сраная гейропа катится в сраное говно

FLAME :-E

Postby KOE » 04 Feb 2016, 20:03

DimkaM wrote:А вот когда внедорожники по неасфальтированой обочине тебя грязью и пылью

Тогда я включаю дворники :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Group: Registered users

Postby KOE » 04 Feb 2016, 20:07

2lvd: Ты почту читал? Завтра за тобой заезжать?
KOE

Postby lvd » 04 Feb 2016, 22:28

KOE wrote:Я нарушаю правила только либо из-за недостаточного опыта, либо если езда по правилам противоречит здравому смыслу.

1. так что категорично про 'не нарушаю правила' не говори :)
2. собсно как и все. а те что по обочине думают тоже что мол здравый смысл -- пусто же и можно ехать, вот и едут.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby deathsoft » 04 Feb 2016, 22:57

lvd wrote:а те что по обочине думают тоже что мол здравый смысл -- пусто же и можно ехать, вот и едут.

Это решается очень просто, на обочину в пол ряда выставляется уаз, и все обочечники сосут, уаз едет со скоростью потока - еле еле, у обочечников лютый батхерт.
deathsoft

Postby KOE » 05 Feb 2016, 09:10

lvd wrote:а те что по обочине думают тоже что мол здравый смысл -- пусто же и можно ехать, вот и едут.

Это создает аварийную ситуацию. Если слева от меня появится крупногабаритное нечто, у меня возникнет желание увеличить боковой интервал и встать правее. Если в этот момент по обочине будет нестись пузотерка, вряд ли она успеет затормозить.
Кроме того, когда обочина ВНЕЗАПНО кончится, как ты думаешь, куда все эти обочечники денутся?
KOE

Postby DimkaM » 05 Feb 2016, 20:03

KOE wrote:Если слева от меня появится крупногабаритное нечто, у меня возникнет желание увеличить боковой интервал и встать правее. Если в этот момент по обочине
Т.е. ты собираешься нарушить правила и ехать по обочине? :)

А вообще бросай эту вредную привычку, т.к. справа может быть не обочина, а ещё одна полоса с пузотёрками.
Нечто слева, ежли оно действительно крупногабаритное, пущай само едит в пределах своей полосы.
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM

Postby Kanzler » 08 Feb 2016, 18:27

Тема зер ГУТ! Прочитал , посмеялся ... Мне это напомнило [youtube]https://youtu.be/NRcDGV0qQ9M[/youtube]
https://youtu.be/NRcDGV0qQ9M
Image
Kanzler
долбоёб-гумасек

Postby Screw » 08 Feb 2016, 22:36

KOE wrote:Вспомнился чувак из германии, который тут когда-то писал нам с вадером, что у них дорого содержать машину типа как у нас. И по налогам, и по стоимости топлива. А я их две содержу, и почти каждую неделю по пол-бака топлива (40 л) сжигаю. Сейчас все сразу скажут, что за счет роняния спутников...
Вадер, вроде, тоже не жалуется... Одним словом, зажрались.

А вторая какая ?
Но-лог на тракторное пихло Евро4 3.0TDI ставка 463 евро при наличии сажевого фильтра и 499 без.

Соляра 0,43 евро у нас. И 1.03 евро у фошыздов.

Вадер, кздаде, вроде ваще на метро ездит. Каеш не жалуеццо. Ведровер только для редких поездок в Тухлу (целых 170км!)
Нас никому не сбить с пути, нам похеру куда идти!
Screw

Postby KOE » 10 Feb 2016, 09:38

Screw wrote:А вторая какая ?

Такая же, как и первая. На одной постоянно езжу на работу/дачу, вторую берегу.
Screw wrote:Вадер, кздаде, вроде ваще на метро ездит. Каеш не жалуеццо. Ведровер только для редких поездок в Тухлу (целых 170км!)

Он за год тыщ 20 накатывает, фигасе редкие поездки. Я за пол-года уже накатал 7 тыщ на одном дефе и 3 тыщи на другом.
KOE

Postby KOE » 10 Feb 2016, 10:17

DimkaM wrote:Т.е. ты собираешься нарушить правила и ехать по обочине?

Нет, просто встану правее в своей полосе.
DimkaM wrote:А вообще бросай эту вредную привычку, т.к. справа может быть не обочина, а ещё одна полоса с пузотёрками. Нечто слева, ежли оно действительно крупногабаритное, пущай само едит в пределах своей полосы.

Приму к сведению :)
KOE

Previous

Return to Флейм