пЦ мусор

Postby KOE » 15 Sep 2009, 22:44

lvd wrote:Чото ниасиливаю, неужто ИДЦ - проблема? В браун медведе тоннами. Под батарейку - в чупачупсе есть, нидораха дажа.

Оно, конечно, недорого. Но когда все просуммируешь, получается уже заметно. И мне же не на один комплект детали нужны, а большие количества уже заметно по карману бьют. Я сам все финансирую, спонсоров не имею, т.к. считаю это унизительным. И от того, сколько я истрачу на всякие радиодетали, зависит, сколько останется на всякие печки и прочее развлекалово. Если учесть, что электроника вообще и спектрумы в частности мне уже большой радости не приносят, то и стимула вкладывать деньги в никуда у меня нет.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 16 Sep 2009, 00:29

нестыковка.
раз ты собрался партию паять, то деньги ты УЖЕ вкладываешь. Планируя какую-то отдачу.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby нолька » 16 Sep 2009, 07:03

немо, помню, хламоспектрумы скупал. дербанил их на мсх и в каи втыкал.
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby KOE » 16 Sep 2009, 09:01

lvd wrote:раз ты собрался партию паять, то деньги ты УЖЕ вкладываешь.

я не говорю, что не вкладываю, я говорю, что желания нет много денег вкладывать. А комплект смонтировать хочу чтобы все-таки результат усилий, потраченных на разработку, валялся не только в ящике моего стола.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 16 Sep 2009, 09:03

нолька wrote:немо, помню, хламоспектрумы скупал. дербанил их на мсх и в каи втыкал.

я не немо, и мсх из хламоспектрумов мне не пригодятся. Тикие мсх, которые используются в 2.666, в хламе не найти, можно найти только в магазине.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Previous

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 30 guests

cron