рпц-головно-мозговой езыг...

FLAME :-E

Postby KOE » 29 Oct 2015, 23:39

CHRV wrote:кстати они гораздо ценнее чем патриотичные офигенные клевые рубли

Ну мне зарплату платят в патриотически офигенных клевых рублях, и их же я и предпочитаю обменивать на товары и услуги. Любая конвертация валют == кормление спекулянтов, делающих деньги из воздуха. Тут вопрос принципа: пусть лучше я потеряю за счет девальвации, чем буду кормить всяких мудаков. Холтя мне все равно пофиг, чем хуже у нас ситуация в экономике, тем выше мои доходы.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Group: Registered users

Postby lvd » 29 Oct 2015, 23:44

KOE wrote:Будучи человеком женатым, не забывай, что золото еще и ювелирную ценность представляет,

Не поверишь, не замечаю этого. Ни разу не представляет, ни для мну, ни для жены :)
И да, я и имел в виду как раз это (юбелирка+накопления), когда говорил про 'в головах', улучшай чувствительность парсеров )
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 30 Oct 2015, 09:01

lvd wrote:Не поверишь, не замечаю этого. Ни разу не представляет, ни для мну, ни для жены

У вас правильная мотивация )
KOE

Postby CHRV » 31 Oct 2015, 12:47

KOE wrote:Ну мне зарплату платят в патриотически офигенных клевых рублях, и их же я и предпочитаю обменивать на товары и услуги. Любая конвертация валют == кормление спекулянтов, делающих деньги из воздуха.

По моему даже последнему задротусмышленному человеку понятно что главные спекулянты сидят в ЦБ и они получают основной гешефт от падения курса.
Кинуть же всю страну это офигенная спекулятивная операция!
Даже пукин цинично сказал что все они сделали правильно - значит будут продолжать так делать, вы же это поддерживаете. Молодцы.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Postby CHRV » 06 Nov 2015, 18:24

Баян конечно, но однако тенденция.
Православную инквизициюполицию создадут по воле народа, думаю уже скоро:

http://www.youtube.com/watch?v=23hFCgefZGU
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Postby KOE » 07 Nov 2015, 20:51

CHRV wrote:Православную инквизициюполицию создадут по воле народа, думаю уже скоро:

Будучи дипломированным радиоинженером, предлагаю лечить ПГМщиков электричеством. Готов разработать необходимую техническую оснастку.
KOE

Postby lvd » 07 Nov 2015, 23:30

интересно, что лучще: каферда тиологии в мефи или ебископ-гейлесбиянка?
fbNoGzFlOHM.jpg
fbNoGzFlOHM.jpg (75.04 KB) Viewed 1700 times
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 08 Nov 2015, 02:24

lvd wrote:интересно, что лучще: каферда тиологии в мефи или ебископ-гейлесбиянка?

Да ладно, мифи сошел в говно еще лет 10 назад (работаю с людьми оттуда), а еще лучше станет, когда в физтехе вместо общей физики будут преподавать основы православной культуры, а вместо квантовой механики - историю мировых религий. Дело к этому идет. С божьего благословения.
KOE

Previous

Return to Флейм