Твоя Игра-5

Postby g0blinish » 30 Apr 2013, 05:51

Срок приёма работ – до июня 2014 года.

удобно, чо. как раз перед бухальтом.
интересно, куда выльется голосование - на говнофорум, или к траюнчику под крылышко, штоп накрутку голосов быдло удобнее щетать?
User avatar
g0blinish
долбоёб-гумасек
 
Posts: 845
Joined: 31 Oct 2012, 06:21
Group: Registered users

Postby brightentayle » 30 Apr 2013, 06:13

Шота мне кажется, что её сделают на Spectrum4Ever в очередной раз, эту голосовалку... Есть вариант с использованием хостинга Perspective Group, впрочем.
User avatar
brightentayle
 
Posts: 38
Joined: 12 Dec 2012, 18:37
Group: Registered users

Postby nyuk » 30 Apr 2013, 09:48

Прочитал как на духу весь топик. Придется отвечать, раз ввязался.

Правила будут, я верю в это. Просто всё началось буквально утром (для меня). Позже будет вся информация на сайте.

По поводу срача совместимости платформ и прочего. Я считаю, лучше уж так, чем вообще никак. Если кто-то хочет провести свой конкурс под 128k, 48k, TSConf, whatever - велком. Техническую площадку предоставлю. Согласовывать брендование с Ксором.

g0blinish wrote:интересно, куда выльется голосование - на говнофорум, или к траюнчику под крылышко, штоп накрутку голосов быдло удобнее щетать?

brightentayle wrote:Шота мне кажется, что её сделают на Spectrum4Ever в очередной раз, эту голосовалку... Есть вариант с использованием хостинга Perspective Group, впрочем.

По голосованию обсуждать рано еще. Лично я вообще против онлайн-голосования. Такой вот олдскульщик блин. Вообще, сделать как было у Ксора: хочешь голосовать - купи дискету с играми у организаторов, тогда голосуй. И цену на дискету поднять до 1000 рублей. Конечно, фанатам вконтактика и всякого вебдваноля это не понравится... В общем, весь этот абзац - шутка с долей шутки.

Риндекс-провокации просто не читать и не обсуждать. Занимается человек DizzyAGE - прекрасно. Пытается навязать всем и каждому, что это самое важное занятие каждого спектрумиста - его дело.

DimkaM wrote:я гдето с год назад отсылал некоторую(маленькую) сумму на сабж. Обежали прередать следующим оргам ТИ.
Передали?!

Год назад организатором конкурса был Ксор. Сейчас он выступает в качестве владельца бренда "Твоя игра", а организаторы другие. Кому конкретно отправлял деньги?
User avatar
nyuk
 
Posts: 240
Joined: 23 Apr 2007, 07:41
Group: Registered users

Postby lvd » 30 Apr 2013, 13:37

nyuk wrote: хочешь голосовать - купи дискету с играми у организаторов, тогда голосуй.

Кстати да, я совсем позабыл про эту фишку от аксора. По нынешним временам можно продавать сразу сд-карточку с работами.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 30 Apr 2013, 14:46

lvd wrote:И ещё ихние дендиконфы, дендиигры и дендидемы глючат/неработают на моей пентеве

Ну если ты нашел на свалке микрухи и тебе их некуда было деть - какие претензии?
А для расово похуистических трольских конфей потребовался покрайнеймере один экземпляр такого говножелеза, как у скрололопиздца, чтоб вообще узнать, что на нем тсконфа не робит, за чьто скрололопиздцу наш огромный хуй (на овотарке).
Не сцы, пофиксим, олололололо.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby g0blinish » 30 Apr 2013, 15:51

nyuk wrote:купи дискету с играми у организаторов, тогда голосуй. И цену на дискету поднять до 1000 рублей

Бугога.
User avatar
g0blinish
долбоёб-гумасек
 
Posts: 845
Joined: 31 Oct 2012, 06:21
Group: Registered users

Postby нолька » 30 Apr 2013, 17:39

робатовские 1,5 тоже на откаты ушли?
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby g0blinish » 30 Apr 2013, 18:14

нолька wrote:робатовские 1,5 тоже на откаты ушли?

наеврное в фонд попитки ЧСВ алонера.
User avatar
g0blinish
долбоёб-гумасек
 
Posts: 845
Joined: 31 Oct 2012, 06:21
Group: Registered users

Postby brightentayle » 30 Apr 2013, 21:39

По голосованию обсуждать рано еще. Лично я вообще против онлайн-голосования. Такой вот олдскульщик блин. Вообще, сделать как было у Ксора: хочешь голосовать - купи дискету с играми у организаторов, тогда голосуй. И цену на дискету поднять до 1000 рублей. Конечно, фанатам вконтактика и всякого вебдваноля это не понравится... В общем, весь этот абзац - шутка с долей шутки.


У этой шутки всё-таки есть пара-тройка ньюансов, если на неё смотреть с долей правды (EDIT: даже четыре), так что рассмотрим её с точки зрения ботана:
1) Игры будут вперемешку на АТМ и Пентеву - вполне возможны тупички с совместимостью.
2) Каждая игра будет занимать просто до хуя и больше места, поэтому на один диск влезет две игры. Максимум. И то маловероятный. ...ну ладно, три от силы.
3) Допустим, у нас будет целых три диска. 3000 рублей с молотка - как вам цена? Хотя об этом рановато говорить, ибо конкурс только-только стал объявлен, и ещё неизвестно, сколько проектов перейдут в стадию готового продукта.
4) Пентева и, в меньшей степени, АТМ менее распространены среди наших, чем всякие Скориёны и Пентаграммы. Что уж говорить о зарубежной аудитории...

Результат? Если votelist прилагать к диску, и делать так, чтобы право голоса было только у его счастливых обладателей, то проголосуют единицы.

Так голоса, конечно, легче подсчитывать, однако разнообразие мнений пропадает.

И нет, не то, чтобы я совсем против такого метода голосовалки, но всё-таки... Зачем? Традиция?
User avatar
brightentayle
 
Posts: 38
Joined: 12 Dec 2012, 18:37
Group: Registered users

Postby g0blinish » 30 Apr 2013, 21:49

кстати, я если купил диски, то типа такого:
Image
User avatar
g0blinish
долбоёб-гумасек
 
Posts: 845
Joined: 31 Oct 2012, 06:21
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Games

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron