Chaos Construction 2016 Realtime

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby CHRV » 12 Sep 2016, 11:22

Chaos Destruction
Image
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 12 Sep 2016, 16:59

Я еще с предыдущей картинки посмеялся, потому что это было как-то неизбежно.
Просто заметь, что это не я пришел в топик о СС с подколками и претензиями. И не я этот разговор начал, мне вообще этот разговор был малоинтересн, пока не пришлось отвечать на разные не совсем вежливые обвинения.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 12 Sep 2016, 22:08

moroz1999 wrote:Да, ты пришел и запостил. Было? Было.

Я вот вижу, что пришёл и запостил что-то из логов вовсе не я, по крайней мере первым. И то что я запостил -- тоже было не из срачей, а из обычного разговора. Все логи есть, можешь посмотреть. Что не так?
moroz1999 wrote:Вот именно. Ты ставишь оценки людям, а не работам. Некрасиво.

Как определить, что людям а не работам? Критерии объективные какие?
moroz1999 wrote:Опять оскорбление. Если тебе что-то не нравится - не посещай.

Не более, чем 'говнофорум' или 'гф', я так считаю. Которым ты вполне пользуешься.
moroz1999 wrote:С чего это я должен отчитываться за других людей на другом мероприятии/портале? Ты ничего не напутал?

Да разве отчитываться? Не нравится этот пример, объясни на другом. Или уже объяснять передумал?
moroz1999 wrote:Не придумывай за меня.

Я не придумываю, просто пытаюсь понять факты: если ставят 3, то уже вой, если ставят 1, то бан почти всегда, а в остальном ставят 4 или 5. Скажи пожалуйста, где я не прав?
moroz1999 wrote:Гоблядь - очередное оскорбление

Ты за него заступаешься или просто так, обратил внимание? У меня есть множество поводов так говорить.
Дмитрий забанен на zxart, это - свидетельство моей объективности.

Прям опять ржу, нетленка! В цытатники...
moroz1999 wrote:Это ты пришел воевать на хайп.

Неужели?
moroz1999 wrote: Это ты пришел воевать на zxart

Тут уже ясность, я пришёл воевать а ты всё удалил, и вроде как я мерзкий тролль а ты весь в белом.
moroz1999 wrote:И опять же, оскорбление. Вадим, а ты вменяемый вообще?

Ну после бомжа обмазанного говном -- чего уж такого? Ах да, я же забыл, для меня у тебя другое припасено было. Жду с нетерпением. Вменяемый -- считай что НЕТ. Не всем же быть объективными и вменяемыми :)
moroz1999 wrote:С чего это ты вдруг решил мне диктовать, что хорошо, а что плохо?

Да ну? Где я тебе диктую? Просто описываю свою точку зрения. Если она тебя не нравится, это же не повод говорить что я диктую что-то? Да и в конце концов, ты вот диктуешь другим, что им писать и что не писать, как голосовать и как не голосовать, банами диктуешь, это же вроде ок, да?
moroz1999 wrote: Говорил бы серьезно, давно бы уже договорились.

Так уже вроде договорились -- напишу сарказм или ещё чего, сразу бан. О чём ещё-то договариваться?
moroz1999 wrote:а ты такую драму вокруг него разводишь, как будто я кого-то в печи сжег.

Ну ты вон разводишь из-за наездов на твою гуглорекламу, которую ты в сердцах выключил и обиделся на меня. Так что бы и мне не поразводить?
Last edited by lvd on 12 Sep 2016, 22:20, edited 1 time in total.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 12 Sep 2016, 22:12


Да, и что такого? Тебе нравится реклама? Мне -- нет. Можешь ещё вспомнить 'адблок, адблок, адблок' -- аж интересно, ты на чьей стороне там был? На стороне ситияйца (опять оскорбление)?
И ещё раз. Даже если я показал пальцем на рекламу Алоне Кодеру и мы допустим вместе поржали, это никак не означает что мы вместе пошли троллить на говнофорум. Я на говнофоруме не пишу с 2007 года, а алоне кодер здесь не пишет, как он в общем-то и заявил. И что дальше?
Тебе не нравится троллинг рекламой? Ну так плюнул бы и всё, сунул рекламу, меня в бан. Странно даже, что тебя так задело высказывание какого-то тролля :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 12 Sep 2016, 22:17

moroz1999 wrote:* Клевета про состояние в некоей секте.

