Ёбаный спермакулятор

emulators

Postby deathsoft » 24 Jun 2013, 20:26

moroz1999 wrote:А дебаггер точно нужен на portable устройствах, где частенько и клавиатуры-то как таковой нету?

Да нахер не нужен, как и АТМ. Я вон унриал портабле юзал на dingo a-320, там кнопок то, как на денди-джойстике, нахер там дебагер и атм, там только в игры играть, ну и демы посмотреть можно.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby alone » 24 Jun 2013, 21:07

lvd wrote:Если у тебя искаропке работало, значит кто-то плевался на твою раскладку.

Внезапно НИКТО.

deathsoft wrote:демы посмотреть можно.

1997 года. А сейчас даже в самом распоследнем отсосе - турбосаунд.
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby deathsoft » 24 Jun 2013, 21:34

alone wrote:1997 года.

Именно они и интересны.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 24 Jun 2013, 21:40

lvd wrote:но я анрыл пользую для кодинга.

Кобасный цех детектед - сами производим, сами потребляем.
alone wrote:И таки где уютненький АТМ?

Скрипач, АТМ - не нужен. Очередное же доказательство.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby lvd » 24 Jun 2013, 22:15

alone wrote:Внезапно НИКТО.

Внезапно Я плевался. И с матами переделывал обратно как у смт.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby zxmak » 25 Jun 2013, 00:03

deathsoft wrote:Только что перепроверил на версии 2756


хз, может у тебя комп специфичный... всякое бывает. а что за процессор?
Эмулятор-виртуальная машина ZX Spectrum - ZXMAK2: https://zxmak2.codeplex.com/
User avatar
zxmak
 
Posts: 83
Joined: 26 Oct 2012, 02:25
Group: Registered users

Postby alone » 25 Jun 2013, 06:47

lvd wrote:незапно Я плевался. И с матами переделывал обратно как у смт.

Шифты делал каждый только с одной стороны? И как, удобно нажимать Symbol+1 и Caps+P?
Для справки, в Windows 95 вообще левый и правый шифты не различаются. Пока SMT поддерживал Windows 95, была раскладка win95. Deathsoft, видимо, не поддерживает то, чего лично у него нет? Помню, как он под intel only компилировал.
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby alone » 25 Jun 2013, 06:54

lvd wrote:Это ваще надо быть альтернативно одарённым, шоб с ескейпа попячить вход в долбаггер...

Системные функции должны быть на функциональных кнопках, а не на спекоклаве. Додумался - из-за дебагера выпилить кнопку Break! Он бы его ещё на букву G в середине клавиатуры прилепил.

Про то, что теперь комменты кнопкой ; не поставишь, уже не говорю. Ну ты, может, и без комментов пишешь...
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 09:44

alone wrote:Шифты делал каждый только с одной стороны? И как, удобно нажимать Symbol+1 и Caps+P?

Удобно. Кроме того, даже в пентеве я так же сделал. И никто не плюётся, кроме, конечно же, некоторых дендинутых, но у них срыв крыши произошёл вовсе не из-за раскладки, конечно же.
alone wrote:Для справки, в Windows 95 вообще левый и правый шифты не различаются. Пока SMT поддерживал Windows 95, была раскладка win95. Deathsoft, видимо, не поддерживает то, чего лично у него нет? Помню, как он под intel only компилировал.

шотакое шындошс gs не знаю и знать не хочу.
alone wrote:Системные функции должны быть на функциональных кнопках, а не на спекоклаве.

Спекоклава это на которой 40 кнопок или 58 кнопок. А как пцклаву мапить в спекоклаву -- тут каждый дрочит как хочет, один ты решил свой кривой вариант толкать как непогрешимую истину.

alone wrote: Ну ты, может, и без комментов пишешь...

У меня коментов куда как поболее, чем у тебя. И кстати я табы юзаю (нажимая, внезапно, таб на пцклаве), а не как у некоторых пробелы и срач :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 25 Jun 2013, 09:48

moroz1999 wrote: где частенько и клавиатуры-то как таковой нету?

Вот поэтому я и не вижу смысла в эмуляторе там, где нет клавиатуры.

ps: один раз пытался поставить хоть какой-то ебулятор ц64 на планшЫт. Всякие проприерасно-полуплатные ниасилили запустить демку из d64, viceом я ниасилил управлять (клавиатуры-то нету, всё через жопу!).
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Эмуляторы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron