сраная гейропа катится в сраное говно

FLAME :-E

Postby CHRV » 15 Jan 2016, 20:49

lvd wrote:Другой вариант -- албанцы

Кстати нормальные ребята, с ними дрындел много (единственные кто хорошо по англицки говорят в греции)...
Ну тебе для развлекухи новости из российской деградации: http://lenta.ru/news/2016/01/15/womandied/
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Group: Registered users

Postby fk0 » 16 Jan 2016, 01:28

lvd wrote:Да ну? Наркоты купить предложили прям на улице в центре Вены.

Сервис европейского уровня же. Всё для людей.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
fk0

Postby DimkaM » 16 Jan 2016, 19:50

CHRV wrote:Вадир ну ты то че тиражируешь ватниковости
а какие надо копировать, правильные(не путать с правдивыми)?
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM

Postby DimkaM » 16 Jan 2016, 19:53

Правильные новости у нас в соседнем топике про рашку
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM

Postby CHRV » 16 Jan 2016, 23:00

DimkaM wrote:а какие надо копировать, правильные(не путать с правдивыми)?

У каждой страны есть свои культурные особенности, к которым надо привыкнуть или не привыкать но хотя бы знать.
Я могу привести много примеров жутких с нашей точки зрения:
- в америке/канаде нельзя угощать овощами со своего огорода - запрещено законом;
- не дай бог англичанина угостить грибами из леса... это он будет рассматривать как покушение на убийство.
- голландец прийдет в ужас если в квартире у тебя собака больше размером условного бассета.
Но и непривычными с нашей точки зрения:
- гречанки в церкви встречаются, тусуются, трепятся и так далее (особено принято на кипре);
- женщина в германии сама заплатит за себя в ресторане, даже если она не против твоих ухаживаний.

Ну и конечно тащить к себе домой в гости местных пока там не обжился ни в коем случае нельзя.
Да и за речью надо следить, а то знаем наших любителей хайльгитлернутся.
И да улыбка на лице европейца это только вежливость и не более.

З.Ы. С моей точки зрения обсуждать как там у них все загнивает, мы просто тупо не имеем право...
Так как нам еще пыль глотать хотя бы по соблюдению закона, развития науки, уровня технологичности в быту и уровню жизни.
Вот если бы как минимум по парочки параметров догнали бы гейропу, тогда бы был смысл обсуждать.
Сейчас мы по этим параметрам на уровне латиноамериканских стран наверно, но я там не был пока...
CHRV
Желесяка

Postby fk0 » 17 Jan 2016, 02:07

CHRV wrote:И да улыбка на лице европейца это только вежливость и не более.

* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
fk0

Postby lvd » 17 Jan 2016, 23:49

CHRV wrote:З.Ы. С моей точки зрения обсуждать как там у них все загнивает, мы просто тупо не имеем право...
Так как нам еще пыль глотать хотя бы по соблюдению закона, развития науки, уровня технологичности в быту и уровню жизни.
Вот если бы как минимум по парочки параметров догнали бы гейропу, тогда бы был смысл обсуждать.
Сейчас мы по этим параметрам на уровне латиноамериканских стран наверно, но я там не был пока...

"сперва добейся", ага. и уж кто бы про закон говорил, кто налоги не платит, гыы?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby CHRV » 18 Jan 2016, 13:11

lvd wrote:кто налоги не платит

Ты с начала разберись, в первую очередь налоги не платят большие и прибыльные компании типа дерипасок и всяких банков....
Во вторых у нас единственная страна где налоги с больших прибылей МЕНЬШЕ чем с минимальных.
В третьих у нас безумная кредитная ставка - это и есть главный налог.
Ну и постоянно падающий курс или как говорят профи "налог на бедность"
CHRV
Желесяка

Postby lvd » 18 Jan 2016, 17:48

CHRV wrote:Ты с начала разберись

Такое впечатление, что я спорю с Алоне Кодером, только другая тема...
Возвращаясь к тому, с чего начали: в гейропах тоже бывают пиздецы и перегибы, так шо когда будете сваливать куда -- выбирайте срану, где на вас не донесут за то, что пёрнули на улице или топнули в квартире...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby CHRV » 18 Jan 2016, 18:32

lvd wrote:Возвращаясь к тому, с чего начали: в гейропах тоже бывают пиздецы и перегибы,

Ну тут гораздо луче, какойнить пидорок прибьет тебя за мобильник как Вегу, вон fk0 чудом отделался...
Или вон как цапки всякие целую станицу насиловали...

Я хочу сказать что нам до европ, как до коммунизма, токо вот мы в последнее время в обратную сторону движемся чета.

Везде перегибы есть ибо человеческое общество основано на алчности, жадности и властолюбии... вопрос токо как общество эффективно их может компенсировать.
Имхо запад тоже пошел не по пути баланса, поэтому там че нить грянет (с беженцами они жидко обосрались очевидно, причем опыт франции есть - но не был взят в расчет).
А у нас грянет точно ибо баланс уже потерян и поезд летит под откос.
CHRV
Желесяка

PreviousNext

Return to Флейм