Обращение к Вумным ДЛКОРПОВЦАМ !!!

Демы, интры, крактры и т.д.

Postby deathsoft » 02 Jan 2011, 02:17

Я вот еще деме с талонами дал 8 баллов. 1 балл никому ставить не стал - поставил везде 0, тогяф деме и рисунку пк.сру дал по 10 баллов.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 02 Jan 2011, 06:54

Бля, для кого интересно в нфо-шке было написано полное название моей работы? Ладно там млиция или ВНН проебоглазили, им простительно.
Название, кстати такое: "яйцекладущее коневодство в контексте исторической значимости некоторых интернет-форумов" :)
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby unbeliever » 02 Jan 2011, 11:06

Единственный шанс не потерять что то в работе на пати (особенно на полицай-пати) это сделать это hard-coded в работу. Так что в следующий раз пиши прямо на экране :=)

А за русское название работы я бы расстрелял тебя на реальном пати. На английском надо делать, их пока больше чем нас и они видят знаки вопросов вместо букв.
http://bit.ly/retro_zoloto - новости эмуляции, ретро-компьютеров и видеоигр. Набегай!
User avatar
unbeliever
 
Posts: 25
Joined: 20 Dec 2010, 23:18
Group: Registered users

Postby KOE » 02 Jan 2011, 11:10

robat_e wrote:Бля, для кого интересно в нфо-шке было написано полное название моей работы?

Пост подправил, не обижайся. НГ все-таки.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby robat_e » 02 Jan 2011, 11:39

KOE, я на тебя не обижаюсь, это лучик поноса в оргов.
unbeliever wrote:На английском надо делать, их пока больше чем нас и они видят знаки вопросов вместо букв.

Ну переведи на английский, раз умный такой.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 02 Jan 2011, 14:16

unbeliever wrote:А за русское название работы я бы расстрелял тебя на реальном пати. На английском надо делать, их пока больше чем нас и они видят знаки вопросов вместо букв.

Да насрать на них, у нас свое пати, они для нас трд не делают и по русски не пишут, да и под вопросом количество спектрумистов в ex ссср и у буржуев, а так боюсь что в экс совке то на порядок побольше будет.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby unbeliever » 02 Jan 2011, 15:08

deathsoft wrote:Да насрать на них, у нас свое пати, они для нас трд не делают и по русски не пишут, да и под вопросом количество спектрумистов в ex ссср и у буржуев, а так боюсь что в экс совке то на порядок побольше будет.


Но вот ты и наблюдаешь сейчас 35 проголосовавших (читай советстких спектрумистов) и 2 зарубежных коллег которые русский еще в школе учили.
Я подустал как то агитировать уже, но работа ценна автору количеством просмотров/голосов/откликов. Без видео/английского это недостижимо. Если кто то тут или там :duel: считает, считает что у них все хорошо с аудиторией, идут бурные обсуждения и т.д. = просто посчитайте кол-во уникальных ников в треде.
http://bit.ly/retro_zoloto - новости эмуляции, ретро-компьютеров и видеоигр. Набегай!
User avatar
unbeliever
 
Posts: 25
Joined: 20 Dec 2010, 23:18
Group: Registered users

Postby Rindex » 02 Jan 2011, 15:59

unbeliever, да у них даже раздела "Demo" на WoS-е нет. И голосуют в основном те, что из бывшего соцлагеря (Варшавского договора). Я даже видел пост, что-бы русских на WoS-е забанить, поскольку они типа фигню всякую к Спектруму поприкручивали, и теперь гордятся этим. Иностранцам нужен чистый 48к (не всем, правда). И нафиг им не упёрлось всякое GS, SoundDrive, Covox и SAA. Затормозились они в прошлом веке ещё.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby robat_e » 02 Jan 2011, 16:20

хуиндех, с новым годом!
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 02 Jan 2011, 16:58

unbeliever wrote:Я подустал как то агитировать уже, но работа ценна автору количеством просмотров/голосов/откликов.

Работа ценна - КАЧЕСТВОМ проголосовавших, а не их количеством, могу проголосовать 1000 буржуйских хомяков, или несколько наших - но кто в "теме". У буржуев свои спектрумы со своими заморочками "медленной" памятью и портами и т.п. Вон пусть для начала научатся rage на своем железе смотреть.

Я вот конечно демы не пишу, но мне например абсолютно все равно мнение буржуев об эмуляторе unreal.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Demos

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron