сраная гейропа катится в сраное говно

FLAME :-E

Postby DimkaM » 04 Feb 2016, 18:47

KOE wrote:Нет, я не против дешевого бензина, но тогда реквестирую налог на пузотерки и дешёвые автомобили. Допустим, 50к рублей в год. Или больше. Реально раздражают уебки на жыгулях и прочих хуендаях, ренах и т.д., ездящие в пробках по обочине и объезжающие ямы по встречке.

Я посмотрю на тебя, если ты будешь жить в деревне. Как ты купишь себе внедорожник дорогущий или как ты будеш платить налог50к с дешовой машины. Поверь мне без машины в деревне нельзя. А вот с городских жителей надо брать тройной налог за одну машину в семье и *10 налог за вторую и последующие. За бездетность надо драть налог 80%.

По обочинам ездиют в основном внедорожники и косящие под внедорожники, а уёбки на рено стоят в общей очереди.

По встречаем ездиют только те кто может позволить себе по два внедорожника и дать на лапу идпс
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM

Group: Registered users

Postby KOE » 04 Feb 2016, 19:38

DimkaM wrote:Я посмотрю на тебя, если ты будешь жить в деревне.

Про деревню соглашусь. Но если я бы жил в деревне, скорее всего, я бы не на пузотерке ездил, а на тракторе землю бы пахал.
DimkaM wrote:За бездетность надо драть налог 80%.

Ну вот у меня нет детей. Но не потому, что я не хочу, а потому что еще не "подобрал" подходящую жену. Если введут налог на бездетность, я всерьез задумаюсь об усыновлении ребенка.
DimkaM wrote:По обочинам ездиют в основном внедорожники и косящие под внедорожники

Да ладно. Вот час назад на МКАДе ехал в правом ряду, а мимо меня по обочине, вдоль сплошной разметки, проносились пузотерки. У меня скорость была 90+, у них так все 120. Штук 10 таких насчитал. И вот самое интересное: куда они торопятся? Пробки ведь не было, движение нормальное. Ехай себе и ехай, но вот обязательно надо нарушить, причем демонстративно.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Postby DimkaM » 04 Feb 2016, 19:46

KOE wrote:Про деревню соглашусь. Но если я бы жил в деревне, скорее всего, я бы не на пузотерке ездил, а на тракторе землю бы пахал.

И детей в школу на тракторе и в детсад и в поликлинику и в магазин.
KOE wrote:Вот час назад на МКАДе ехал в правом ряду, а мимо меня по обочине, вдоль сплошной разметки, проносились пузотерки

И чем они тебе помешали? А вот когда внедорожники по неасфальтированой обочине тебя грязью и пылью
DimkaM

Postby lvd » 04 Feb 2016, 19:51

Вот она, классовая ненависть!
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby DimkaM » 04 Feb 2016, 19:54

KOE wrote:Ну вот у меня нет детей. Но не потому, что я не хочу

А у меня дешовая пузотерка, потомушто она мне больше подходит.
Last edited by DimkaM on 04 Feb 2016, 19:55, edited 1 time in total.
DimkaM

Postby KOE » 04 Feb 2016, 19:54

DimkaM wrote:И чем они тебе помешали?

Тем, что я, как мудак, езжу по правилам, потому что, как мудак, считаю, что правила для всех одни. И для меня, законопослушного радиоинженера, и для топ-менеджера банка на карете с госномером А666АА777.
Last edited by KOE on 04 Feb 2016, 19:56, edited 1 time in total.
KOE

Postby lvd » 04 Feb 2016, 19:56

KOE wrote:Тем, что я, как мудак, езжу по правилам,

Поспорю с этим утверждением. С последней частью, точнее.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 04 Feb 2016, 19:58

lvd wrote:Поспорю

Я нарушаю правила только либо из-за недостаточного опыта, либо если езда по правилам противоречит здравому смыслу.
KOE

Postby DimkaM » 04 Feb 2016, 19:59

KOE wrote:Тем, что я, как мудак, езжу по правилам, потому что, как мудак, считаю, что правила для всех одни.

А причем здесь дешовые пузотерки и налог на них?
Я тоже стараюсь не нарушать правила как мудак, но иногда приходится но не по своей воле.
DimkaM

Postby KOE » 04 Feb 2016, 20:01

DimkaM wrote:А причем здесь деловые пузотерки и налог на них?

Ну просто по моим наблюдениям, они чаще ведут себя неадекватно на дороге. Но я могу ошибаться.
KOE

PreviousNext

Return to Флейм