Chaos Construction 2016 Realtime

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 14 Sep 2016, 17:58

moroz1999 wrote:Первым-не первым мне не важно, это вообще никакой роли не играет.

Нет уж, ты определись что ли сначала: "Потом ты начал сливать в комментых логи каких-то срачей"
Если не считать слово 'срачей', то в общем-то начал логи сливать не я, а если считать -- то это вовсе не логи срачей.
moroz1999 wrote:Ты запостил обвинение кого-то то ли в использовании без спроса, то ли в плагиате.

А это уже смена темы, какой-то другой эпизод? Извини, такого не помню. Пруф будет?
moroz1999 wrote:Помнишь, ты поставил кол вот этой объективно хорошей работе:http://zxart.ee/eng/authors/p/pheel/2_sights
viewtopic.php?f=22&t=655&start=60 - в рамках вот это обсуждения, просто чтобы доказать мне, что система голосования неидеальна. Было такое? Было.

И что такого? Обмен аргументами, в т.ч. натурными. Что не так?
moroz1999 wrote:особенно если колы начинают появляться у тех людей, с которыми у тебя напряженные отношения?

Так это исключительно взаимно, не находишь? Хотя конечно ты сейчас скажешь "это тут было?" или в таком же духе. Мне вот не очень важно, где было, персонажи всё те же.
moroz1999 wrote:Да, захожу изредка почитать. И что с того? Причем тут вообще он?

По-моему, ты настолько возбуждён, что уже теряешь нить дискуссии :)
Ок, напоминаю. Ты вот обиделся на 'zxfart', на что я тебе возразил, что ты сам говнофорум называешь говнофорумом. По-моему, абсолютно одинаковые действия. Я конечно понимаю, что тебя бомбит, когда о твоём ресурсе нелицеприятно отзываются, но ведь и ты о чьём-то тоже. Ну а что касается смысловой нагрузки этого 'zxfart' -- то как ты знаешь, я ничего против самого ресурса (набора картинок и музык) не имею, только против фюрера на нём. И называю так исключительно из-за этого.
moroz1999 wrote:пресекать разборки в любом виде и следить за конструктивностью обсуждений.

Могу только повторить про гитлера и евреев.
moroz1999 wrote:"Бан почти всегда" - клевета или очень большое заблуждение.

Давай считать, что заблуждение. Но если так, то получается, что за единицы кому-то бан, кому-то нет. Весело?
moroz1999 wrote:Или ты реально вот так себе это всё представляешь?

Реально вот так себе и представляю. Одного забанил, мол троллинг, мол единиц ставил слишком много. Другого за троечку. Третьего. Что вижу о том и говорю.
А в остально, не так-то просто и посмотреть, где все эти остальные единицы. Нельзя посмотреть, кто как за что голосовал в одном месте, нельзя посмотреть даже просто простыню всех голосов. Сейчас ты скажешь, что это чтоб срачей не разводить, да? :)
moroz1999 wrote:ты - взрослый человек, а манеру разговора применяешь, как у подростка. Ухо режет очень.

Аналогично и 'буду банить всех за малейшее подозрение на троллинг' или как ты там точно говоришь, не знаю. Прям юношеский максимализм во все поля :)
moroz1999 wrote:Мне нужно, чтобы ты задумался.

Я уже думал год, с цц15. А до этого с мм15 тоже думал. О чём ещё надо подумать?
moroz1999 wrote:Если нет, то почему ты считаешь, что колы для лучших работ из топа вполне определенных авторов?

Не распарсил. Ну вообще могу привести пример 'кого-то не устраивает, что в топе одно и то же'. Или это смертный грех? Я вот например на всех патях голосую 1 за ммца, хотя ничего против ни него, ни его музыки не имею. Просто меня не устраивает, что он постоянно на 1ом месте.
Ещё есть причина -- личная неприязнь. Ты же не будешь говорить, что это вообще никогда не играет роли? А ну или я прям вижу твой ответ -- 'только не на моём ресурсе111'. Ну и наконец меня очень хорошо научили, как даунвотить на одном мультиматографе. К сожалению, не могу позволить себе кого бы то ни было подговаривать даунвотить всем скопом кого-то одного, полагаюсь лишь на свои скромные силы и свой скромный 1 голос. Но даже это у кого-то вызывает дичайшее жжение в жопе :)

moroz1999 wrote:Клевета в том, что я это якобы сделал злонамеренно

Ну извини, я как-то подумал что специально удалять строчку 'added by' у тех, кто якобы тебя не уважают, ресурс не уважают и т.д. (многа буков, сам посмотри в соседнюю тему), это вполне себе злонамеренно. С другой стороны, и вполне понятно, что 'мы все добрые и во имя добра, а они все злые и только гадют'. Так что в том, что злонамеренно а что нет -- тебя не переубедить.

moroz1999 wrote:В моём понимании подколол - это и есть обвинил.

10 баллов! ЧЮ=0! Впрочем, это многое объясняет.

moroz1999 wrote:Вадим, после твоего очередного сегодняшнего вброса на хайпе мне что-то расхотелось объясняться и что-то доказывать.

Жаль, потому что мне на самом деле интересно, почему одно и то же толкование одинакового по сути факта в одном случае вполне канает, а в другом вызывает взрывы жоп и демонстративные уходы (как у тебя). Уверен, что ты объяснить не сможешь.
moroz1999 wrote:Ты просто глубоко непорядочный человек.

Спасибо на добром слове, внёс в цитатник.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 14 Sep 2016, 18:24

А я уж прямо расслабился.... а туто...
Image
ждем комбека
Image
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 14 Sep 2016, 19:53

Чрв, жжошь! :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 14 Sep 2016, 22:07

Да это вы с [censored] жжоте.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Previous

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 12 guests

cron