КОЕдачинг

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 21 Sep 2011, 13:26

Чо посмотрим, радиву можно на столе поставить или в домике маленьком, кабель 30м у мну. Чиста поднять -- завалить.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Byteman » 21 Sep 2011, 13:55

А в каком диапазоне работать будете? Мож, услышать вас получится???
С уважением, Александр.
Byteman
 
Posts: 76
Joined: 22 Mar 2011, 23:19
Location: BY
Group: Registered users

Postby lvd » 21 Sep 2011, 13:58

онтенно из 2 проводочков по 10 метров.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 26 Sep 2011, 14:14

Реквестирую фотке, реквестирую отчёты по поводу сравнения шашлыков бай лвд и шашлыков бай магазин.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 26 Sep 2011, 16:31

Баймагазин лучше (не потому что баймагазин, а потому что они были из мяса).
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby deathsoft » 26 Sep 2011, 16:51

KOE wrote:а потому что они были из мяса

Бугага, зачот. Надо научить лвд делать шашлыки из мяса, а не из курицы.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 26 Sep 2011, 17:23

deathsoft wrote:Бугага, зачот. Надо научить лвд делать шашлыки из мяса, а не из курицы.

Ок, давайте я буду делать, а вы меня обеспечите качественным мясом без субпродуктов (без жил, без жира, без костей). А то как обычно, максимум половина каждого куска съедобна, остальное в кусты. Мариновать такое неинтересно. Кстати моих шашлыков из индейки, ночью сожрали почти полную тарелку кошки. И не жаловались :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 26 Sep 2011, 18:25

lvd wrote:Ок, давайте я буду делать, а вы меня обеспечите качественным мясом без субпродуктов (без жил, без жира, без костей).

У меня почти всегда без жира и жил и всегда без костей. А если кто-то не может спросить у продавца именно то, что ему надо, и берет первое, что попалось - тухлое с жиром и с костями - так то проблема в покупателе.
А эти ваши индюшки - насыпали в них 3 пакета ядреных приправ - толку 0, ни вкуса, ни запаха.
lvd wrote:Кстати моих шашлыков из индейки, ночью сожрали почти полную тарелку кошки. И не жаловались

Если бы там было говно, они бы также сожрали и не жаловались, кошки же. К тому же эти кошки ели шашлык в первый и в последний раз в жизни.
И, кстати, показатель. Шашлык из индюшки остался таки недоеденным (хоть народ был относительно голодным), а из мяса недоеденного не осталось, хотя оно шло уже вторым заходом, когда народ уже был относительно сытым.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 26 Sep 2011, 20:22

KOE wrote:И, кстати, показатель. Шашлык из индюшки остался таки недоеденным (хоть народ был относительно голодным), а из мяса недоеденного не осталось, хотя оно шло уже вторым заходом, когда народ уже был относительно сытым.

хуезатель. В первый день нихуя не доели, недоеденное во второй есть не стали, а всё что делали во второй -- сожрато.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby jdigreze » 27 Sep 2011, 01:13

Луком то пробовали мариновать?
И вообще как посидели? Давайте ка отчитывайтесь!
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron