Пара вопросов.

Postby krb » 03 Feb 2009, 23:05

deathsoft wrote:Еще от мыши наводки бывают, крутишь колесо на скролере в винде, а в наушниках звук как будто спектрум грузится.


ага! бывает такая хуета. только она както странно бывает - то есть, то нету
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

Postby jdigreze » 04 Feb 2009, 06:45

krb wrote:а чо это так? заболели все разом глухотой?
да у остальных музыкального слуха изначально не наблюдалось - чё-нить из калонак хрюкает, и зашибись. я с этой точки зрения был всегда более привередлив, особенно по ухам режет явная фальш, но вот в последнее время хз почему стал глуховат sad причем как-то выборочно, т.е. могу в шумном помещении запросто услышать звук падения листка типа А4 на пол, а бывает в тишине не слышу как телефон звонит. эт я так понимаю не с ушами проблемы, а с моском. cry аааа!!!! ПАМАГИТЕ!!!
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby krb » 04 Feb 2009, 14:39

jdigreze wrote:эт я так понимаю не с ушами проблемы, а с моском. cry аааа!!!! ПАМАГИТЕ!!!


дык - переставай бухать\колоца\курить\нюхать и всё такое - оно может и не вылечица, но хоть развиваца перестанет smile

а ваще это хуйня я считаю, у меня такое было когда я заебаный на работе бывал - в голове постоянно всякая хуета крутица, думки там разные, и внешний мир ваще отрубаеца пачти- хоть зови тебя, хоть кричи - пахую. потом гемарой кончился, башка поосвободилась и всё хорошо
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

Postby jdigreze » 05 Feb 2009, 05:38

krb wrote:дык - переставай бухать\колоца\курить\нюхать и всё такое - оно может и не вылечица, но хоть развиваца перестанет
курить не брошу, но бухать буду... нюхать не можу, бо хроногайморит, колоться даже врачам не даю - боюс.

krb wrote:а ваще это хуйня я считаю, у меня такое было когда я заебаный на работе бывал - в голове постоянно всякая хуета крутица, думки там разные, и внешний мир ваще отрубаеца пачти- хоть зови тебя, хоть кричи - пахую. потом гемарой кончился, башка поосвободилась и всё хорошо
видимо оно самое и у мну наблюдается. пора завязывать с програмизмом адынэски.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Previous

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests

cron