Pentagon-1024sl2.2 (Теперь здесь)

Postby savelij » 14 Apr 2009, 22:08

MKiller wrote:Единственно плохо что контроллер винта профи используется онли цпм режиме...


Собственно вопрос про контроллер винта пока висит в воздухе, верхняя плата отрисована только в виде схемы с альбома схем. Типа набросок ни разу не проверенный. О верхней плате ваще пока разговора нет.
Last edited by savelij on 14 Apr 2009, 22:10, edited 1 time in total.
savelij
 
Posts: 306
Joined: 10 Jun 2008, 16:35
Group: Registered users

Postby KOE » 15 Apr 2009, 11:00

MKiller wrote:Годится расклад и последний момент вопрос стоимости я сейчас слегка потерял платежеспособность нормальную.По чем опий ?

цены неслабые, ~1200 р без пересылки.
Кстати, осилишь ли самостоятельную сборку восстановленной платы? Не надо думать, что если соберешь без ошибок, то сразу все заработает. Вполне возможна такая ситуация, что при прорисовке топологии какое-то соединение пошло не туда. Или забыли прорисовать дорожку итд. Поскольку соединений там больше 2 тысяч, то обнаружить косяк перебором нереально. Вот и будешь гемороиться да еще и меня матом крыть за то, что впендюрил глючную плату. Подумай сначала и потом не говори, что не предупреждали.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby MKiller » 15 Apr 2009, 14:04

Спасибо подумаю вероятно откажусь от мысли это просто дороговато сейчас для меня,а так бы с удовольствием зимой поломал бы голову.
Спасибо парни,если соберете ,то возмжно исправный вариант платы выложите, может мы с друзьями сможем тут заказать на украине ,а пока JTN обесчал платку 3-го прфика вроди потренеруемся на нем.
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

Postby KOE » 16 Apr 2009, 13:21

MKiller wrote: я сейчас слегка потерял платежеспособность

ющенке превед biggrin
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby MKiller » 16 Apr 2009, 17:39

Не в ющенко дело все деньги сейчас идут в посевную компанию,многие мои кредиторы потеряли платежеспособность,виновата в этом чисто сука с косичкой не имхо здравый анализ происодящегов аграрном секторе украины.
Но справедливости ради хочу заметить ющенко рановато стал у руля есче не выдохли дибилы среди нас, с которыми любая идея и дело превращается в ужас,и о нем мне страшно подумать ибо это мое будущее.
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

Postby Alex_NEMO » 17 Apr 2009, 18:35

KOE wrote:ющенке превед

путину с медведем я лично то же скоро превед передам!
Alex_NEMO
 
Posts: 5
Joined: 10 Apr 2009, 17:08
Group: Registered users

Postby MKiller » 17 Apr 2009, 18:38

да ну их всех тошнотики;)...
Лучше порадуемся наступающему празнику святого Воскрешения или Пасхи;).
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

Postby KOE » 19 Apr 2009, 20:04

MKiller wrote:путину с медведем я лично то же скоро превед передам!

MKiller wrote:да ну их всех тошнотики;)... Лучше порадуемся наступающему празнику святого Воскрешения или Пасхи;).


А я вот клал прибор мочеиспускательный и на медведа, и на путина и на ющинка и на христоза. Я за чистое сознание, без идеологии, без демагогии и прочей херни. Мне не надо ни партии, ни церкви, ни политики.
Last edited by KOE on 19 Apr 2009, 20:04, edited 1 time in total.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Egal » 19 Apr 2009, 20:11

KOE wrote:А я вот клал прибор мочеиспускательный и на медведа, и на путина и на ющинка и на христоза.

"прости их Отец, они не ведают что творят"

KOE wrote:Я за чистое сознание, без идеологии, без демагогии и прочей херни. Мне не надо ни партии, ни церкви, ни политики.

а как же вера? ;-)
Egal
 
Posts: 88
Joined: 19 Oct 2008, 20:16
Group: Registered users

Postby MKiller » 19 Apr 2009, 20:49

KOE когда-то я тоже думал также - слушая Летова,Цоя и всех товарищей свободного сознания;),исповедуя такие идеалы как ты...
Потом понял Бог есть и это высшая правда выше чем все остальное,это люди исцелившиеся чудом,много людей,это путь наш пройти достойно и стать лучше.
Ладно может сам придеш к этому,ведь трудно бежать с бумерангом в голове и с мишенью на спине...
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 113 guests

cron