DEATH TO NATO

Postby jdigreze » 01 Nov 2011, 11:49

KOE wrote:Интересно, зачем тогда наша страна из года в год наращивает объемы производства нового оружия, причем если тенденция роста последних трех лет сохранится, то скоро достигнем объемов, которые были в совке 70-х годов.
Странное дело, но в части нового почти не поставляется... Может не на себя работаем? Хрен его знает, но сам по себе объем меня не радует.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 02 Nov 2011, 01:21

KOE wrote:Просто не хочу дальше развивать дискуссию.

1. Трололо не было.
2. В политике участия не принимаю и вам не советую.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby KOE » 02 Nov 2011, 20:43

TS-Labs wrote:В политике участия не принимаю и вам не советую.

Я как бы тоже не принимаю, но я не ко всему равнодушен. И кроме того интересно, когда сам занимаешься разработкой оружия, кому, для чего и зачем оно надо.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby jdigreze » 03 Nov 2011, 13:51

KOE wrote:И кроме того интересно, когда сам занимаешься разработкой оружия, кому, для чего и зачем оно надо.
Ты бы лучше его (оружие) запасал где-нить в гараже, али на даче. Глядишь прыгодится!
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby KOE » 03 Nov 2011, 20:19

jdigreze wrote:Ты бы лучше его (оружие) запасал где-нить в гараже, али на даче. Глядишь прыгодится!

:) То, что мы делаем, летает на самолетах и теперь на космических аппаратах. Мой гараж, увы, на орбиту не выведешь.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby DimkaM » 04 Nov 2011, 08:49

KOE wrote: Мой гараж, увы, на орбиту не выведешь.

Если уж скайлаб запулили на орбиту, то гараж не проблема. У супостатов вроде в резерве несколько сатурнов осталось.
Кстати, коммерция на орбите облагается налогами/пошлинами? Ежли сервак на орбиту закинуть и онлайн-магазинов-банков понаоткрывать.
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM
 
Posts: 1011
Joined: 24 Mar 2010, 12:42
Location: г.Щёлково М.О.
Group: Registered users

Postby KOE » 04 Nov 2011, 09:46

DimkaM wrote:коммерция на орбите облагается налогами/пошлинами?

Роскосмос полностью контролируется государсвом. Оно в том числе и само себя при желании сможет налогами облагать. Владельцы коммерческих спутников (в основном связь и ТВ) платят налоги так же, как и все.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby fk0 » 04 Nov 2011, 23:10

google 09 november fema test в контексте cut internet and cell phones.

Пиздец намечается. Тушёнку покупать оптом.

Варианты какие рисуются в мозгу: чрезвычайное событие о котором заранее известно, но сообщено будет тольков в оговоренное время (для избежания паники и т.п.) -- сообщение о проведении FEMA test в определённое время заранее распространяется для максимального привлечения граждан к средствам массовой информации... О чём может сообщаться? От замены зелёных долларов на фиолетовые в течении 24-х часов до астероидов, цунами и ядерной войны. Интернеты и телефоны отключаются потому, что способны массово распространять нежелательную для правительства информацию. В голове возникают только картины массовых убийства американских "несогласных" (см. Russia Today) с изъятием у населения оружия и т.п.

Кто что думает?
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 04 Nov 2011, 23:59

jdigreze wrote:Ты бы лучше его (оружие) запасал где-нить в гараже, али на даче. Глядишь прыгодится!

Есть у нас такой анекдот:
- Чого ви, сусіде, клумбу машинним маслом поливаєте?
- Щоб зброя не заржавіла!
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby jdigreze » 06 Nov 2011, 16:28

fk0 wrote:Кто что думает?
Несмотря на то, что ситуация назрела, есть-таки еще резервы продолжать в том же духе, что и сейчас. По моим прикидкам лет этак на 5 минимум. Не думаю, что задача стоит убрать излишки населения однонаправленным действием, на мой, опять же, взгляд, выгоднее запустить процесс самоуничтожения, а по результатам на некотором этапе взять контроль взад.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests

cron