Угадайте чо за чудо??? (Нашел сегодня в сарае( я в частнике живу).)

other computers

Postby CXA » 17 Dec 2009, 00:43

там просто не над кем смеяться ггггггг
Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
User avatar
CXA
 
Posts: 72
Joined: 03 Dec 2009, 02:49
Group: Registered users

Postby lvd » 17 Dec 2009, 00:44

CXA wrote:там просто не над кем смеяться ггггггг

Да-да, все такие же дебилы как и ты, строем ходят.
(/me запасается попкорном)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CXA » 17 Dec 2009, 01:20

нет, просто таких КЛОУНОВ как ты надо еще поискать!!!
Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
User avatar
CXA
 
Posts: 72
Joined: 03 Dec 2009, 02:49
Group: Registered users

Postby KOE » 17 Dec 2009, 01:33

lvd wrote:То есть на нг пола не будет...

Если очень сильно постараться, то можно, но если мороз -20 сохранится, то вряд ли я там чего успею сделать. Тут строителям звонил, хотел типа цены за укладку бруса выспроить, потребовали за 3 рабочих дня 100 тыщ рублей, после чего были посланы нахуй.

lvd wrote:епную это в смысле? бензо? электро? или чо?

Электро (2.4 кВт). Бензопила внутри дома - ахтунг и дымовая завеса и орет шо песец. К тому же мне надо пользовать редко, т.е. отпилил кусок бруса - и иду укладывать. Бензопилу придется тыщу раз заводить-останавливать, а на электро только кнопку нажать.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Rindex » 17 Dec 2009, 02:28

KOE wrote:Купил себе валенки и солдафонскую зимнюю форму (телогрейка двойная и штаны такие же), чтоб не замерзнуть в мороз на даче.


Да я бы ни вжизть не пошёл в такую погоду на улице работать. Отморозишь себе чего-нибудь, в старости нянчить некого будет. biggrin

А движуха я смотрю пошла интересная CXA vs lvd. Ну-ну...
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby CXA » 17 Dec 2009, 02:44

Rindex wrote:А движуха я смотрю пошла интересная CXA vs lvd. Ну-ну...

да, весилимся по полной! biggrin
Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
User avatar
CXA
 
Posts: 72
Joined: 03 Dec 2009, 02:49
Group: Registered users

Postby lvd » 17 Dec 2009, 08:49

CXA wrote:да, весилимся по полной!


Где ж вам ещё, долбоёбам-то, веселиться. На говнофоруме поди не дают, строем ходить заставляют.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 17 Dec 2009, 08:56

CXA wrote:нет, просто таких КЛОУНОВ как ты надо еще поискать!!!

Даже долбоёбы имеют право на своё мнение.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Rindex » 17 Dec 2009, 09:15

Вот это ты мне насчёт долбоебизма сказал? Или о себе и оппоненте? Вроде я там о себе не упомянул ни слова... Или это у тебя стиль разговора такой? Я же тебя видел, вроде нормальный человек...

А вообще обзови меня как хочешь, я же псих с полностью разбитой головой. А что с нас, психов, взять-то... biggrin
Last edited by Rindex on 17 Dec 2009, 09:38, edited 1 time in total.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby CHRV » 17 Dec 2009, 10:36

Ну все началася эффект самогенерация долбоебав....

"Эффект присущ любым отечественным форумам, ибо россиянский человек страдает манией оставить за собой последнее слово, но так как на российских форумах все человеки рассиянские, то любая тема заканчивается самогенерацией долбаебов, мерениями у кого длинее байт или метания друг в друга веселыми какашками..."
(с) психолог Бдыщерштейн
Last edited by CHRV on 17 Dec 2009, 11:29, edited 1 time in total.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Другие компьютеры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

cron