Про рыночную экономику, отмыв бабла, честь и совесть

FLAME :-E

Postby CHRV » 14 Nov 2013, 10:39

нолька wrote:ахтунг там у вас. даже с дитем фиг погуляешь

Да ну, относительно все спокойно.
Там щиты ставятся и три слоя омона.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Group: Registered users

Postby moroz1999 » 19 Nov 2013, 17:34

CHRV wrote:Фишка в том что у нас за фашисткую символику сажают (с последнего Русского марша уже есть посадки).

А разве у нас недобитые легионеры пенсионеры рискуют выходить со свастиками? :)
Эмблема дивизии (знак евро с рукой, держащей меч) - это еще с эстонской освободительной войны признанный символ. После использования в 20й дивизии этот символ дурно пахнет, но формально он не запрещен, если не ошибаюсь. Поправьте, если не так.
moroz1999

Postby CHRV » 19 Nov 2013, 21:51

Я не разбираюсь, у нас всех кто воевал на стороне фашистов считают предателями и фашистами независимо от национальности.
CHRV
Желесяка

Postby deathsoft » 20 Nov 2013, 22:44

CHRV wrote:у нас всех кто воевал на стороне фашистов считают предателями и фашистами независимо от национальности.

Они такие и есть.
deathsoft

Postby lvd » 21 Nov 2013, 13:55

http://www.pripyat-city.ru/pages/pripya ... lo-01.html
тыпа сцыкля. Кто-то может откроет для себя что-то новое, кто-то нет, но главное -- заметьте, что ТОГДА блядство и похуизм в среде судов, прокуроров и вообще бюрократии было такое же. КОЮ особенно рекомендую прочесть всю статью.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 21 Nov 2013, 23:37

lvd wrote:заметьте, что ТОГДА блядство и похуизм в среде судов, прокуроров и вообще бюрократии было такое же.

Справедливо для любого периода в истории нашей страны. Начиная со славянских племен.
lvd wrote:КОЮ особенно рекомендую прочесть всю статью.

Именно мне, чем я хуже других?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Postby lvd » 22 Nov 2013, 09:36

KOE wrote:Именно мне, чем я хуже других?

ты же страдаешь ностальгией по цццр?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby CHRV » 22 Nov 2013, 10:12

lvd wrote:ты же страдаешь ностальгией по цццр?

Тупое по сути утверждение... ибо были и преимущества и недостатки.
По преимуществам я тоже ностальгирую. Ща рашка тупая сырьевая колония без будущего и старательно стираемым прошлым.
CHRV
Желесяка

Postby lvd » 22 Nov 2013, 14:08

CHRV wrote:Тупое по сути утверждение... ибо были и преимущества и недостатки.
По преимуществам я тоже ностальгирую.

Ну так можно или по самому всему цццр ностальгировать, или по сказочным преимуществам без недостатков. Что у вас -- ясно, сами сознались :)
CHRV wrote:Ща рашка тупая сырьевая колония без будущего и старательно стираемым прошлым.

А какое будущее былодолжно было быть у цццр?
lvd

Postby CHRV » 22 Nov 2013, 14:29

lvd wrote:Ну так можно или по самому всему цццр ностальгировать, или по сказочным преимуществам без недостатков. Что у вас -- ясно, сами сознались :)
А какое будущее былодолжно было быть у цццр?

В чем сознались?

У тебя типичное раздвоение личности характерное для гореинтелегентов, которые гордясь советскими достижениям проклинают совок.

Лечится очень просто: выпиши чем гордится страна и рядом расставь даты когда это достигнуто (1ый список).
Ну например когда были разведаны и запущены в эксплуатацию нефтяные месторождения.

Да и еще какие достижения были за последние 20 лет - тоже неплохо выписать (2ой список).
(Чета кроме открытия границ ничего на ум не приходит).

Собственно сейчас начинается самый интересный этап когда все наследие СССР прож(с)рато.

И да будущее у СССР было, в отличие от нынешней криминалоцарской рашки.
Достаточно соединить оба списка - и получится какое должно быть будущее при правильном администрировании.
CHRV
Желесяка

PreviousNext

Return to Флейм