Happy New Year 2011

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby CHRV » 26 Dec 2010, 23:20

море фото:
IMG_4152.JPG

IMG_4153.JPG

IMG_4154.JPG

IMG_4155.JPG

IMG_4156.JPG

IMG_4157.JPG

IMG_4158.JPG

IMG_4159.JPG
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 27 Dec 2010, 01:21

неужто фуцк для мудения7 на реале запустили, или на ебуляторе?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Dec 2010, 01:24

lvd wrote:или на ебуляторе?

Судя по увеличенной фотке там унриал.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Dec 2010, 01:38

А колонки это реинкарнация радиотехники чтоли? Radiotehnika RRR S-400?
Судя по виду, что да, вот тут нашел статью про то что у них внутри http://noresin.com/akustika/napolnaja-akustika/3-vef-radiotehnika-rrr-s-400.html (вобщем от S-90 не далеко ушло).
Last edited by deathsoft on 27 Dec 2010, 01:46, edited 1 time in total.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby KOE » 27 Dec 2010, 01:45

deathsoft wrote:А колонки это реинкарнация радиотехники чтоли?

Трудно сказать, конструкция - другая, динамики и частоты разделения - другие, разве что только культовое название осталось.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Dec 2010, 01:47

Так там динамики то рижские, не импортные (всякие там пирлес сканспик и прочие). Дифузор пишут что бумажный с пропиткой у НЧ динамика, а щас (у импортных нч динамиков) обычно пластиковый делают или из какойто синтетической херни. Я вот смотрел можно в принципе заменить в совковых колонках динамики на импортные, по цене будет дешевле, но вот хз как оно звучать будет.

К томуже колонки еще и на 8 Ом (как импортные), а совковые усилки все были на 4 Ом расчитаны, т.е. на 8 Ом громкость существенно ниже будет.

Посомтрел на сайте разработчиков - вроде и 4 омные тоже есть http://www.rrr.lv/ru/produkcija/akusticheskie-sistemy/S-400/9
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby jdigreze » 27 Dec 2010, 04:41

KOE wrote:Заучение есть немного, после того, как написал черновик дисера экспериментально нашел одно гадкое явление, которое перечеркнуло примерно 50% полученных результатов, пишу почти заново вторую редакцию..
Бывает и такое...
KOE wrote:Да, вот только коньяк что-то пили не особо, большая часть нагрузки на меня легла, только-только от похмельного синдрома отходить начал. С сегодняшнего дня принял решение больше никогда не пить с непьющими.
Захочешь выпить - приезжай к нам, мы тут пока еще того - пьем нормально ;)
deathsoft wrote:А ты что после 11 вечера колонки вклчал? Если нет - то соседи по закону идут нах.
По новым нормам до 22:00, и уже лет 5 точно как. Кстати, один из поводов для поимения собственного дома ;) У предков кореша в Шуше под музыку отведен цельный подвал дома, там кроме аккустики и дивана нихрена нету. Слушать можно на любой громкости, какую позволяют вынести уши - на улице тишина.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby robat_e » 27 Dec 2010, 06:22

моя поделка на екране :)
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby lvd » 27 Dec 2010, 08:17

KOE wrote:Да, вот только коньяк что-то пили не особо, большая часть нагрузки на меня легла, только-только от похмельного синдрома отходить начал. С сегодняшнего дня принял решение больше никогда не пить с непьющими.

Какой ужосц, непьющие споили олкоша КОЕ! :1tooth: :vodka:
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 27 Dec 2010, 09:37

deathsoft wrote:http://noresin.com/akustika/napolnaja-akustika/3-vef-radiotehnika-rrr-s-400.html

там один из первых варантов конструкции, сейчас она другая. Сравни на фото динамики - все разные. Там, кстати, ВЧ - пленочный, а у меня уже щелковый. Рижские динамики, судя по всему, только НЧ-СЧ, кстати неплохие.
deathsoft wrote:Дифузор пишут что бумажный с пропиткой у НЧ динамика

У всех НЧ-СЧ динамиков диффузор бумажный на резиновом подвесе. Бас должен быть исключительно бумажным, я в этом многократно убеждался. Пластик дает сглаженное неестественное бубнение (на попсе и на электронной музыке не заметно, а на реальных струнных и ударных иструментах сразу чувствуется разница), а вот бумажный дает четкий бас.
deathsoft wrote:К томуже колонки еще и на 8 Ом (как импортные), а совковые усилки все были на 4 Ом расчитаны, т.е. на 8 Ом громкость существенно ниже будет.

У меня на 4 Ома. А там же написано - 4, 8 Ом. Запятая значит не отделение дробной части, а перечисление, что есть и то, и то.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron