KOE- nedo дача

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby KOE » 11 Mar 2010, 09:17

lvd wrote:В уебунте сата опять же изкаропке работает само, а херня на сате падает в синийэкран сразу же.

У меня win98 на сате работает.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 11 Mar 2010, 09:19

lvd wrote:В уебунте

Теперь что, уебунту - самый лучший линух, даже лучше, чем шлаковарез?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Mar 2010, 12:01

KOE wrote:У меня win98 на сате работает.

Нуканешна, вин98 у него работает на сате в нативной моде этой саты, а не в режиме ебуляцыи ЫДЕ.
Кздаде, осилил херню приучить к нативной сате. Как обычно, все через жопу и с хаками, о которых в гугле не пишут...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Mar 2010, 12:02

KOE wrote:Теперь что, уебунту - самый лучший линух, даже лучше, чем шлаковарез?

Ну не знаю уж, лучший он или какой. А вот десгтоб красивый с окошками и фичами на нём у мну совершенно (пока) беспроблемный получився.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 11 Mar 2010, 12:11

lvd wrote: на сате в нативной моде этой саты

У меня нет нативной моды саты, т.к. сата жывед в виде пци-карты.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 11 Mar 2010, 12:26

lvd wrote:Кздаде, осилил херню приучить к нативной сате.


Вадер, ты поставил пиратскую хп, да еще и код поломал всякими патчами, смотри, засекут тебя в пинтагоне, два пожызненных срока дадуд.

А в чем, кстати, трудности в хп с сатой? У мну на работе терабайтный хард на четырехъядерном компе, дак хп сп2 ретайл поставилась без вопросов. 2к устанавливаться отказалась наотрез.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Mar 2010, 12:52

KOE wrote:У меня нет нативной моды саты, т.к. сата жывед в виде пци-карты.

и чо теперь, у мну на недосервере тоже пцы-карта, и сата в нативном режиме робед. А для бута она патчит биос (в ней ПЗУ стоит). В вин98 этот пач так и остаётся.

KOE wrote:Вадер, ты поставил пиратскую хп, да еще и код поломал всякими патчами, смотри, засекут тебя в пинтагоне, два пожызненных срока дадуд.

Дадададада. Ихь бин пиратен копирастенграбен.

KOE wrote:А в чем, кстати, трудности в хп с сатой? У мну на работе терабайтный хард на четырехъядерном компе, дак хп сп2 ретайл поставилась без вопросов. 2к устанавливаться отказалась наотрез.

В том, что когда сата в нативном режиме в беосе, херня падает в синий экран что при установке, что при буте. Если в режиме ебуляцыи иде - ессно работает. Ну вот а я приучил путём шаманства ийо к нативной сате.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 11 Mar 2010, 14:52

А вот мне например пох в каком там режиме САТА или чего еще, точнее у меня два режима - работает / не работает...
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Mar 2010, 14:58

CHRV wrote:А вот мне например пох в каком там режиме САТА или чего еще, точнее у меня два режима - работает / не работает...

Кто бы сомневался, что известный вендотрахер ЧРВ так и ответит :-)

А кздаде, какой планъ на суббото? Расписания уже утверждена?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 11 Mar 2010, 15:35

lvd wrote:Кто бы сомневался, что известный вендотрахер ЧРВ так и ответит
А кздаде, какой планъ на суббото? Расписания уже утверждена?

Ты мыло посмотреть осилишь да? Ответь кстате по поводу КОЕвского и моего предложения ...

Неа моя позиция как раз позволяет избежать траха, ибо подразумевает ОС как инструмент, а не обьект обожания, тюнингования и прочего траханья.
И кстате пох как ось называется , хоть гугломор какойнить, главное чтобы она комфортно решала мои задачи без всякой иботни.

Ждем от КОЯ обьявления часа Х на субботу...
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests

cron