PC (куда ж без него) (Обсуждение ПК и всего, что к нему относится)

other computers

Postby lvd » 17 Dec 2010, 16:23

deathsoft wrote: И даже мышь нормально работает, токо в конфиге надо MouseScale=-7 поставить вместо нуля.

Да-да, чудо-софту надо 2 настройки для рдп и для не-рдп. Прогресс семимильными шагами прям. Ну или defective by design.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby deathsoft » 17 Dec 2010, 17:19

lvd wrote:Да-да, чудо-софту надо...

Запусти ка любую игру по рдп и посмотри куда тебя пошлют.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 18 Dec 2010, 22:21

Учим меня включать терминальный доступ в блевисте №7. Коя установлена в виртуалку под линухом :1tooth:
В 'системе' есть только галка "удалённого помощника"
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby jdigreze » 20 Dec 2010, 04:43

lvd wrote:блевисте №7
Не знаком настолько близко ни с первой, ни со второй. По идее должно быть как в хрюхе. Проверяй наличие юзера удаленного рабстола и запущенность сервисов. Ну галка понятно что включена.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby lvd » 20 Dec 2010, 08:21

jdigreze wrote:Не знаком настолько близко ни с первой, ни со второй. По идее должно быть как в хрюхе. Проверяй наличие юзера удаленного рабстола и запущенность сервисов. Ну галка понятно что включена.

Повторяю, галка только про паможьника, просто про удалённый достуб не нашёл. И сервиса подходящего тоже в списке не нашол.
Типа, хоме расшыренная, мож в таких нэту?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby jdigreze » 20 Dec 2010, 09:53

Удаленный помощник - оно и есть rdp на одного клиента. И подсмотреть "чо тама каво" мне негде.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby deathsoft » 20 Dec 2010, 12:28

lvd wrote:Типа, хоме расшыренная, мож в таких нэту?

Ясно дело что нету, ставь ултимэйт - там все есть, а ты взял версию для бомжей хули - там даже прав на нтфс нету.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 20 Dec 2010, 14:29

deathsoft wrote:Ясно дело что нету, ставь ултимэйт - там все есть, а ты взял версию для бомжей хули - там даже прав на нтфс нету.

Поделитесь проверенной сцыклей. Чтоб не ебла моск октивацией и пр., обязательно руссишен (ибо не для себя).
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby deathsoft » 20 Dec 2010, 16:22

lvd wrote:Поделитесь проверенной сцыклей.

я вин7 не пользую, поэтому и ссылкой поделиться не могу.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 21 Dec 2010, 13:13

Бугага.
Screenshot-1.png


Правда эта поебень всё равно моск ипёт - отключаю фиреволл, а после ребута он включаецо, хотя и стоит галка "отключить". И ещё после скана портов чото нормальный коннект тормозит. Блядские ниггеры из софта нахуячили говноправил, бля.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Другие компьютеры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron