сраная гейропа катится в сраное говно

FLAME :-E

Postby CHRV » 19 Jan 2016, 01:05

Хочу заметить, что я никак не защищаю европу, увы она тоже потеряла инстикт самосохранения... это болезнь богатых стран - они теряют связь с реальностью.
Вадя как всегда транслирует со своей головы на чужую, мне как бы пофиг... можешь еще ченить написать, я не претендую и не нуждаюсь в последней правдорубной фразе.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Group: Registered users

Postby lvd » 19 Jan 2016, 01:30

CHRV wrote:я не претендую и не нуждаюсь в последней правдорубной фразе.

:-)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 20 Jan 2016, 09:44

На правах вброса.
Так я чота не понял, уже пиздец или еще нет?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Postby CHRV » 21 Jan 2016, 09:54

KOE wrote:Так я чота не понял, уже пиздец или еще нет?

" СМотрите на всех обменниках страны..."
CHRV
Желесяка

Postby KOE » 21 Jan 2016, 10:58

Так прогнозы были и до 120 рублей за доллар, причём нет основания им не доверять при такой динамике нефтяного рынка. Значит, пока ещё пиздец.
KOE

Postby CHRV » 21 Jan 2016, 14:35

KOE wrote:Так прогнозы были и до 120 рублей за доллар, причём нет основания им не доверять при такой динамике нефтяного рынка. Значит, пока ещё пиздец.

Мне кажется что зависимость рубля от нефти это навязанный мозговой вирус. Вот Вадир правильно заметил что стоимость бензина в РФ както не очень зависит от стоимости нефти.
Звездец заключается в деэфективности первого лица и его шаблы, он каждый день с упертостью достойной барана вещает что все делается правильно и теми кем надо.
Ну раз правильно - значит и направление правильное и это и есть цель.
Ватникам надо раздать плакаты:
"За пукина, за едро - обнищаем ускоренными темпами"
"Долой образование и здравоохранение, помрем за гундяя"
"Требуем введения платонов, неронов и мудонов"
"Да здраствуют двухзначные кредитные ставки, маленькие проценты токо для гейропейских лузеров!"
Last edited by CHRV on 21 Jan 2016, 17:25, edited 1 time in total.
CHRV
Желесяка

Postby lvd » 21 Jan 2016, 15:23

KOE wrote:Так прогнозы были и до 120 рублей за доллар, причём нет основания им не доверять при такой динамике нефтяного рынка.

Помоему очень просто -- шоб пидорги нефтяные не теряли прибыль хотя бы в руеблях (и шоб налоги платили, путлеру в карман) руеблём и вертят на хуе.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby lvd » 21 Jan 2016, 15:28

CHRV wrote:"Требуем введения платонов, неронов и мудонов"

А ещё, как мне сказал алонекодер: 'дальнобойщики гомосеки ваще, возить ЖД дешевле и быстрее, я на сайте смотрел'
lvd

Postby KOE » 21 Jan 2016, 17:26

Бензин дешевле не будет, т.к
В его стоимости собственно нефть - менее 10%. Остальное - акцизы, компенсации потерь дохода на зарубежных рынках, просто жадность.
И ещё тоже на правах вброса: зачем вам дешёвый бензин, и так машин дохуя, мудаков за рулём 70%. А будет ещё больше. Нет, я не против дешевого бензина, но тогда реквестирую налог на пузотерки и дешёвые автомобили. Допустим, 50к рублей в год. Или больше. Реально раздражают уебки на жыгулях и прочих хуендаях, ренах и т.д., ездящие в пробках по обочине и объезжающие ямы по встречке.
KOE

Postby lvd » 04 Feb 2016, 00:01

http://ru-railway.livejournal.com/2874866.html#cutid1
На чашку кофе, даже после потери подрядов, денег у нас все-таки хватило и сей чёрный джентльмен в недорогом но аккуратном костюмчике, просто назвал сумму в 100 000 евро, которую надо передать на развитие железных дорог и подряд у нас в кармане.
Он это гарантирует. Нет, он здесь нипричем. Благотворительные цели. Да, ваш конкурент турок Такрой не был жадным и поэтому невзирая на то, что его рабочие иногда выходят на работу пьяные, а поезда уходят в рейс грязными, ваш ауфтраг уплыл к нему. Да, сейчас всё делается "по-чёрному", посмотрите на меня, ха-ха-ха! Это жизнь, мальчики. А вы откуда в нашу страну приехали? Да? Эх... бедная Германия...
lvd

PreviousNext

Return to Флейм