Wild Player v1.0 (думаю сделать...)

Редакторы, ассемблеры, дисковые утилиты и другие системки

Postby CHRV » 07 Jul 2009, 22:16

KOE wrote:Не ну а чо, трудно с мбром отформатить, я вон все свои сдшки отформатил и рад до безумия, все везде работает. Кто-то использует сраную висту, да к тому же еще и лицензионную, а буддер во всем виноват, понимаете ли

Да конечно, ибо китайские говнофотопараты видят а Буддер видете ли не видит - значет ацтой а не програма. Основной принцип это программа для юзера. Юзер тупой и не хочет знать что есть мбр, юзер хочет чтобы работала и виста работает, и даже телефон мой с китайскими прошивками все видит, а мегасофт неработает значит говнософт wink и не ипет.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 07 Jul 2009, 22:57

CHRV wrote:Да конечно, ибо китайские говнофотопараты видят а Буддер видете ли не видит - значет ацтой а не програма. Основной принцип это программа для юзера. Юзер тупой и не хочет знать что есть мбр, юзер хочет чтобы работала и виста работает, и даже телефон мой с китайскими прошивками все видит, а мегасофт неработает значит говнософт и не ипет.

Скоко раз я предлагал буддерам и савелиям - сделайте кнопко "формат карточко"! И йузер щяслиф будет и мбр будет на радость софту.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Budder » 08 Jul 2009, 00:22

lvd wrote:Да конечно, ибо китайские говнофотопараты видят а Буддер видете ли не видит - значет ацтой а не програма. Основной принцип это программа для юзера. Юзер тупой и не хочет знать что есть мбр, юзер хочет чтобы работала и виста работает, и даже телефон мой с китайскими прошивками все видит, а мегасофт неработает значит говнософт и не ипет.


для начала начнём с того, что мнея НИКТО не просил сделать поддержку карт без MBR (по нормальному ессно, аля через мыл/ICQ), это раз (и кстати то, что ты написал - это на просьбу и близко не похоже, просто мнение)...

во-вторых: прог изначально заточен под HDD/CD/DVD, а SD это уже надстройка (я WDC по нормальному не занимался с тех самых пор).

в-третьих: сложно в трёх словах было всё сказать?

P.S.
на счёт китайских прошивок - наверно им за это деньги платят, чтобы всё работало. и занимается этим не один человек, да и уж точно не на асме...

P.P.S.
все остальные разборки - в мыл или в лс...
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

Postby robat_e » 08 Jul 2009, 06:17

CHRV wrote:значет ацтой а не програма

Ё-маё, блин, радовались бы, что под ваше железо вообще софт пишут. Сидели бы щас с вашими неогсами и коеконтроллерами в одном месте.
Last edited by robat_e on 08 Jul 2009, 06:18, edited 1 time in total.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby KOE » 08 Jul 2009, 06:36

robat_e wrote:Ё-маё, блин, радовались бы, что под ваше железо вообще софт пишут. Сидели бы щас с вашими неогсами и коеконтроллерами в одном месте.

Сами бы писали. Причем методом портирования, компиляли бы с цпп на пц под Z80. В современном железе ведь ресурсов хренова туча biggrin
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby CHRV » 08 Jul 2009, 09:13

robat_e wrote:Ё-маё, блин, радовались бы, что под ваше железо вообще софт пишут. Сидели бы щас с вашими неогсами и коеконтроллерами в одном месте.

Хорошо раз пошла такая пьянка, лично от меня ни один писатель больше не получит ни одного БЕСПЛАТНОГО девайса. Будем сидеть в жопе. Воще меня уже достало капитально одни долборобаты кругом wacko
Last edited by CHRV on 08 Jul 2009, 09:14, edited 1 time in total.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby CHRV » 08 Jul 2009, 09:23

По поводу надстроек и прочего. Раз написано что софт поддерживает SD карты, то он ДОЛЖЕН их поддерживать и ниипет, а остальное отмазки и нежелание делать.

Вот тупая последовательность проверки работаспособности от тупого юзера:
1) Берем форматируем сдкарту средствами Виндоз (или средствами фотоаппарата например).
2) Записываем на флашку какой нить говенный маленький файл.
3) Запускаем WDC нажимаем циферку 8 и что мы видем - прально видим один большой член.

З.Ы. Лично к Баддеру у меня притензий нет, я его лублу, уважаю и лично мы с ним бухали и не раз. ТО что я тут понаписал это отношение воще к спектрумовскому софту который написан не для юзера, а наоборот юзер сидит и чето пытается сделать спомощью нефиговой магии и обзвона всех вокруг. Тот же ИЗДОС не менее говносистема. Но что обидно ситуация не меняется и еще вокруг подпевалы сидят "мля скажите спасибо".
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby robat_e » 08 Jul 2009, 09:54

У меня лично тоже претензий ни кому нету, я так, разговор поддержать smile
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Romanich » 08 Jul 2009, 11:29

CHRV wrote:я его лублу, уважаю и лично мы с ним бухали и не раз


бухалово с тобой - это признак дружбы и любыви? =)
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby Budder » 08 Jul 2009, 11:41

CHRV wrote:По поводу надстроек и прочего. Раз написано что софт поддерживает SD карты, то он ДОЛЖЕН их поддерживать и ниипет, а остальное отмазки и нежелание делать.


лол, мне типо достаточно написать в доке, что для работы на карте должен быть MBR сектор, и от етого прог перестанет быть говно совтом? wacko

и ваще то, что в WDC чего либо не хватает не делает его автоматом говно прогой, не надо тут...

P.S. ты лучше первый сектор с карты какойнить мне на мыл кинь...
P.P.S. вро де бы добавил поддержку носителей без MBR, но оне мне проверить даже не на чем, ибо карты на которых нету MBR - это отклонение от нормы...
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Utilities

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests

cron