Ёбаный спермакулятор

emulators

Postby moroz1999 » 25 Jun 2013, 09:48

Позволю себе заметить, что вы спорите о личных привычках.
А знаете, почему? Потому что текущая система конфигурирования не дает вам удобно юзать обновления без ручного переноса личных настроек. Я бы на вашем месте подумал бы, как сделать так, чтобы вопрос раскладок вообще не вставал.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 25 Jun 2013, 09:51

lvd wrote:Вот поэтому я и не вижу смысла в эмуляторе там, где нет клавиатуры.

А если поиграть? Джойстика на всяких дингах для этого хватает на ура.

lvd wrote:ps: один раз пытался поставить хоть какой-то ебулятор ц64 на планшЫт. Всякие проприерасно-полуплатные ниасилили запустить демку из d64, viceом я ниасилил управлять (клавиатуры-то нету, всё через жопу!).

Для c64 нормального ебулятора под свою GP2X Caanoo тоже не видел. Их два - или супер-тормознутый, или ни одно демо не запускается.
А вот unreal portable очень даже стартанул, и я на нем немало игрух прошел и демок пересмотрел.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 09:56

moroz1999 wrote:А если поиграть? Джойстика на всяких дингах для этого хватает на ура.

Например, в hexafill. Джойстик как меня спасёт?
moroz1999 wrote:А вот unreal portable очень даже стартанул, и я на нем немало игрух прошел и демок пересмотрел.

Лучше бы чтонть накодил, ейпоху :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 09:57

moroz1999 wrote:Позволю себе заметить, что вы спорите о личных привычках.

О, доктор! Мы вас так ждали! :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 25 Jun 2013, 14:19

lvd wrote:Например, в hexafill. Джойстик как меня спасёт?

Давай теперь вспомним еще текстовые адвентюры и симуляторы полета. Джойстик подходит большому количеству популярных игр - большинству юзеров этого эмулятора на игровой консоли только это и надо.
Поэтому только это и поддержано как главный приоритет. По-моему, это нормальное и логичное распределение приоритетов.
lvd wrote:Лучше бы чтонть накодил, ейпоху :)
Всему своё время :)
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby alone » 25 Jun 2013, 14:34

lvd wrote:Кроме того, даже в пентеве я так же сделал. И никто не плюётся

Я не в счёт? Я просил сменить раскладку ещё два года назад.
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 14:37

moroz1999 wrote:Давай теперь вспомним еще текстовые адвентюры и симуляторы полета. Джойстик подходит большому количеству популярных игр - большинству юзеров этого эмулятора на игровой консоли только это и надо.
Поэтому только это и поддержано как главный приоритет. По-моему, это нормальное и логичное распределение приоритетов.

Сдаётся мне, что ты как раз тот самый ификтивный манагер (или усиленно под него косишь). Из-за таких закрыли гуглоридер, в гуглоемыле глючит квотинг, исчез пункт stop download (это только примеры из гугло). И ещё сотни примеров. Вывод? Вывод сделай сам :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 14:38

alone wrote:Я не в счёт? Я просил сменить раскладку ещё два года назад.

Давай лучше сделаем редактор раскладки. С тебя z80-zx часть, мы (я и ЧРВ) поддержим в АВРке.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby alone » 25 Jun 2013, 14:40

Зачем редактор? Я её в текстовом виде присылал, этот формат можно и взять.
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 14:42

alone wrote:Зачем редактор? Я её в текстовом виде присылал, этот формат можно и взять.

Затем, чтоб всем недовольным было хорошо, а не только тем, кто способен подредактировать сишный сорец и скомпилить под аврку.
Ну, впрочем, я предложил -- ты отказался. Так тому и быть.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Эмуляторы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron