Профи 5.04

Postby EvgenyMuchkin » 22 Dec 2009, 12:47

KOE wrote:не давать платы всяким одептам говнофорума (т.е. сайманам всяческим).

Блядь. А че за хуйня вообще происходит? Со всем уважением, но, все же кто Ты такой, чтобы говорить о людях в оскорбительном тоне? Сидеть у компьютера и тыкать кнопки это очень просто... а в реале бы горбил бы такую хуету человеку лично?
Между прочим на как вы говорите "говнофоруме" никто здешних жителей говном не поливает, скорей наоборот - отношение уважительное. Дык хули в залупу то лезть? Ну не нравится тот форум - не заходите туда, делов то. Нееет, мы так просто не можем, нам надо обязательно хуйню какую-нибудь вставить!

Ну противно чесслово. Взрослые люди же.
EvgenyMuchkin
 
Posts: 136
Joined: 09 Jan 2008, 09:18
Group: Registered users

Postby deathsoft » 22 Dec 2009, 13:06

EvgenyMuchkin wrote:Между прочим на как вы говорите "говнофоруме" никто здешних жителей говном не поливает, скорей наоборот - отношение уважительное.

Женя, ну а в чем дело, мы вот в говнофорум не ходим, обычно сюда приходят с говнофорума и устраивают здесь срач, но им быстро объясняют что тут не филлиал говноофрума и народ либо это воспринимает адекватно - либо съебывает обратно к конану и стасику.

Опятьже КОЕ сам изготовил платы (а савелий восстановил всю топологию в электронном виде) и в праве сам решать - кому платы продавать - а кому нет.
Last edited by deathsoft on 22 Dec 2009, 13:07, edited 1 time in total.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Dec 2009, 13:09

EvgenyMuchkin wrote:Блядь. А че за хуйня вообще происходит? Со всем уважением, но, все же кто Ты такой, чтобы говорить о людях в оскорбительном тоне? Сидеть у компьютера и тыкать кнопки это очень просто... а в реале бы горбил бы такую хуету человеку лично?


Ты случаем не спутал людей с сайманами, бк-0010-катами и прочими одептами говнофорумов? ;-)

...эх, чую, веселуха начнётся, раз сам сайман пожаловал.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Dec 2009, 13:12

Sayman wrote:2 кое - я тебе по мылу писал письмецо, укажется во вполне вежливой форме. без наездов, без ничего такого, никакой халявы не просил, а просил ПРОДАТЬ мне комплект голых плат. а ты чё тут пишеш? я тебе чёто сказал такого? нет. на каком основании ты там на том конце провода барзееш, а?

Господин одепт говнофорума сайман, почему-то мне кажется, что ваша репутация в данном случае сработала против вас. Задумойтесь, ога. Отвечать, продавать или нет - право каждого, чай это он не публичную оферту сделал.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Sayman » 22 Dec 2009, 13:14

КОЕ сам изготовил платы

кому платы продавать - а кому нет

я полность с этим согласен, ну тогда вполне человечкски можно было бы сказать, мол нет, я не зхочу торговать ими и всё такое. я бы понял и отстал. а так, форма выражения отказа довольно грубая. а потом вы жалуетесь, после таких вот фраз и постов, что к вам сюда ктото прибегает и гадит. я нриразу это не делал и не желал этого делать. я вообще мирный человек и не навижу насилие, однако терпеть такие вот выпады, не каждому дано. я менно по теме профи сюда пришол, спокойно почитывал. не вмешивался. мотал на ус и другие части тела инфу полезную. а тут на те...если что не так сказал. я конечно прошу прощения, но..однако совесть нужно иметь. я обрал достаточно большую колекцию профинского софта и готов предложить её вместе с исходниками, в обмен на голые платы+схемы профика 5.04..если нужно + оплата разумная с моей стороны за труды и траты на производство одной платы/комплекта. мне кажется я вполне конструктивен, разве нет?
Sayman
 
Posts: 3
Joined: 05 Nov 2009, 10:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 22 Dec 2009, 15:33

Ёбана, где мой молоток???!!!!!!!!!!!!! Всмысле здравствуй, сайман, добро пожаловать smile
Last edited by robat_e on 22 Dec 2009, 15:36, edited 1 time in total.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby нолька » 22 Dec 2009, 17:51

сайман, КОЕ конечно своеобразный человек. он не продает платы тем кто за ЕдРо голосовал. может ты из этих? smile
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby KOE » 22 Dec 2009, 22:19

Во-первых, мнение о господине с ником Sayman у меня сфорамировалось после прочтения некоторых сообщений сами знаете на каком форуме. Допускаю, что оно может быть неверным, но полагаю, что вероятность этого мала. Во-вторых, я не считаю себя обязанным кому-то что-то продавать, если мне этого не хочется делать. В третьих, нужны платы - берем у Савелия пцб и заказываем изготовление на заводе. В четвертых, не собираюсь ни перед кем ни в чем оправдываться. Здесь вам не церковь и не дом Советов и не бюро по оказанию добрых услуг всем, кто в них нуждается.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Sayman » 23 Dec 2009, 06:55

КОЕ, я вот сматрю, у тебя там под аватарой написано - група: человеки. ну подозреваю что как минимум, на вопрос "продай" мог бы ответить простым отказом - "нет не могу/нехочу - обращатся туда то, туда то". всё. кроме того, я тебя просил о чём то не выполнимом? с 10го этажа прыгнуть? или всё таки я предлагал какую то сумму за девайс? повторяю - никакой халявы я не просил и не требовал. какие ты щас притензии предъявляеш. чесслово, как дети малые. западло чтоли или жаба давит? здешние обитатели никогда особо не пылали любовью к продукции Кондора и Яцыка. так что ж теперь то такое? вдруг внезапно любовь проснулась чтоли? да фиг то с вами. умолять никого не собираюсь. можете подавица своим профи 5.04!
Last edited by Sayman on 23 Dec 2009, 06:57, edited 1 time in total.
Sayman
 
Posts: 3
Joined: 05 Nov 2009, 10:58
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Dec 2009, 08:18

Sayman wrote: да фиг то с вами. умолять никого не собираюсь. можете подавица своим профи 5.04!

И не забудь убиццо апстену, перед этим поплакавшись на говънофороуме, какие тут звери.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests

cron