Обращение к Вумным ДЛКОРПОВЦАМ !!!

Демы, интры, крактры и т.д.

Postby 3ASOFT » 10 Dec 2010, 14:52

Я знаю, что Вы умные, продвинутые продвинуть дальше некуда и ваабще Вы шпайдермены кодинга, музыки и графики ! Вы так много делаете для спектрума, что ваще в натуре пипец от места под Ваши демы ундеграунд рушиться ! Ждем мЫ (жопоногие головожопые говнофорумцы), от Вас (прекрасных, все умнейших сплошь RST7), дему которая займет первое место и докажет, что ум круче стараний."

:chaos:

Короче говоря, наши скромные демы zx.pk.ru-шцев против Ваших ДЛКОРПОВЦЕВ. Кто победит ? Для Вас же сделать дему раз плюнуть, поэтому есть время. Можете прислать дему, которая не была ранее выложена но сделана ТОГИЯФЦАМИ.

Если Вы не пришлете дему на пати, извините, но я Вас буду считать ссыкливыми мальчиками, которые на улицу во время дождя выходят с зонтиком, которые выпив пива и закусив семечкой считают себя героями, которые закурили в пять лет, чтобы в садике иметь отдельный горшок, которые такие суровые, что вместо презерватива используют целофановый пакет... !

И подпишитесь наконец то нормальными кличками, а то морковкин, мороженое, печенюхин итп... Неужели так стыдно написать свое звучное имя ?

Тема возникла из за спора ААА, Риндекса, Мороженного и морковкина: http://speccy-live.untergrund.net/?p...4#comment-1123

PS Вам крутням, ААА торжественно разрешает делать графику собственного изготовления, музыку собственного написания и коддинг собственного кодирования. Можете ничего не воровать. мы стерпим.

Желательно чтобы это было не 1,2,3,4,5,6,7,8,910 кб интро, а дема. Ведь Мы, головорукожопые, не понимаем того, как прекрасно байт интро, нам 100% ную дему подавай !

Пока состав участников в Демо скромный:
GMBIT
ROBUS
DEMARSHE
VNN_KCS
pcb
kyv Triumpf (Rover)
Firestarter,

но тем самым больше шансов на победу !

Удачи !
zxaaa.net, как нет ?
User avatar
3ASOFT
 
Posts: 40
Joined: 05 Mar 2008, 00:04
Group: Registered users

Postby robat_e » 10 Dec 2010, 15:12

ААА, держи, заслужил!

1248968581406.png
1248968581406.png (256.13 KB) Viewed 22269 times
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 10 Dec 2010, 15:41

robat_e wrote:ААА, держи, заслужил!

Бугага, зачот!!!
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby sand[MhM] » 10 Dec 2010, 15:50

А почему 3АSOFT так взъерепенился?

3ASOFT wrote:Вам крутням, ААА торжественно разрешает делать графику собственного изготовления, музыку собственного написания и коддинг собственного кодирования. Можете ничего не воровать. мы стерпим.


вообще не понятная фраза!

p.s. короче, ААА, держи талон и заполняй!
sand[MhM]
 
Posts: 127
Joined: 27 Feb 2007, 22:38
Location: to0La kEwl C!7y
Group: Registered users

Postby 3ASOFT » 10 Dec 2010, 15:57

Демы присылайте в почту, она у меня 7 гигабайт должно хватить. :D
zxaaa.net, как нет ?
User avatar
3ASOFT
 
Posts: 40
Joined: 05 Mar 2008, 00:04
Group: Registered users

Postby lvd » 10 Dec 2010, 16:14

Вот интересно, если кто-то где-то затроллил ААу, то значит все длкорповцы должны бросить всё и начать ему делать дему на 'слабо'? Какой-то бред, ААА стало обидно, и он начал брать на 'слабо'. Более того, между длкорповцами и тогяферцами связь только такая, что некоторые члены одного являются также и членами другого, и не более того. А у ААА - это одно и то же. Официально заявляю, что длкорп к проделкам в ааакомментах отношения не имеет и почему это вдруг все должны бросить всё и делать ему дему - не понимаю. И ААА, естественно, имеет право считать кого угодно кем угодно. Лично мне пофиг.


Ну и продолжая тему (после прочтения коментов), мне вот непонятно, причём тут длкорп:
"Лучшие программисты форума DLCORP выпустили демонстрацию. Сабж..."

Точно так же можно взять, к примеру, ламержы и тоже написать, что это длкорп выпустил. Ну или для разнообразия, что это ААА выпустил. Интересно, как потом ААА отмазываться будет?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby 3ASOFT » 10 Dec 2010, 22:23

ААА это все написал, потому, что морковкин, гейкин, ванильный пирог итп говорят от имени ДЛКОПОВЦЕВ что они круче чем АААBAND, могут сделать демо. Я в это не верю. Потому что небыло приличных демок от отверженных zxpk ruшцами.

Я верю, еще, что ананист способен сделать демо, потому что он старателен. Но что морковкин или пироженев сделает демо я не верю.

ААА отмазаться просто все мои демы одинаковы и лекго узнаваемы меня не подделать. Все мои картинки рецензируються художниками. Я когда рисую хвастаюсь постоянно всем знакомым.
zxaaa.net, как нет ?
User avatar
3ASOFT
 
Posts: 40
Joined: 05 Mar 2008, 00:04
Group: Registered users

Postby jdigreze » 11 Dec 2010, 04:45

Я не вумный, пойду пить кофе...
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby robat_e » 11 Dec 2010, 06:49

Длкорповцы, как изволит выражаться ААА, умные. А я вот посмотрел на фоточки с говнофорумных сисопников - сплошные дегенеративные и пропитые рожи. Ничего личного (с)
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby 3ASOFT » 11 Dec 2010, 10:22

Согласен, антилектом не блещем. Сам не пью и Риндексу все время говорю не пей, но не помогает, там нужен врач нарколог. Но я тут не о попойках, а о демо от морковкина и ему подобных писарей из SpecyLive ветки, которые сказали что они ДЛКОРПОВЦЫ и они круче чем пиписька у ААА !

Я не знаю какие клички у них на этом форуме поэтому написал общее обращение. Думаю морковкин и MJ12345ХЗКТО, все тут прочел и сейчас высокоинтелектуально думает что ответить и под каким ником выйти в эфир.
zxaaa.net, как нет ?
User avatar
3ASOFT
 
Posts: 40
Joined: 05 Mar 2008, 00:04
Group: Registered users

Next

Return to Demos

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron