Бухати-плейс

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 05 Apr 2010, 20:13

нолька wrote:ну у тя ж не жигули. я на своем велике возил 7чел за раз. 4ро сзади и 1 в багажнике

Та это фигня, я вот 7ых возил в НИВЕ. Причём без багажника, где был никто.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby нолька » 05 Apr 2010, 20:17

за пивом в булошную через дорогу возил?
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Apr 2010, 20:40

Нет, возил из ясногорска в туллу
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Apr 2010, 20:49

3ASOFT wrote:Позвонил уже. Я отключаю телефон когда боюсь что меня вызовут на работу. Я ведь работаю за просто так, поэтому мне важно побольше не работать.
В субботу я еду заберу 4 ре спектрумиста. Я+ 3 сидения+ максимум еще один худой влезет посреди меж двух последних ну или на крайняк в багажник может лечь, я ему там подушку постели и он будет шакаладней всех, если в зад не вьедет какая нить танка. Хотя и вперед может...

Ага, позвонил. Думаю, до ахтунга в габажнике дело не дойдёт :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby jdigreze » 06 Apr 2010, 03:41

lvd wrote:Очень даже запросто. Я вот тут погуглил, давление на грунт у этого вашего к700 в районе 1 атм. Я на дефе своём могу меньше сделать :-P
Зато у него высота до осей раз в пять выше чем у тебя, соответственно шоб его потопить, надо конкретную жижу в человеческий рост иметь.
lvd wrote:И никакие полторы тыщи в болоте не спасут, кздаде
Я про это же и песал. =)
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby lvd » 06 Apr 2010, 07:17

jdigreze wrote:Зато у него высота до осей раз в пять выше чем у тебя, соответственно шоб его потопить, надо конкретную жижу в человеческий рост иметь.

Вопросы геометрической проходимости - это не только клиренс. Клиренс хорош в основном для езды по колеям. Есть ещё всякие другие параметры, типа угол въезда, угол съезда и т.д. - фишка в том, что там, где самурайчик пройдёт легко, твой трахтур повиснет на рельефе железом (а не колёсами).

Болота как правило дна не имеют - так что тут 12 тонн, а не клиренс :) Ну и наконец, запросто можно из жижи в человеческий рост НЕ ВЫЕХАТЬ (ну например из речки на крутой берег)...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby 3ASOFT » 06 Apr 2010, 09:35

Вопрос моей проходимости в том, что бензобак сделан из пластмассы и обычно я на этом пластмассовом баке висю. Даже защитную рейку погнул у него от удара.

Image

сама система Террайн Респонсе перегреваеться как правило за 30 минут катания п грязи.
zxaaa.net, как нет ?
User avatar
3ASOFT
 
Posts: 40
Joined: 05 Mar 2008, 00:04
Group: Registered users

Postby lvd » 06 Apr 2010, 09:45

Ых, а разве комплектиков заШЫТы бака нема в природе? из люминя там или из чугуния...

Шо касается тераин респонсе, есть радикальный выход... Жёсткие блокировки в мосты :) Тогда тераин рецпонц даже не узнает, что ей надо срабатывать :)
Для себя решил, что как редуктор укатаю какой - поменяю на с блокировкой.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby jdigreze » 06 Apr 2010, 11:52

Тут корешь рассказывал про какие-то хитрые мосты "шарико-винтовые" самоблокирующиеся, причем вроде как порог срабатывания блокировки настраивается механически. Я сам не видел, говорят есть даже сцайт.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby lvd » 06 Apr 2010, 12:11

Хуета имхо. Или не до конца заблокируется, или полуоси поломает, внезапно.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron