Кто просил ставить сброс?

Wishlist for users

Postby TS-Labs » 27 Jun 2013, 14:05

alone wrote:Для начала о спрайтах в бейзконфе.

Для начала пусть лвд:
1. Извинится за то, что выпилил мой аккаунт свн.
2. Вернет этот аккаунт.
3. Вытащит текстмод в ДРАМ, потому что в альтере нет места под спрайты в таком варианте, как сейчас. Это довольно значительный рефакторинг бейзконфы, а именно - лвдкода. Об этом я его предупреждал в самом начале. Предполагается, что я должен "впилить" спрайты, а не рефакторить лвдшный говнодизайн.

Если данный псто будет проигнорен, как обычно, все последующие вбросы подобного типа будут вести на это псто и игнорироваться.
Last edited by TS-Labs on 27 Jun 2013, 14:07, edited 1 time in total.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 27 Jun 2013, 14:06

moroz1999 wrote:Рефакторинга кода много не бывает

С анрылом как раз тот случай - был порефакторен почти весь код, касающийся видеосистемы. Даже не порефакторен, а написан с нуля.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby alone » 27 Jun 2013, 16:39

А ты собираешься извиняться за всё говно, вылитое тобой на NedoPC?
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Jun 2013, 17:05

moroz1999 wrote:deathsoft, как думаешь, это в какой-нибудь форме реально? о чем нужно было бы договориться для того, чтобы такая идея взлетела?

Да нереально это, и никогда не взлетит. Это как "лебедь, рак и щука". Тслапс тут много распинается, но собственно он хотел чтобы я запилил все его задумки вместо него, вместо того чтобы я заниматься доработками унриала по своему плану. Т.е. как будто я нанятый им программист и чемто ему обязан, естественно он был послан, я сразу сказал, что мне его конфа не интересна и я ее делать не буду. Более того сорцы унриала открыты, он может их взять и сделать любые доработки. После этого тслапс побурчал еще пару месяцев (понял, что я его конфу делать не буду) и стал делать свой унриал самостоятельно.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 27 Jun 2013, 17:45

alone wrote:А ты собираешься извиняться за всё говно, вылитое тобой на NedoPC?

А лвд извинится за все говно вылитое на людей, связанных с тсконфой на меня лично?
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 27 Jun 2013, 17:49

deathsoft wrote:Тслапс тут много распинается, но собственно он хотел чтобы я запилил все его задумки вместо него, вместо того чтобы я заниматься доработками унриала по своему плану. Т.е. как будто я нанятый им программист и чемто ему обязан, естественно он был послан, я сразу сказал, что мне его конфа не интересна и я ее делать не буду.

Ты пиздабол, мудило и уебок. Звание Риндеха переходит к тебе.
Ничего из того что ты тут напиздаболил, я никогда не говорил. И даже не в таком ключе. Логи чятека сохранились, могу привести, только зачем, если такому пиздаболу как ты все похуй, лишь бы попиздоболить. Ты сразу сказал, что "игровые приставки пилить не будешь" и та том всё и порешили единомоментно. Если пользоваться твоей пиздабольской логикой, Алон щас тоже нанимает меня штатным кодером за идею, не?
И да, пофикси наконец говно в фулл бордере для АТМ-а, ты даже этого неумеешь сделать, мудило.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Jun 2013, 17:51

TS-Labs wrote:"Вы и по Канту говно, и по Гегелю говно." (с)

А вы по жизни (ц) я.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Jun 2013, 17:52

TS-Labs wrote:Логи чятека сохранились, могу привести

Приведи, приведи, а то все решат, что тебя наебали, и обещали тебе запилить в унриал твою конфу, а потом взяли и вероломно послали.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 27 Jun 2013, 17:53

TS-Labs wrote:И да, пофикси наконец говно в фулл бордере для АТМ-а, ты даже этого неумеешь сделать, мудило.

Батхерт, как много в этом звуке...
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 27 Jun 2013, 17:54

deathsoft wrote:Батхерт, как много в этом звуке...

Так много, что аж в три псто едва уместилось, хехехе.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Предложения

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron