KOE- nedo дача

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 11 Mar 2010, 19:11

KOE wrote:Ну типа как соберетесь, так час X и настанет.

Отсюда вопрос, кто во сколько соберётся, и где? Я, ориентировочно, ранее 11 ч у себя дома не соберусь.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby savelij » 11 Mar 2010, 19:33

lvd wrote:Отсюда вопрос, кто во сколько соберётся, и где? Я, ориентировочно, ранее 11 ч у себя дома не соберусь.

Может к тебе часиков в 8 подъехать и пинками подогнать? Вечно процесс по ту сторону ночи начинается и все по твоей вине. :P
savelij
 
Posts: 306
Joined: 10 Jun 2008, 16:35
Group: Registered users

Postby KOE » 11 Mar 2010, 19:47

lvd wrote:вайн, в котором скорее всего пекады с квартусами и калами заработают как родные.

А я их и под вендой могу.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 11 Mar 2010, 19:49

lvd wrote: А 9.0 вон аж уёб-едишен

уёб + эдишен = для уёбков.

==============
Кздаде, на патиплейс 2 недели взад сугробы были по пояс. Как щас - не знаю.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Mar 2010, 19:53

KOE wrote:А я их и под вендой могу.

Ну я рад за тебя, зачем тада спрашиваешь, э?

KOE wrote:уёб + эдишен = для уёбков.

Кто бы сомневался...

savelij wrote:Может к тебе часиков в 8 подъехать и пинками подогнать? Вечно процесс по ту сторону ночи начинается и все по твоей вине.

Ну можешь подъехать, только сначала тебе придётся меня разбудить пинками в дверь )
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby deathsoft » 11 Mar 2010, 21:23

lvd wrote:Мне срочно удалять форум, да? Там и база, и тонна пхп, и апач.

Бугага, будто это все ты настраивал =)
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby CHRV » 12 Mar 2010, 00:22

deathsoft wrote:Бугага, будто это все ты настраивал =)

Добавлю от себя что апач и пхп прекрасно чуствует себя на винде.
Даже под любимой Вадиной вистой у меня стоит апач и пхп в котором я свои сайты иногда отлаживаю...
Кстати как можно догодаться их настройка не заняла у меня больше 20мин ;) .
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby CHRV » 12 Mar 2010, 00:24

lvd wrote:Квартуз есть. А 9.0 вон аж уёб-едишен для линуха слепили. Во-2 никто не запрещает тебе заюзать вайн, в котором скорее всего пекады с квартусами и калами заработают как родные.
А мудосим так и вообще родной есть для линуха.

А зачем ипаться с кривым вайном , если они еще лучше работают под виндоз ...
ВОт именно это я в своей работе компьютером стараюсь избегать. Зачем создавтаь себе какието лишние проблемы, спрашивается ради чего? ... я не понимаю.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby CHRV » 12 Mar 2010, 00:29

lvd wrote:Ну то есть ставить всякий говнософт 2 часа

Опять путаешь, установка и настройка это разные вещи тот же убунта ставиться сравнимо по времени с виндозом (дистрибутив XP SP3 с philka.ru ставиться чуть больше 20 минут на виртуальную машину с исо образа - я засекал ради интереса).
Боюсь что виндос 7 гораздо лучше поддерживает совремменое железо чем убунта (точнее производители железа, так как они ориентированы на майнстрим - а на текущий момент это виндоз)
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 12 Mar 2010, 02:14

CHRV wrote:Опять путаешь, установка и настройка это разные вещи

Конечно разные. Настройка - там думать надо, доки читать. Более 20 минут ЧРВ думать не хочет :)
А установка - гуглишь, качаешь, запускаешь, тыкаешь в еулы разные и так 20 раз подряд. Думать не надо, зато полдня. Полдня тыкать мышкой без думания ЧРВ с удовольствием ;)

CHRV wrote:тот же убунта ставиться сравнимо по времени с виндозом (дистрибутив XP SP3 с philka.ru ставиться чуть больше 20 минут на виртуальную машину с исо образа - я засекал ради интереса).

Уебунта точно ставится дольше херни.
Зато в херне надо - дрова видеокарты, дрова звука, дрова сетки, дрова хуйзнаетчего, каждый кусок дров надо отдельно инсталить и ребутить.
потом надо - браузер, пдф, ицку, ирцэ, путти, винкомандер, винрар, видеоплеер.
А в уебунте - о чудо - изкаропке все есть... А чего если и нет - устанавливается 1 командой! ОДНОЙ!
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests