Новая игровая консоль от Романыча (рассекретил наконец =))

other computers

Postby Romanich » 23 Jun 2009, 17:03

lvd wrote:вот кстати тут нафотожопили


пускай быдло подрочат =)

а знающие раскусят biggrin
Last edited by Romanich on 23 Jun 2009, 17:03, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby Romanich » 23 Jun 2009, 17:06

to CHRV:

если ты думаешь что проектирую для того чтоб это потом в интернете показывать, ты глубоко ошибаешься.

делаю железо исключительно для себя, а реакция окружающих - второстепенно.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby Romanich » 23 Jun 2009, 17:14

а между тем LVD обитает на електрониксе под ником LordVader
и он даже схелестнулся в одной теме с glucik'ом
в то время просто соблюл конфиденциальность.

ну вот. так скажем - компенсация клонов.

PS: интересно под каким ником у нас CHRV на электрониксе? а?
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Jun 2009, 20:51

CHRV wrote:Вадя, Я кстате не понял, ты чтоли с Романычем соревнуешся или КОЕ? Вроде нигде заявлено такого не было ...

да я не соревнуюсь... я угораю... каждый пост Романыча - повод поугарать... Вон, оказывается LordVader - клон lvd... па кнпкам нипапдайу о смеха. hands
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 24 Jun 2009, 09:11

Romanich wrote:если ты думаешь что проектирую для того чтоб это потом в интернете показывать, ты глубоко ошибаешься.

Да но получается, что результаты твоего труда, это эссе на тему "новая мегасперконсоль от РОманыча" или "впервые реализация мегасуперэмулятор чегото ... на мегасуперприставке от РОманыча". Кроме этих эссе, никаких результатов я невижу.

А сейчас ты еще переключился на процессе "коллекционировании долбоебов", т.е. всех вокруг "нероманычей" переводишь в разряд долбоебов.

А ведь раньше были интересные статьи и даже сайт. Но над этим же работать надо, да и обосрать никого таким путем не получится.

ВОт так видим эволюцию перспективного железячника Романыча в интернет-эгоистирующую личность. Действительно твои посты читать просто смешно, тут с ЛВД на 100% согласен. Ты сам себя почитай и составь на основе этой информациии мнение о себе.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby Romanich » 24 Jun 2009, 10:47

lvd wrote:да я не соревнуюсь... я угораю... каждый пост Романыча - повод поугарать...


Я тоже угараю с вашего не меньше. biggrin начать обсуждение с железок, а закончить каким-то стратихом, спутниками и прочими концепциями smile

Зато BlackCat'а мы ругаем...

А ещё сильнее буду угарать, когда узнаю, что новый клон Спектрума от NedoPC будет выполнен на полудохлом АРМике9 и двухслойной плате
lol lol lol

Итак, поехали дальше...

Почему-то у меня сложилось мнение, что NedoPC ползёт за Романычем wacko
Причем естественно, они будут это отрицать. Но происходит это на подсознательном уровне.

Ну посудите сами...

Вначале хотели сбацать видеокарточку Eva для спека на базе V9990, лишь после того, когда Романыч запустил тридевятый чип. Потом проект схлопнули по маркетинговым причинам - и все съебались с рассылки. И посты на яйцефоруме утухли.

Далее NedoPC хотела сделать ZX-Ciclone вначале на 7-м АРМике, НО увидев Advanced MicroMachine на недошаосговнофоруме, NedoPCисты решили заложить LPC-шный ARM9, но тут же обломались эрратой по поводу косячности внешней шины. Затем переходят на SAM9260, а потом на томже недоговношаосфоруме говорят, что надоело письками меряться с КОЕпентагонами smile

Забавно не правда ли? tongue

Затем они решают всё-таки снова сделать современный ZX-клон на ARM9 и двуслойке, и трёп про это идет с зимы того года (может и раньше).

В это время Романыч осваивает DSP, который уябывает эти ARM'ы по самые уши biggrin shades

И в конце концов, LVD посещает форум электроникс, ветку "Цифровые Сигнальные Процессоры" - видать они его сильно возбудили suspect

Не удивлюсь, если выход OTM3 затянется ещё надолго, по причине смены элементной базы cry

Тем временем, Романыч выпустит новую игровую концоль и снова будет впереди, а NedoPC будет кусать локти fool

А применять двухслойку для таких проектов - непрофессионально и LOL haha hands

И соединять каскадно хуеву тучу памяти как в НГС - все лишь для того , чтобы было дешевле. А о качестве не думали? А об аппаратной эстетике, изящности и простоты решения???

Да и кто кого хочет обмануть, позиционируя Спектрум как игровую платформу XXI века??? Вы только вдумайтесь в название одной из тем яйцефорума "ARM - процессор Speccy XXI века" haha haha haha lol lol lol

Особенно с Java наворотами как на SAM9260 ??? wacko

Спек сдох, в настоящем мире рулят мультиаркадные игровые эмуляторы - коробочки типа Nintendo DS, Dingoo и прочие. Ну и конечно же сабж!!! love

Все они построены на базе современных процессоров, которые вам кажутся "монстрами" cranky

Вот такой вот рассказик.

P.S. Аппаратной Атаки никому не миновать
laugh hands teehee
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby Romanich » 24 Jun 2009, 10:52

CHRV wrote: Кроме этих эссе, никаких результатов я невижу.


что конкретно ты хочешь увидеть?

CHRV wrote:А сейчас ты еще переключился на процессе "коллекционировании долбоебов", т.е. всех вокруг "нероманычей" переводишь в разряд долбоебов.


список долбоебов пожалуйста.

CHRV wrote:А ведь раньше были интересные статьи и даже сайт.


список статей пожалуйста.

CHRV wrote:ВОт так видим эволюцию перспективного железячника Романыча в интернет-эгоистирующую личность.


верно подметил - отчасти ты прав.
но прикол весь в том, что я каким был таким и остался
другое дело, что степень познания у тебя в этом отношении была ниже минимального.

CHRV wrote:Действительно твои посты читать просто смешно, тут с ЛВД на 100% согласен.


да я вобщем-то по натуре своей - смешной и жизнерадостный человек, если ты ещё не понял. Я счастлив - и больше мне ничего не нужно smile

CHRV wrote:Ты сам себя почитай и составь на основе этой информациии мнение о себе.


пусть этим займутся шаосы, ширытаки и прочие мегаонанисты, которые ничего толкового сделать так и не смогли biggrin
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby CHRV » 24 Jun 2009, 10:54

Романыч очень рекомендую отключись от инета месяца на два. Потом подключись и почитай себя.
А то у меня чуство что мы теряем твой разум с каждым постом biggrin biggrin cool
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby Romanich » 24 Jun 2009, 11:24

CHRV wrote:Романыч очень рекомендую отключись от инета месяца на два. Потом подключись и почитай себя.


если ты внимательно читал мои посты на 7-й странице, то увидел бы, что так оно и будет. во всяком случае здесь

готовьтесь к следующей Аппаратной Атаке smile

P.S. однако ж ты не станешь отрицать те факты, которые я ранее привёл?

списывать это на бред или невменяемость просто глупо
Last edited by Romanich on 24 Jun 2009, 11:25, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby CHRV » 24 Jun 2009, 11:26

Romanich wrote:пусть этим займутся шаосы, ширытаки и прочие мегаонанисты, которые ничего толкового сделать так и не смогли

Вступлюсь за Ширу. Чисто чтобы другие в курсе были в чем суть конфликта. Ширу гораздо лучше разбирается в синтезе звука, пытался поправить заблуждения Романыча, после чего Романыч как обычно начал сраться, после чего соответсвенно был послан Широй.
А Романычу как аргумент предлашаю предьявить редактор для FM синтеза звука от РОманыча, но бось мы сейчас увидим традиционную тонну помоев в адрес всех и демонстрирование своей крутости biggrin cool
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Другие компьютеры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 40 guests