Ссылочку? А то мало ли где и кого я причислил :)
moroz1999 wrote:* Клевета про воровство архива zxtunes, чтобы на нем зарабатывать на рекламе.

Напомни пожалуйста, чем кончилось дело с 'вячecлaв, иди нa xyй'? Хотя неважно, если ты ему в конце концов тупо спарсил сайт (или что-то подобное сделал), то вот прям сейчас я извиняюсь. С некоторых пор не считаю такие действия воровством и извиняюсь за то, что когда-то считал, в том числе в твоём отношении.
moroz1999 wrote:* Клевета про присвоение чужих трудов, которое на самом деле - результат технической недоработки, которую мне лень дорабатывать.

Да почему ж клевета-то?
Вот есть факт -- что у продов, добавленных теми, кого потом удалили, исчезает строчка added by. Это клевета?
А вот есть моя интерпретация (мое мнение) касательно этого факта -- это неуважение к труду тех, кто тебе добавляет проды на твой сайт. Это тоже клевета?
Ну и твоё мнение есть -- это техническая недоработка, но ты её не исправляешь, потому что забаненные этого заслуживают.
Вообще получается, что наши мнения об этом почти совпали, правда же?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 12 Sep 2016, 22:23

moroz1999 wrote:Еще свежий пример клеветы - ты уже как минимум дважды обвинил меня в накрутке ссылок на ZX-Art.

Обвинил? Указал, поржал, подколол, но с чего ты взял что ОБВИНИЛ?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 12 Sep 2016, 22:27

CHRV wrote:Chaos Destruction

По-моему, они зевают :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 13 Sep 2016, 11:38

lvd wrote:Я вот вижу, что пришёл и запостил что-то из логов вовсе не я, по крайней мере первым. И то что я запостил -- тоже было не из срачей, а из обычного разговора. Все логи есть, можешь посмотреть. Что не так?

Первым-не первым мне не важно, это вообще никакой роли не играет. Ты запостил обвинение кого-то то ли в использовании без спроса, то ли в плагиате.
Факт в том, что ты это сделал только для выяснения отношений.

lvd wrote:Как определить, что людям а не работам? Критерии объективные какие?

Формально - никак. Ты бы не стал использоваться для троллинга меры, за которые тебя можно было бы привлечь, как за нарушение каких-то правил.
Вот тебе факт. Помнишь, ты поставил кол вот этой объективно хорошей работе:http://zxart.ee/eng/authors/p/pheel/2_sights
viewtopic.php?f=22&t=655&start=60 - в рамках вот это обсуждения, просто чтобы доказать мне, что система голосования неидеальна. Было такое? Было. Как можно доверять твоим оценкам после этого, особенно если колы начинают появляться у тех людей, с которыми у тебя напряженные отношения?

lvd wrote:Не более, чем 'говнофорум' или 'гф', я так считаю. Которым ты вполне пользуешься.

Да, захожу изредка почитать. И что с того? Причем тут вообще он? Не сливай тему на гф, мы говорили о другом: не нравится мой подход, не посещай, никто силком не тащит. С этим есть возражения?

lvd wrote:Да разве отчитываться? Не нравится этот пример, объясни на другом. Или уже объяснять передумал?

Хорошо, кратко изложу свою позицию: чем меньше срачей и разборок, тем больше внимания технике и смыслу работ. Чем больше мы обсуждаем и сравниваем технику и сюжет, тем выше уровень.
Если вместо обсуждения работ все комментарии забиваются разборками, то людям не хочется заниматься работами, внимание и силы уходят на бесконечные срачи.
Соответственно, моя логика: пресекать разборки в любом виде и следить за конструктивностью обсуждений. Работает это или нет - мне обсуждать не интересно, но это приоритетное направление.

lvd wrote:Я не придумываю, просто пытаюсь понять факты: если ставят 3, то уже вой, если ставят 1, то бан почти всегда, а в остальном ставят 4 или 5. Скажи пожалуйста, где я не прав?

"Бан почти всегда" - клевета или очень большое заблуждение. Пруф - огромное количество единиц в базе. Если бы я их всех забанил, пропали бы вместе с юзером.
"если ставят 3, то уже вой" - клевета или очень большое заблуждение. Пруф - в базе много троек у присутствующих авторов, на которые никто не обратил внимания.
С учетом того, что ты человек далекий от наивного, то скорее клевета, чем заблуждение. Или ты реально вот так себе это всё представляешь?

lvd wrote:Ты за него заступаешься или просто так, обратил внимание? У меня есть множество поводов так говорить.

Обратил внимание. Поводы - дело твоё, я Дмитрия защищать не собираюсь, но, понимаешь, ты - взрослый человек, а манеру разговора применяешь, как у подростка. Ухо режет очень.

lvd wrote:Неужели?

Не спорю - я был очень рад, когда ты конструктивно писал на хайпе. Заметь, у меня не было ни малейших претензий. Кстати, напомни, а что случилось, почему ты так резко поменял мнение?
Когда я пишу о том, что ты пришел воевать, я имею ввиду прошедшие пару недель. Ты же не будешь отрицать, что действовал из неприязни? Может, у тебя есть на неё право, не спорю, но факта это не меняет ведь.

lvd wrote:Тут уже ясность, я пришёл воевать а ты всё удалил, и вроде как я мерзкий тролль а ты весь в белом.

А можно без сарказма? Был ли даунвотинг? Если нет, то почему ты считаешь, что колы для лучших работ из топа вполне определенных авторов? Просто объясни, возможно, я был неправ, когда забанил тебя.
Ты можешь четко описать, чего ты хотел этим добиться?

lvd wrote:Ну после бомжа обмазанного говном -- чего уж такого? Ах да, я же забыл, для меня у тебя другое припасено было. Жду с нетерпением. Вменяемый -- считай что НЕТ. Не всем же быть объективными и вменяемыми :)

Про бомжа - клевета, относилось не к тебе. "Другое" я не писал и даже не придумывал, тоже клевета ведь явная.

lvd wrote:Да ну? Где я тебе диктую? Просто описываю свою точку зрения. Если она тебя не нравится, это же не повод говорить что я диктую что-то? Да и в конце концов, ты вот диктуешь другим, что им писать и что не писать, как голосовать и как не голосовать, банами диктуешь, это же вроде ок, да?

Если ты ходишь за мной по пятам и везде "описываешь свою точку зрения", когда тебя об этом не просили - это и есть "диктовать". Это - классическая попытка давления. Я диктую другим правила поведения на своём портале - разницу понимаешь? Я же не говорю тебе не раздувать срачей здесь? Раздувай, это ж твоё дело. Просто не тащи это на ZX-Art, и не будет бана.

lvd wrote:Так уже вроде договорились -- напишу сарказм или ещё чего, сразу бан. О чём ещё-то договариваться?

Так не пиши сарказм. Скажи четко и напрямую - чего ты хочешь? Ты же явно чего-то хочешь, если повсюду, где можешь написать, обвиняешь меня то в клевете, оскорбляешь, подкалываешь. Это ж не я за тобой бегаю по всем форумам и подписываю в каждый из них, как я тебя забанил.
Напиши четко и просто - "Извинись за это и за это". Или напиши "Проваливай, ты тут не нужен". Или напиши "Мне пох, я просто хотел потроллить". Чего ты хочешь, чтобы я сделал?

lvd wrote:Ну ты вон разводишь из-за наездов на твою гуглорекламу, которую ты в сердцах выключил и обиделся на меня. Так что бы и мне не поразводить?

Нет, не развожу, мне уже пофиг в целом. Просто, пока нет извинения за рекламу, не будет извинения за "лвдятла". Мне никаких извинений не нужно, тему про "лвдятла" поднял ты, а не я.

lvd wrote:Да, и что такого? Тебе нравится реклама? Мне -- нет. Можешь ещё вспомнить 'адблок, адблок, адблок' -- аж интересно, ты на чьей стороне там был? На стороне ситияйца (опять оскорбление)?
И ещё раз. Даже если я показал пальцем на рекламу Алоне Кодеру и мы допустим вместе поржали, это никак не означает что мы вместе пошли троллить на говнофорум. Я на говнофоруме не пишу с 2007 года, а алоне кодер здесь не пишет, как он в общем-то и заявил. И что дальше?
Тебе не нравится троллинг рекламой? Ну так плюнул бы и всё, сунул рекламу, меня в бан. Странно даже, что тебя так задело высказывание какого-то тролля :)

Я довольно серьезно отношусь к тому, что делаю, поэтому да, задело.

lvd wrote:Ссылочку? А то мало ли где и кого я причислил :)

Не пишу пруфов, мне извинений не нужно. Мне нужно, чтобы ты задумался.

lvd wrote:Напомни пожалуйста, чем кончилось дело с 'вячecлaв, иди нa xyй'? Хотя неважно, если ты ему в конце концов тупо спарсил сайт (или что-то подобное сделал), то вот прям сейчас я извиняюсь. С некоторых пор не считаю такие действия воровством и извиняюсь за то, что когда-то считал, в том числе в твоём отношении.

Я спарсил у него базу через его API, которое подсмотрел в открытых исходника zxtune под андроид. Извиняться не надо, я не считаю 100% морально оправданным то, что я сделал, но считаю, что для платформы так стало лучше.
Суть просто в том, что зарабатывать на этом я не планирую, моя цель - дать музыкантом место, максимально благоприятное для сбора и коллекционирования работ.

lvd wrote:Да почему ж клевета-то?
Вот есть факт -- что у продов, добавленных теми, кого потом удалили, исчезает строчка added by. Это клевета?
А вот есть моя интерпретация (мое мнение) касательно этого факта -- это неуважение к труду тех, кто тебе добавляет проды на твой сайт. Это тоже клевета?
Ну и твоё мнение есть -- это техническая недоработка, но ты её не исправляешь, потому что забаненные этого заслуживают.
Вообще получается, что наши мнения об этом почти совпали, правда же?

Клевета в том, что я это якобы сделал злонамеренно, чтобы присвоить себе чьи-то результаты трудом. Факт в том, что я лично не раз публично отказывался от прав на базу - кто хочет, может делать свой ZX-Art, есть API, есть сохранение работ, могу даже какой-то спец-вывод сделать, если кому надо.

lvd wrote:Обвинил? Указал, поржал, подколол, но с чего ты взял что ОБВИНИЛ?

В моём понимании подколол - это и есть обвинил. Если это не так, расскажи, в чем разница.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 13 Sep 2016, 16:35

Вадим, после твоего очередного сегодняшнего вброса на хайпе мне что-то расхотелось объясняться и что-то доказывать. Можешь продолжать клеветать, подкалывать, оскорблять, искать тайные секты и тайные союзы, направленные против тебя, сколько вздумается. Ты просто глубоко непорядочный человек.
Думаю, что dlcorp без моих "накруток" ничего не потеряет. Удачи!
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby CHRV » 14 Sep 2016, 13:11

Ну вот на самом интересном месте...
Image
Image
Image
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 18 guests

cron