TSFM Снегурка (Перетираем трек КРБА)

Postby boo_boo » 21 Jan 2009, 15:29

krb, а сводить в модплаге -- это как? оно ж трекер, вроде не сподоблено для сведения дорожек surprised
ваще клево получилось, даешь два синхронизированных спека, заруленных на микшер,и оцифровку оттуда wink smile :)

а качается и впрямь через какой-то анус... два трека скачались не целиком безо всяких сообщений об ошипке sad
Last edited by boo_boo on 21 Jan 2009, 15:31, edited 1 time in total.
boo_boo
 
Posts: 45
Joined: 08 Apr 2007, 16:29
Group: Registered users

Postby lvd » 21 Jan 2009, 15:31

boo_boo wrote:ваще клево получилось, даешь два синхронизированных спека, заруленных на микшер,и оцифровку оттуда

Два синхеронизированных спека накуй не впились, ибо на одном спеке такое играется (на ТСФМ). А вот отдельные долбоклюи на ПЦ так и не асилили трекер ТС+ФМ. За что им мегапиздюлей навставляет карбо при личной встрече (обоим :), я надеюсь.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby krb » 21 Jan 2009, 17:34

Black_Cat wrote:smile даёшь социалистицеское соревнование! smile

вооот! только соревноваться не с кем

boo_boo wrote:krb, а сводить в модплаге -- это как? оно ж трекер, вроде не сподоблено для сведения дорожек surprised


ну я какбы изобрел целый техпроцесс по созданию музык, чтобы максимально быстро получилось пришлось заюзать модплуг. описывать не хочу - многа букаф будет

а свожу в мпт, тк куледит при сведении какойто пердеж в начале вставляет (видимо привет от разрабов пиратам). мпт-->вав>куледит-->мп3

boo_boo wrote:а качается и впрямь через какой-то анус... два трека скачались не целиком безо всяких сообщений об ошипке sad

каждый файл отзеркален для таких случаев

lvd wrote:А вот отдельные долбоклюи на ПЦ так и не асилили трекер ТС+ФМ.


ещё немного потренироваться, и кроме блокнота никаких трекеров не надо будет biggrin
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

Postby Romanich » 22 Jan 2009, 03:50

Музоны безусловно зачотные smile Слушаю в AY-Emul или винамп.

Мне вот интересно узнать, а шира читает этот форум или нет?
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby krb » 22 Jan 2009, 08:16

Romanich wrote:Мне вот интересно узнать, а шира читает этот форум или нет?


не знаю. тут же (о ужас!) кругом маты и всё такое killed

я вот чо придумал сделать - очень быстро и просто получится:

надо сделать так, чтоб фмакер умел принимать сообщения от других приложений - всего два сообщения надо чтоб он понимал:

первое сообщение -
старт трека с параметрами:
-позиция в плейлисте
-позиция в патерне
-режим воспроизведения (зацикленый патерн\зацикленый сонг\проиграть до конца патерна и остановиться\проиграть до конца сонга и остановиться)

второе сообщение
-стоп трека

вортекс (а его сорцы бульба не зажимает - лежат в свободном доступе) будет ему слать эти команды, и играться будет синхронно - сразу экономится огромное количество времени

так как сорцы фмакера есть только у ширы - надо его попросить, чтоб сделал такую фичу. а также чтоб мог посылать в вортекс эти же две команды, + регулируемая задержка для учета заполнения буферов

вот - надо ему депешу написать deal
Last edited by krb on 22 Jan 2009, 08:24, edited 1 time in total.
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

Postby robat_e » 22 Jan 2009, 16:22

Треки просто убервин!
Но лучше всего они показывают, что всякие новые железячные навороты не нужны. Чем слушать это на реальном спектруме? В НеоГС запихать эти мптришки? Нахуй такое счастье. Где плеер TSFM музонов? Нет и не будет, как не будет софта, юзающего дма в неогс, не будет софта для разных инопланетных видеорежимов. Когда появился немо иде-контроллер? А вменяемый софт появился только недавно (только не надо про исдос).
Дайте, бля, маленький спектрум с метром памяти (только не на симме), вга-выходом и эмулятором дисковода на флешке. Я риальне готов платить за него 5-7 тыс. р., ну 10.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Jan 2009, 17:05

robat_e wrote:Чем слушать это на реальном спектруме?

Алко склеил музлы и даже выложил (первые оба два). Ссылку дам как домой приду.
robat_e wrote:Где плеер TSFM музонов?

Это проблема. Ещё могу сказать.
Где нормальный трекер ТС+ФМ? Где в ём нормальный компулятор в модули? Там же...

robat_e wrote:Нет и не будет, как не будет софта, юзающего дма в неогс

Будет. Как только сам ДМА будет. =)
robat_e wrote:не будет софта для разных инопланетных видеорежимов

Дык а есть ведь. Вон даже демы.

robat_e wrote:Дайте, бля, маленький спектрум с метром памяти (только не на симме), вга-выходом и эмулятором дисковода на флешке. Я риальне готов платить за него 5-7 тыс. р., ну 10.

Ну купи атсус ыыы и будет тебе это всё по пунктам, в строгом соответствии. За 5-7 тыс. р. причём, не за 10 даже.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby robat_e » 22 Jan 2009, 17:16

lvd wrote:Дык а есть ведь. Вон даже демы.

А bge под это дело? Штоб графику рисовать.

lvd wrote:Ну купи атсус ыыы и будет тебе это всё по пунктам, в строгом соответствии. За 5-7 тыс. р. причём, не за 10 даже.

Блядство. Хотя, да, тема smile
Last edited by robat_e on 22 Jan 2009, 17:17, edited 1 time in total.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Jan 2009, 18:02

robat_e wrote:А bge под это дело? Штоб графику рисовать.

ПЦ тут уже, имхо, удобнее - никаких атребудов.
Только правильный поллитровый олскул редактырь найти надо.
А так да, нету. Да и ваще щяс софт особо на спек серьёзный никто не пишет, чо ж теперь, железки не делать шоле?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby krb » 22 Jan 2009, 19:36

robat_e wrote:Чем слушать это на реальном спектруме? В НеоГС запихать эти мптришки?


всё заебист! палоний-кодырь скомпилил всё давно, на реале чирикает всё, как паложено. ~9 тыщ тактов хавает на пиках
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Music

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron