20:45

Quote (CHRV)
Единственным плюсом было создание этого форума, который может разростись в приятный ресурс


Этот форум радует неформальностью общения и отсутствием запретов. Однако анархия здесь не процветатет, а это есть признак цивилизованности.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

PreviousNext

Return to ZX Spectrum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron