ZX-Art: новости графики

Postby moroz1999 » 18 Jul 2015, 20:04

Постараюсь!
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Jan 2016, 10:54

10:20 <~LordVader> DMlog: это игра в одни ворота получается. всё что для хзарта
сделаешь -- мороз себе присвоит, а тебя потом при случае
выкинет без следа!
10:20 <~LordVader> ааа вон картинок наложил -- чото их морозишко не удалило
10:28 <~LordVader> вот что характерно опять же -- как токо мороз удалил того же
ААА, картинки, им добаваленные, остались без added by
10:28 <~LordVader> т.е. он их себе присвоил
10:28 <~LordVader> труд по их добавлению
10:33 <~LordVader> даже на поуете, когда банят, все комменты остаются и added
by остаётся
10:33 <~LordVader> а тут, ввиду болезненного самолюбия фюрерка -- не остаётся.
Last edited by lvd on 11 Sep 2016, 15:24, edited 1 time in total.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 10 Sep 2016, 11:55

Поскольку топик, в принципе, официальный, напомню одну простую вещь: если ААА хочет удалить свои работы, то пусть напишет мне об этом на почту. Или у себя на форуме опубликует топик.
Автоматического удаления работ вместе с пользователем не будет.

Added by сохраняться не будет по техническим причинам. Реализовать это можно, но не нужно.

И, Вадим, давай без личных оскорблений. А то как-то несерьезно получается, ведешь себя как обиженный школьник, хотя я ровным счетом ничего тебе не сделал.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 10 Sep 2016, 22:45

Ну да, за оскорбление в виде искажения ника извиняюсь. Как ты сказал, люди меняются, я вот тоже поменялся.
Что касается последней строчки -- ну я вроде тебе расписывал аналогию, помнишь, это где ты возразил обмазанным говном бомжом?

И продолжаю считать удаление человека, затратившего свой труд из 'added by' чуть ли не более наглым деянием, чем даже бан.

moroz1999 wrote:если ААА хочет удалить свои работы

А если ААА хочет удалить чужие работы, которые ОН добавил, но запись о чём ты решил не сохранять?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 12:11

lvd wrote:И продолжаю считать удаление человека, затратившего свой труд из 'added by' чуть ли не более наглым деянием, чем даже бан.

Дело твоё. Я считаю, что человек, который умудрился довести до бана, не заслуживает дополнительного программирования, чтобы эта фича появилась. Зачем? Кто-то приходит к тебе, срет, а ты его по головке должен погладить?
Смотри, разве не логично? Забаненный человек уважал окружающих? Нет. А почему тогда надо уважать его? Это ж только обоюдно работает, так что наглость или нет, но я противоречия не вижу. Я не буду переделывать систему удалений ради уважения тех, кто не счел должным остановиться и не срать. Любопытно, что на это сможешь возразить.

lvd wrote:Что касается последней строчки -- ну я вроде тебе расписывал аналогию, помнишь, это где ты возразил обмазанным говном бомжом?

Забавно, что ты это принял на свой счет. Для тебя я бы другую аналогию подобрал :)
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Sep 2016, 15:25

Ну вот, всё вышло на обычные рельсы, а я-то уж сомневаться начал.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 18:13

Я тебя не понимаю. Теперь-то что не так? Ты спросил про моё уважение к людям, агрессивно атакующим портал - я ответил, что этого уважения нет, и объяснил, почему я это считаю правильным.
Или ты на непридуманную мной аналогию обиделся? Очень зря, я ж её не придумал. Я еще много чего не придумал и не озвучил - можно на это всё скопом обидиться, но зачем?
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Sep 2016, 18:15

С извращённым удовольствием повторю в этом 'официальном топике' -- клеветник рассуждает об уважении.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Previous

Return to Graphics

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron