про гробуса

FLAME :-E

Postby lvd » 05 May 2013, 03:27

Нет, он точно ипанутый.
Пишу ему в мордокниге, мол
http://spectrum4ever.org/zxaaa13/index.php
читай тут каменты, что Mr. Scrololo пишет. Я его слова подтверждаю, ибо так и есть. Делай фикс :-)

В ответ оно соизволило из себя выписсать:
Я очень рад, что могу хоть чем-то тебе помочь, особенно в твоей ненависти ... Судя по всему единственное, что тебе приносит удовольствие это ненависть к окружающим тебя людям. Чего тебе и желаю в дальнейшем ... Конечно в реальности я тебе желаю стать добродушным.

добавил в список неадекватов, ок.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Group: Registered users

Postby g0blinish » 05 May 2013, 03:34

видел какой-то срач на сопутствующем форуме. стока негатива от сабжа, шопездец.
g0blinish
долбоёб-гумасек

Postby moroz1999 » 05 May 2013, 04:04

http://habrahabr.ru/post/178747/
Статейка в тему.
moroz1999

Postby lvd » 08 May 2013, 17:51

mudaki.jpg
mudaki.jpg (71.97 KB) Viewed 4669 times
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby g0blinish » 08 May 2013, 17:54

с нимбоугольником Пиздунков наверное?
g0blinish
долбоёб-гумасек

Postby g0blinish » 31 May 2013, 06:39

сабж о5 высрался на говнофоруме:
Я сейчас делаю игру ... Мне нужно оооочень много графики, игра глобальная, а графика нет ... Наступит август, доделаю первую версию сборщика карт и квестов. Думаю, что упрусь в то, что графика так и не найду. Да ты прав, в демку много графики не нужно, а в игру в серьёзную нужно много графики. Боюсь, что придётся делать самому, от чего точно придётся выкинуть релиз в альфа версии. А после того как активируются LVDы, TSLABы, GOBLINы и другие гении обсирания, я точно доделывать не буду.
Вот от того, что вы ругаетесь о "вкусах", практически никто и не делает ничего вместе. Вот объясните мне, ЗАЧЕМ этим реки дерьма ??? Чёрт ... Да если ты видишь что можешь лучше, возьми и помоги, просто сделай то, что тебе дано. Нет ничего проще чем написать пост с какашками. Один помешался на АТМ, второй не может успокоиться что частота указана "3.75", третий просто по натуре любит "говнокод" от чего раздаривает всем свои впечатления о собственных "какашках". Да кому этот срач нужен ???

копрофилия как по нотам.
g0blinish
долбоёб-гумасек

Postby нолька » 02 Jul 2013, 20:50

Mason'ом примерно пользуется около 100 человек, к сожалению я сервер потерял, где велась статистика, поэтому последняя цифра на 2012 год была примерно 100 человек. Статистика примерно такова:
Украина - 100% (YM)
Россия - 50% (YM), 50% (AY)
Канада - 100% (YM)
Италия - 100% (AY)
Испания - 100% (AY)
Англия - 100% (YM)
Франция - 100% (YM)
Польша - 100% (YM)
Австралия - 50% (YM), 50% (AY)
Думаю, что это зависит от того, каким типом Speccy пользовались в тех или иных регионах. Статистика независимая, люди не знали, что участвуют в опросе. В версии редактора до 209, о том какой тип модуля они выбирают для проигрывания и написания мелодии, отправлялась на сервер. Так же велась статистика о том сколько человек просидел за редактором, писал ли он или просто слушал композиции, сохранялась информация об имени компьютера, по которой можно было в 90% случаев понять кто именно сидит заредактором. Треки и итерации написания мелодии на сервер не отправлялись, "большой глаз" ничего не воровал, и в нужных местах закрывал веки. Так, что прошу без обвинений.
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
нолька
рОвный

Postby nyuk » 02 Jul 2013, 21:01

А галочки не предусмотрено было, типа "я согласен отправлять анонимную статистику..."?
Или для "корпорации добра" и спектрумистов такая галочка не требуется?

ЗЫ: пачетал "там". На N страниц обсуждения только breeze поднял такой же вопрос и кроме мутного ответа автора - тишина.
nyuk

Postby deathsoft » 02 Jul 2013, 21:24

нолька wrote:Статистика независимая, люди не знали, что участвуют в опросе. В версии редактора до 209, о том какой тип модуля они выбирают для проигрывания и написания мелодии, отправлялась на сервер.

Прямо таки как троян, шлет данные на сервер без ведома пользователя. Странно что хомяки этот масон не забанили в фаерволе, чтобы он ничего никуда не слал.
deathsoft

Postby deathsoft » 02 Jul 2013, 22:03

В догонку, иттуда же (даже про лвд не забыли...)
Ты прав ... После истории с "секущимися домиками" и шизофрении LVD, я не буду участвовать в конкурсах. Для меня это всё искусство, а не кака-выливака. Демы буду делать только для конкретных групп людей, вне конкурсов.
deathsoft

Next

Return to Флейм