свежачОк от KOE (Z-CONTROLLER)

Postby KOE » 25 May 2007, 22:18

Предлагаю вернуться к теме сабжа.
Кто -нибудь желает помочь с софтом с поддержкой FAT для SD-карты?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby alone » 05 Jun 2007, 21:35

<quote>фк0 говорил, что часики пересекаются с другими битами в ефф7, или нет?... </quote>
ефф7 на часах на запись только.
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby KOE » 06 Jun 2007, 20:07

Quote (KOE)
<quote>фк0 говорил, что часики пересекаются с другими битами в ефф7, или нет?... </quote>ефф7 на часах на запись только.


Если грамотно делать, то ничего не будет пересекаться.
Last edited by KOE on 06 Jun 2007, 20:08, edited 1 time in total.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby fk0 » 06 Jun 2007, 20:34

Quote (KOE)
Quote (KOE)
<quote>фк0 говорил, что часики пересекаются с другими битами в ефф7, или нет?... </quote>ефф7 на часах на запись только.

Если грамотно делать, то ничего не будет пересекаться.


Внимательно слушаю, как сделать грамотно? (я понимаю, оторвать этот долбаный бит, появившийся только из-за проблемной батарейки/диода/микросхемы у Глюка, религия не позволяет (ибо я говорю уже, скоро, десятый год будет, что его отрывать надо))...
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby lvd » 07 Jun 2007, 11:32

Кстати, я мучал Алку, он вроде бы не то что обещал сделать, но посмотреть обещал, чтоб фат откуда-нибудь выкусить и в виде простейшей либы сделать, в которую можно вставить свои процедуры чтения/записи. Короче, KOE, его попинай smile
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 07 Jun 2007, 18:00

Quote (fk0)
Внимательно слушаю, как сделать грамотно? (я понимаю, оторвать этот долбаный бит, появившийся только из-за проблемной батарейки/диода/микросхемы у Глюка, религия не позволяет (ибо я говорю уже, скоро, десятый год будет, что его отрывать надо))...


На самом деле, поскольку в P-1024sl часов нет, то я на эту тему не думал. Вообще, не вижу никаких проблем, их можно повестиь ваще на любой порт, а не обязательно на ефф7. По поводу того, что нестандарт - пофиг, т.к. gluk reset service можно всегда подправить под любой порт (пинаем АлКу), а больше часы никому сейчас и не нужны.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby fk0 » 09 Jun 2007, 14:32

Quote (KOE)
Вообще, не вижу никаких проблем, их можно повестиь ваще на любой порт, а не обязательно на ефф7. По поводу того, что нестандарт - пофиг, т.к. gluk reset service можно всегда подправить под любой порт (пинаем АлКу), а больше часы никому сейчас и не нужны.


Пришли тут всякие пионеры и всё испохабили.

Мне -- нужны. У меня -- есть (были, 9.5 лет назад). Знаю зачем нужны и какой
софт использует и кто его писал, почему схема глюка, а не smuc или
zxnews/profi/atm/etc. Спорить с дураками и пионерами давно надоело. Жалею только, что в форумах (которые зло) нельзя просто поставить твит. И gluck reset service
тут никаким боком, есть более чем достойные альтернативы.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby KOE » 09 Jun 2007, 15:36

Quote (fk0)
Пришли тут всякие пионеры и всё испохабили.


Зато есть один хренов комсомолетц
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 09 Jun 2007, 15:44

Quote (fk0)
Мне -- нужны. У меня -- есть (были, 9.5 лет назад). Знаю зачем нужны и какойсофт использует и кто его писал, почему схема глюка, а не smuc илиzxnews/profi/atm/etc.


Ты же сам говорил ,что у тебя нет давно реала и тебе на все плевать. Вот и плюйся дальше и не мешай другим работать.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 10 Jun 2007, 21:16

фkо, как обычно, жжод, но всё-таки поддержу его - часы по глюку, насколько они ни были бы кривожопыми и извратными, всё-таки СТАНДАРТ. глюксервиц, квиккомандер - это то, что навскидку вспоминается. Наверняка какой-нить издоз их тоже по дефолту умеет. Фидософт опять же. Почти наверное любая программа, в которой задекларирована возможно работать с часами и с ихней энергонезависимой памятью - будет долбиться в глюкочасы.

А если будет нечно самостийное, свежевыдуманное - с ним будет работать глюк И ВСЁ. А зачем, с другой стороны, глюку часы? Чтобы время на картинке показать?...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests

cron