Pentagon-1024sl2.2 (Теперь здесь)

Postby lvd » 14 Mar 2009, 21:30

KOE wrote:платы пока не заказывал, по причине того, что спился, искурился и обкололся,

Таки второй раз спрашаю - чем вы, батенька, колитесь нонче?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 14 Mar 2009, 21:36

lvd wrote:Таки второй раз спрашаю - чем вы, батенька, колитесь нонче?

KCN
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 14 Mar 2009, 23:14

KOE wrote:KCN

Ужос, зомбуки на форуме! crazy
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 09 Apr 2009, 23:26

Заказан очередной комплект печатных плат. Он получился сильно урезанным (6 [шесть] штук пентагонов 2.2 и 0 [ноль] штук Zcontroller-ов). Причин тому несколько
- мы с Савелием взялись за реинкарнацию 5-го профика и были также заказаны соответствующие платы
- предынфарктное состояние экономики в стране
- я поклал на все пеногазосиликатнокерамзитобетонный кирпич

Так что кому надо, через 2-3 недели платы появятся. Терзать меня ранее большого смысла не имеет, т.к. машины времени в моем распоряжении нет.
(Также в наличие есть платы Пентагон-48 (реинкарнация 2оо8 г., пока не обезглючены (3 шт.)), Zcontroller (1 шт.)).
Last edited by KOE on 09 Apr 2009, 23:28, edited 1 time in total.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Alex_NEMO » 10 Apr 2009, 17:11

KOE wrote:Заказан очередной комплект печатных плат. Он получился сильно урезанным (6 [шесть] штук пентагонов 2.2

Алексей, зарезервируй мне 1-у, пожалуйста! Цена прежняя?
Alex_NEMO
 
Posts: 5
Joined: 10 Apr 2009, 17:08
Group: Registered users

Postby KOE » 10 Apr 2009, 18:43

Alex_NEMO wrote:Алексей, зарезервируй мне 1-у, пожалуйста!

хорошо.
Alex_NEMO wrote: Цена прежняя?

да.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby skyther » 12 Apr 2009, 17:39

по прежнему хочу 1 плату пента 2.2, цену огласи плиз.
skyther
 
Posts: 68
Joined: 23 Oct 2007, 10:09
Group: Registered users

Postby MKiller » 13 Apr 2009, 20:59

2 KOE сударь не соблаговолите ли вы рассказать неного шире о причне побудившей сие действо, да про технический (количество заказанных плат)аспект востановления Profi 5.xx просвятите деревенщину,и всего с этим делом связанного.Интересно тоже очень, есть такая задумка заказать платку.Единственно плохо что контроллер винта профи используется онли цпм режиме...
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

Postby KOE » 13 Apr 2009, 22:05

skyther wrote:по прежнему хочу 1 плату пента 2.2, цену огласи плиз.

цена не изменилась. Платы должны быть готовы к концу месяца.

MKiller wrote:2 KOE сударь не соблаговолите ли вы рассказать неного шире о причне побудившей сие действо

Причины в том, что Савелий и я решили пополнить свои коллекции Спектумов. JTN предоставил убитые оригинальные платы пятого профика, которые были аккуратно распаяны, затем была отсканирована топология. Савелий восстановил по рисунку нижнюю плату (т.е. верхней нету пока). Я слегка подправил и подготовил к производству.
MKiller wrote:да про технический (количество заказанных плат)аспект востановления Profi 5.xx просвятите деревенщину

Заказывались для личного пользования (т.е. не десяток и даже не полдесятка). Но одну при сильном желании могу предоставить, естественно без каких-либо гарантий работоспособности (не стоит забывать, что все просто по рисункам восстанавливалось) и без какой-либо ответсвенности за глюки.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby MKiller » 14 Apr 2009, 08:18

Куда ж без Глюков;) в нашем деле.Годится расклад и последний момент вопрос стоимости я сейчас слегка потерял платежеспособность нормальную.По чем опий ?
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 87 guests

cron