Я плакол ... (такого еще не видел)

FLAME :-E

Postby KOE » 20 Sep 2017, 21:23

lvd wrote:Между прочим, так давно уже делают в норвегии и еще некоторых орабских сранах с нефтью.

Ну так и в России также. Не забывай, что в Норвегия платная медицина, образование, ... А орабских чурок можешь вообще не считать за цивилизованных людей.
lvd wrote:Так что не пойму, что тебя удивляет

Да ничего, просто выборы скоро. Я думаю, что количество здравых идей будет расти по мере приближения выборов. А потом все тихо покладут хуй.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Group: Registered users

Postby lvd » 20 Sep 2017, 22:54

KOE wrote:Ну так и в России также. Не забывай, что в Норвегия платная медицина, образование,

И тут внезапно я нагугливаю:
В Норвегии обучение в высших учебных заведениях преимущественно бесплатное

Правительство оплачивает большую часть стоимости медицинских услуг, примерно 95%. Пациенты платят небольшую сумму, примерно 5%. При беременности и родах помощь оказывается бесплатно...

Не знаю как там у арабских чурок...
... А орабских чурок можешь вообще не считать за цивилизованных людей.

Но думаю что похоже. Где-то даже слышал, что орабске чурки ОПЛАЧИВАЮТ вышку своим людям ЗА БУГРОМ.

Так что...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 21 Sep 2017, 20:39

lvd wrote:И тут внезапно я нагугливаю:В Норвегии обучение в высших учебных заведениях преимущественно бесплатное

Ну так это же здорово, рад за норвежцев. Если они еще и пособие беженцам платят, так я, пожалуй, туда свалю. А то перспектива работать здесь без отпуска несколько лет меня начинает напрягать.
KOE

Postby lvd » 21 Sep 2017, 22:37

KOE wrote:Ну так это же здорово, рад за норвежцев. Если они еще и пособие беженцам платят, так я, пожалуй, туда свалю. А то перспектива работать здесь без отпуска несколько лет меня начинает напрягать.

Ещё кстати слышал что в норвегии полно чурок и нигров. Но при том они этих чурок и нигров оч. любят а соседей-рашкован почти что ненавидят :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby lvd » 26 Sep 2017, 22:43

https://geektimes.ru/post/293403/
"Вот дебилы..." (ц)
Image
Image
Image
lvd

Postby lvd » 28 Sep 2017, 12:49

lvd

Postby KOE » 02 Oct 2017, 16:26

lvd wrote:Но при том они этих чурок и нигров оч. любят а соседей-рашкован почти что ненавидят

Это же сраный цинизм, чурки живут за их счёт, жрут их еду, гадят в их сортиры, а про хуйвам-байрам и аллах акбар я вообще молчу, а руссо туристо к ним наоборот бабло везут, расово верно и православно. Выблядки неблагодарные ;-)
KOE

Postby Screw » 06 Oct 2017, 16:57

Image
Нас никому не сбить с пути, нам похеру куда идти!
Screw

Postby KOE » 09 Oct 2017, 21:00

Ты б лучше про уазики что-нибудь написал)
KOE

Postby KOE » 16 Oct 2017, 01:29

KOE

Previous

Return to Флейм