Не запускаются ZX-Format на PentEvo

ZX evolution software and hardware

Postby CAMAHACYKE » 17 Feb 2011, 21:31

savelij wrote:Так ты конкретно скажи та версия которую я выложил на пробу нарекания вызывает? Или все так таки все нормально?

О, прости, я еще не тестил. На работе эпидемия проверок - нашу фабрику почтили вниманием одновременно четыре инспекции: санэпидемстанция, налоговая, охрана труда и пожарная инспекция, а сегодня еще и из Горисполкома приперлись. Все на ушах, мандраж, у нас в Беларуси маленьких штрафов не бывает, а проверяющие как на подбор просто большие суки.
Я на выходные проверю. Тогда и отпишусь.
lvd wrote:А ты вот прошей старой евосервисой которая 64кб онли новую на 512.

А зачем? Они чем то лучше?
К тому же их еще днем с огнем поискать надо, ибо старые версии удаляются из доступа при замене новыми, ты же сам за это выступал.
ЗЫ. Извини, я тупанул. Только сейчас дошло что у тебя еще старая 64 кб версия.
User avatar
CAMAHACYKE
 
Posts: 510
Joined: 26 Sep 2007, 19:27
Group: Registered users

Postby lvd » 17 Feb 2011, 22:51

CAMAHACYKE wrote:ибо старые версии удаляются из доступа при замене новыми, ты же сам за это выступал.

Я за такое никогда не выступал.
CAMAHACYKE wrote:Только сейчас дошло что у тебя еще старая 64 кб версия.

Вот-вот. аффтары в порыве безнаказанности не подумали, как обновицца с 64 на 512.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CAMAHACYKE » 22 Feb 2011, 19:41

Савелий, прости, все забывал отписаться. Ирония заключается в том что "волна праведного гнева" всегда заставит вылезти в интернет и расплескаться недовольством. А вот когда все заработало то уже и стояк упал и нужно пинать себя силой что бы хотя бы элементарно дать положительный отзыв и поблагодарить.
Эта версия что ты выложил на пробу (0.21b) отлично заработала, с дискеты XAS грузится и нормально работает не зависимо от положения реального и виртуального дисководов. Я на этой прошивке покатаюсь, мне она пока что больше всех нравится. С РАМ диска XAS не запустился, но это уже и не важно.
Спасибо!
User avatar
CAMAHACYKE
 
Posts: 510
Joined: 26 Sep 2007, 19:27
Group: Registered users

Previous

Return to Пентева - софт и железо

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron