Wild Player v1.0 (думаю сделать...)

Редакторы, ассемблеры, дисковые утилиты и другие системки

Postby Budder » 28 Jun 2009, 23:33

luzanov wrote:Хм... А можно ли сделать WP 0.122 как WDC с запуском с HDD. Встроенный плеер был бы всегда под рукой. Правда терять загрузку WDC тоже как-то не хотелось бы.


WP не влезет в отведённый объём, который грузит Глюк (#6000 байт), тем более WDC+WP.

Как вариант:
WP в SPG формате кидать в корневой каталог на HDD (первого раздела с FAT32), а WDC иметь установленным на данном HDD. После загрузки WDC из Глюка, просто запускаем WP в левой панели...

Вот только WildPlayer, в SPG формате, может быть запущен из WDCv1.3 (в старых версиях нет раскидывания по страницам).

P.S.
WP0_122f.SPG будет в офф. релизе...
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

Postby Budder » 02 Jul 2009, 21:45

Собственно WPv0.122full.SPG, внутри сразу 4ре(!) версии WP - под NEMO, SD(ZC), SD(NGS) и SMUC контроллеры... выбор производится в стартовом меню цифрами 1-4...

Выкладываю оный файл отдельно, т.к. он весит более 64кб, и соответственно не будет включён в TR-DOS релиз (версия под 3 контроллера будет включена в SPG пак с WDCv1.3)...

P.S.
данный файл может быть запущен только из WDCv1.3 или из wdOS...
Attachments
WP0_122f.zip
(58.35 KB) Downloaded 533 times
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

Postby CHRV » 05 Jul 2009, 18:07

Чета я попробовал WDC1.29 и WP1.22 на Пентагон 1.4 с НГС (соответственно драйверы НГС втыкались). Полный глушняк, ничего с карточки не прочиталось. Попробовал две разные СД карты.
С железом в порядке, Савелиевский NeoPlayer играет без проблем.
Ты токо на Скорпе тестил?
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby Budder » 05 Jul 2009, 20:00

CHRV wrote:Чета я попробовал WDC1.29 и WP1.22 на Пентагон 1.4 с НГС (соответственно драйверы НГС втыкались). Полный глушняк, ничего с карточки не прочиталось. Попробовал две разные СД карты. С железом в порядке, Савелиевский NeoPlayer играет без проблем. Ты токо на Скорпе тестил?


дак на Скорпе и на Пенте2и2, ну и на муляторе... всё работало...
прошивко то в нгс'е какая?

P.S.
на флешках хоть FAT32?
иконки HD и CD жёлтые или белые?
Last edited by Budder on 05 Jul 2009, 20:03, edited 1 time in total.
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

Postby Budder » 06 Jul 2009, 02:33

Исправил запускалку Бэйсиков в WPv0.122 (при попытке запуска "B" файлов прог тупо вешался)...
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

Postby CHRV » 06 Jul 2009, 09:09

Budder wrote:на флешках хоть FAT32?

Флашки FAT32, одна 256Мб, другая 2Гб.

Budder wrote:иконки HD и CD жёлтые или белые?

Желтые.

МОжет я че неправильно нажимаю. ПРи выборе драйвера (8 - в WDC) он должен каталог с флашки отображать? У меня ничего не отображается.
Last edited by CHRV on 06 Jul 2009, 09:57, edited 1 time in total.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby Budder » 06 Jul 2009, 13:59

Проверил толькочто на пенте2.2 - все работает (512мб, 1Гб, 8Гб)...

CHRV wrote:Желтые.


если до этого они были белыми (до нажатия 8), значит карту он видит но фат 32 не нашёл... иначе запусти нгс версию WP, чтобы проверить точно (или стартовый драйвер в сетупе WDC задать надо = "1")

CHRV wrote:МОжет я че неправильно нажимаю. ПРи выборе драйвера (8 - в WDC) он должен каталог с флашки отображать? У меня ничего не отображается.


8 жать в правой панели - он автоматом переведёт курсор в левую если найдёт флешко и фат32...

P.S. MBR на флешках есть?
http://forum.tslabs.info
MGN Group
User avatar
Budder
 
Posts: 462
Joined: 20 Jul 2007, 14:05
Group: Registered users

Postby CHRV » 06 Jul 2009, 14:26

Budder wrote:P.S. MBR на флешках есть?

ХЗ, вообщем похоже проблема такая же что и у Савелия была с NeoPlayer'ом.
Савелий лучше ответит, я ему отсылал дамп первого сектора - когда он разбирался, и он решил эту проблему.
Похожа мбр как раз нет - винда при форматировании его не создает, есть токо код запускачий.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby CHRV » 07 Jul 2009, 12:01

Вот кароче наболело нах.
=================

ВОт выписатели все время обижаетесь что никому не нужно.
Мля а как вы пишите - ноутбук флашку видет, карманник с вендой видет, телефон видет, даже сраный фотоаппарат ее видет. А мегасофт Ваш нихуа не видит.
Нужно какойто мегазадрищенский форматер искать чтобы через задницу отформатировать (если получится) и тогда типа начнется счатье. А написать нормально - неа мы эта типа не можем и не хотим.

Вон Савелийа допекал неделю наверно, че он там час наверно потратил чтобы всю офигенно работуло. НЕУЖЕЛИ ТАК ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ТРУДНО СДЕЛАТЬ. Хочу счатстья и чтобы работало и чтобы неслышать всякую фигню типа "у меня все работает, а ты трынц-пынц-пыц".
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby KOE » 07 Jul 2009, 17:55

Не ну а чо, трудно с мбром отформатить, я вон все свои сдшки отформатил и рад до безумия, все везде работает. Кто-то использует сраную висту, да к тому же еще и лицензионную, а буддер во всем виноват, понимаете ли biggrin
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Utilities

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron