AAA шоу

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby GibbS » 09 Jan 2011, 10:20

Судя по этим данным, по сравнению с первым местом (175 голосовавших) AF (160 голосовавших) проигнорировало 15 человек. Ппц.
GibbS
 
Posts: 2
Joined: 06 Jan 2011, 07:10
Location: Kuznya
Group: Registered users

Postby robat_e » 09 Jan 2011, 11:07

GibbS wrote:Судя по этим данным, по сравнению с первым местом (175 голосовавших) AF (160 голосовавших) проигнорировало 15 человек. Ппц.

Ну что еще ждать от хомяков с богатым внутренним миром? :)
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby CAMAHACYKE » 09 Jan 2011, 11:23

aGGresSor wrote:Гм, давайте почитаем: 1 - место 200$ ; 2 - место 100$ ; 3 - место 50$. NedoPC.COM Впервые в истории спектрумизма награждает помимо указанного выше, НИИПАТЕЛЬСКИМИ ПРИЗАМИ. Выше указано 1, 2 и 3-е место. Или куда-то ещё выше? В далёкой-далёкой галактике мы имели ввиду нечто совсем не то что написали? Русская языка нам не родная?

Ни иби мазгофф!
Их призы, за их личные сбережения, могут наградить кого захотят, хоть самое последнее место! Типо "приз зрительских симпатий"
То же самое если б я со своей зарплаты захотел кого-нибудь поощрить, выбрал бы того кто мне больше понравится и клал бы на все голосования.
А кто со мной не согласен - ОЛОЛО!
User avatar
CAMAHACYKE
 
Posts: 510
Joined: 26 Sep 2007, 19:27
Group: Registered users

Postby нолька » 09 Jan 2011, 12:53

GibbS wrote:Судя по этим данным, по сравнению с первым местом (175 голосовавших) AF (160 голосовавших) проигнорировало 15 человек. Ппц.

так вот интересная статистика.
если взять первоначальный список мест в демокомпо, то порядок расположения дем почти 1 в 1 соответствует количеству проголосовавших
т.е. пофиг кто и как проголосовал. главное сколько человек :) по идее бы даже хватило двух оценок - нравится/не нравится и результат был бы тот же
однако, как было сказано выше, анал фанк сильно выбивается из этого списка. Как-будто кто-то часть голосов кто-то сознательно занулил, иначе сложно еще чем либо объяснить.
я даже больше скажу. Из верхней 9ки дем у AF меньше всего количества проголосовавших не нулем! Что еще больше наводит подозрений..
Last edited by нолька on 09 Jan 2011, 12:57, edited 1 time in total.
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby deathsoft » 09 Jan 2011, 12:55

CHRV wrote:Битте:

Да ты тут копию выложи, а то там мудерасты быстро неугодные результаты удалят.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 09 Jan 2011, 13:20

нолька wrote:однако, как было сказано выше, анал фанк сильно выбивается из этого списка. Как-будто кто-то часть голосов кто-то сознательно занулил, иначе сложно еще чем либо объяснить.

Налицо говнофорумный сговор и подтасовка результатов (поэтому траюн и среднее не считал).
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby нолька » 09 Jan 2011, 13:23

я думаю среднее не посчитал по необразованности (читай невежестве)
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby KOE » 09 Jan 2011, 15:25

нолька wrote:Из верхней 9ки дем у AF меньше всего количества проголосовавших не нулем! Что еще больше наводит подозрений..

У меня тоже остаются подозрения (уж если изначально решили задвинуть ТОГЯФ, то, разумеется, ЧРВ дали подправленную базу (иначе расписались бы в своей мягко говоря некомпетентности) - сейчас уже не докажешь), с другой стороны, 15 человек не так много, особенно если считать, что среди них были "дамы" и иностранцы, не оценившие тонкий стёб.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby psb » 09 Jan 2011, 16:54

Budder wrote:подсчёт голосов был сделан КРИВО
вопрос был не об этом, а чисто ваше мнение, как все должно было быть. а LVD интересует в первую очередь, ибо много, извините, пиздит на этот счет:)
Budder wrote:P.S. Anal Funk занял то место, которое я и прогнозировал (5-6).
как я для себя прогнозировал, у меня совпало первые 5 мест. и потому ну очень интересно мнение противников такого распределения.

ну а что касается приза от NedoPC, я вообще думал что не нужно будет никакого альтернативного пересчета, сами обсудят работы и решат. но это не важно:)
psb
 
Posts: 31
Joined: 05 May 2010, 08:57
Group: Registered users

Postby lvd » 09 Jan 2011, 19:59

KOE wrote:ЧРВ дали подправленную базу

Ага. А ещё непонятно, как считал ЧРВ. Что у него за буковки в текстовике - тоже непонятно. И вообще, в чём проблема выложить базу всем (рандомизировав) - тоже непонятно. И ещё вон ЧРВ на говнофоруме написал, что приз от недопц ушёл йобусу. Так что усё, недопц в лице ЧРВ в сговоре с ыыы.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests

cron