дно космонавтики 2019.04.13-14

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 14 Mar 2019, 11:48

Типа опять.
Желающих прошу отметиться (из тех кто не уже) тут, в чятиках, в емыле, фcuntакте. Указывайте кол-во штук человеков.

То же место. В этот раз я не смогу никого везти туда или обратно, но приютить на ночь смогу (как обычно 3 места на диванах, остальные на полу).


c (е)баней тоже кто хочет, отмечу.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 04 Apr 2019, 18:23

Если кто забыл, как ехать, то вот:

http://yandex.ru/maps/?um=constructor%3 ... e=usermaps
Доезжаете по М2 до точки справа и едете по красной линии.

С морды лица за проживание 1000 рупь.


Ну и как обычно, инфа:

Программа безмерыпринятия:
- бухание пива и коньяков
- жрание шашлыков
- катание на ведроверах
- купание в речке (для моржей-любителей)
- гуляние по лесу
- просмотр демосцен
- лекции самого Дмитруса Быстрвальдса о новой операционке
- демонстрации всяких новых (и не очень) железяк для этих ваших спектрумов
- культурный отдых в тёплой кроватке после литра выпитого

Что иметь с собой:
- крайне желательно -- тапочки, чтоб грязь с улицы не заносить себе в номера и в коридорчик
- очень желательно -- раскладные стульчики (если кто на машине), пригодятся сидеть на улице и в коридорчике
- тёплую одежду (вечерами ещё колотун, а может и не только вечерами)
- бухло (для тех, кто бухает, ибо нехуй :)), я только пивом проставляюсь

Напоминаю, что с прошлого года всё ещё тестируется вариант: вы забиваете на всякие там подарки и проч. деццад, но зато оплачиваете проживание. Жратва и пиво/воды как обычно за мой счёт :)
Впрочем, от подарков, применимых для всех присутствующих, все присутствующие, думаю, не откажутся: например можно всем присутствующим проставить коньяк (они его любят, я знаю :)) и т.д. См. выше насчёт бухла и пива :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Максагор » 06 Apr 2019, 00:34

lvd wrote:- лекции самого Дмитруса Быстрвальдса о новой операционке


Эххх, не успеваю я эмуляцию "недооси" в TASiS доделать (кропотливости много, а времени мало), придется уже потом в рассылках демонстрировать. Ну да ладно. ))))

P.S. По бухлу - пЫва в принципе мне достаточно. ))
User avatar
Максагор
 
Posts: 9
Joined: 26 Apr 2010, 20:07
Location: Москва/Россия, Клайпеда/Литва
Group: Registered users

Postby lvd » 06 Apr 2019, 03:50

Один делает эмуляцию цмп в недооси, другой потом делает эмуляцию недооси в тасисе. "We need to go deeper" :-D
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 10 Apr 2019, 15:08

Ахтунг! Погоду обещают в районе 0 гр. по к. Утепляйтесь :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users


Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron