Праздник донной космонавтики 2017.04.15-16

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby acidrain » 15 Mar 2017, 10:19

lvd wrote:а чо тут подробнее, я максимум пива куплю, а вот всякие коньяки, водки и проч -- вы какнить сами :)

Главное мясо в ассортименте набери, овощи и хватит, остальное сами)
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users

Postby fk0 » 19 Mar 2017, 16:49

Я бы предложил взять баранины, только не в живом или неразделанном виде, в виде мяса. И на месте сделать качественный шашлык. Не знаю где в Москве взять можно. В Питере -- рынок или спец. магазин для иноверцев (халяль/кошер).
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby acidrain » 21 Mar 2017, 15:41

fk0 wrote:Я бы предложил взять баранины, только не в живом или неразделанном виде, в виде мяса. И на месте сделать качественный шашлык

=-O
Ты умеешь из барашка дэлать чачлык?!
Оно ж не жуеццо, если это не ягненок
Да вонять будет, если баран старый
я б не решился из купленной неизвестно где баранины делать шашлык, оно годится для запекания либо для супа)
А так, да, с удовольствием бы съел шулюм (супчик такой, другое название шорпа, шурпа) из барашка. и даже сам бы его сварганил бы)))
НО
если ты научишь, то буду премного благодарен (шашлык из барана никада не умел)
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users

Postby KOE » 21 Mar 2017, 22:12

Да вы гурманы там все. lvd замучается вас всех удовлетворять. Мне кажется, достаточно шашлыка из обычной свинины и пива/водки/коньяка.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby deathsoft » 21 Mar 2017, 22:43

KOE wrote:Мне кажется, достаточно шашлыка из обычной свинины и пива/водки/коньяка.

Поддерживаю.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Mar 2017, 11:44

Предлагаю любителям свинины эту свинину и покупать. Замариновать можно на месте. А я потом тоже покритикую, мол вместо мяса или жЫр, или несъедобное хзчто, или кости :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby acidrain » 22 Mar 2017, 20:01

KOE wrote:lvd замучается вас всех удовлетворять.

8-O
Я против. Не надо меня удовлетворять ;))

KOE wrote:Мне кажется, достаточно шашлыка из обычной свинины и пива/водки/коньяка.

Согласен замариновать свинину по классическому рецепту (но надо накануне вечером это делать), мясо с меня, маринад мой. Эт чтоб Вадира не напрягать.
Тока не пинать - моц рецепт не обсуждать:)
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users

Postby lvd » 23 Mar 2017, 02:14

acidrain wrote:Согласен замариновать свинину по классическому рецепту (но надо накануне вечером это делать), мясо с меня, маринад мой. Эт чтоб Вадира не напрягать.
Тока не пинать - моц рецепт не обсуждать:)

Ок, спасибо за помощь. Тогда давай так, я покупаю и мариную 5кг индейки, а ты -- 5 кг свинины. Только вот как/когда/где будем это делать?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Firewater » 24 Mar 2017, 19:33

Все нужное :vodka: (включая готовый шашлык) можно по пути взять в Глобусе (в Климовске)
Firewater
 
Posts: 149
Joined: 09 Jun 2007, 15:53
Group: Registered users

Postby lvd » 24 Mar 2017, 20:05

Нуканечна, когда мясо уже не то что просрочено, когда оно уже гниёт, его побыстренькому маринуют, чтоб запах отбить и под видом шашлыка в говнозинах продают.
И да, по климаксовскам разным настаивая в пробках ездить не собираюсь, м2 же :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests

cron