Pentagon-1024sl2.2 (Теперь здесь)

Postby yorgee » 27 May 2009, 20:23

опиши чего хоть было?
yorgee
 
Posts: 60
Joined: 01 Nov 2007, 08:31
Group: Registered users

Postby KOE » 27 May 2009, 23:22

как обычно, глюки монтажа, глюк на плате, все, кроме резисторов, на панельках, перевернуты все диоды, припаяны не те элементы итд.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 27 May 2009, 23:24

перевернуты все диоды

не знаю где, но очень подозреваю, что на говнофоруме, 2 человека независимо выкладывали фотки недособранной платы с перевернутыми диодами.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby yorgee » 30 May 2009, 23:25

жесть... надо проверить себя, на детские ошибки... в пентагоне...Но, такое ощущение, что в моём случае, не всё так просто.
yorgee
 
Posts: 60
Joined: 01 Nov 2007, 08:31
Group: Registered users

Postby Astrolux » 09 Aug 2015, 02:10

Gerber-файлы для производства Pentagon-1024SL 2.2 могут появиться в свободном доступе?
Astrolux
 
Posts: 4
Joined: 09 Aug 2015, 01:44
Group: Registered users

Postby KOE » 10 Aug 2015, 23:08

Зачем? У меня лежит пачка плат. И еще можно заказать любое количество без оплаты подготовки производства.
Был случай, когда я дал pcb Z-Controller-а одному человеку с говнофорума. Каюсь, что разрешил делать с pcb что угодно. В итоге исчезла надпись "DEATH TO NATO" и появилась ссылка на говнофорум. Я никакого отношения к говнофоруму не имею. Поэтому во избежание рукосйства в мои разработки, pcb раздавать не хочу. По крайней мере, в ближайшее время.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Aug 2015, 12:06

Ты же понимаешь, что дал кому-то плату -- всё, теперь этот кто-то может её склонировать, перерисовав заново, например. И даже 4слойность не спасёт, при должном старании токо так склонируется. Так что никому не давай платы в руки даже подержать, если не хочешь, шоб убирали дезтунату и добавляли ссылки на говнофорум :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Astrolux » 11 Aug 2015, 20:09

Был случай, когда я дал pcb Z-Controller-а одному человеку с говнофорума. Каюсь, что разрешил делать с pcb что угодно. В итоге исчезла надпись "DEATH TO NATO" и появилась ссылка на говнофорум.


Понял. Буду ждать, когда изменится ситуация.
Каюсь, что pcb нужны для организации производства, для распространения самих плат и элементной комплектации, но без изменения и распространения pcb. Менять что-либо в оригинале не буду, так как оригинал есть оригинал, со всеми надписями и эмблемами. И AT-разъемом питания. Единственное, pcb Z-controller'a нужна с доработкой, чтобы дорожки не резать.
Нравится эта машина, уравновешенность в ней какая-то есть.
Astrolux
 
Posts: 4
Joined: 09 Aug 2015, 01:44
Group: Registered users

Postby KOE » 11 Aug 2015, 20:45

Astrolux wrote:Каюсь, что pcb нужны для организации производства, для распространения самих плат и элементной комплектации, но без изменения и распространения pcb. Менять что-либо в оригинале не буду, так как оригинал есть оригинал, со всеми надписями и эмблемами. И AT-разъемом питания. Единственное, pcb Z-controller'a нужна с доработкой, чтобы дорожки не резать.Нравится эта машина, уравновешенность в ней какая-то есть.

Могу выслать pcb в обмен на честное слово, что "DEATH TO NATO" никуда не пропадет.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Astrolux » 11 Aug 2015, 23:22

Могу выслать pcb в обмен на честное слово, что "DEATH TO NATO" никуда не пропадет.


Даю честное слово. Высылай.

Мой адрес е-почты есть? Или в ЛС.
Astrolux
 
Posts: 4
Joined: 09 Aug 2015, 01:44
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron