И снова ГЯФ

FLAME :-E

Postby lvd » 26 Jan 2016, 20:04

DimkaM wrote:ещё слово и я буду игнорить тебя(лвд) в логах

лучше ваще в логи не пиши меня, можно будет всякую хуету нести и делать вид что не было :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Group: Registered users

Postby DimkaM » 26 Jan 2016, 20:28

Мои слова это просто нелепый бред.
От мороза я не ожидал таких же нелепых действий и слов.

Тслабс же, как то обошолся без выпиливаний. Ааа тоже справляется вроде.
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM

Postby lvd » 26 Jan 2016, 20:54

DimkaM wrote:От мороза я не ожидал таких же нелепых действий и слов.

когда взрывает жопу, и не то ещё бывает :)

upd: у неназываемого, если чо, выпилены блядкат и некто dnik. да и тут тоже выпилен риндекс и блядкат :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby CHRV » 27 Jan 2016, 15:28

lvd wrote:выпилены блядкат и некто dnik. да и тут тоже выпилен риндекс и блядкат

у блядката есть очень гавнянаястранная привычка, он "цитирует" типа тебя придумывая за тебя слова - поэтому практически везде банан...
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Postby CHRV » 27 Jan 2016, 15:30

DimkaM wrote:поэтому рашкованам в ней не место, особенно москалям

вроде ты поборник рашкиных законов и так грубо нарушаем ... ай. ай. ай доппельштандартен
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Postby lvd » 27 Jan 2016, 15:50

CHRV wrote:ай. ай. ай доппельштандартен

вот ещё кстати цитатка новоиспечённого фюрерка, где он правда разговаривает сам с собой, как мудак:
И что? Ты хочешь сказать, что я кому-то что-то должен? Захочу - буду практиковать хоть двойные, хоть тройные стандарты.

Исходники пока не гуглятся, пока гугло не сообразило как говнокоменты на говноарте парсить.
lvd

Postby DimkaM » 22 Mar 2016, 09:10

showthread.php?t=26324&p=863695&viewfull=1#post863695
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM

Postby deathsoft » 28 Mar 2016, 20:30

Мудению7 сорвало крышу от синдрома вахтера (видимо очередное весеннее обострение)
говнофорум.рф/showthread.php?t=504&p=865241&viewfull=1#post865241 и далее
deathsoft

Postby deathsoft » 25 Jul 2016, 12:53

Бугага - демократы хреновы: говнофорум.рф/threads/26810-ban-rindex-a.html
deathsoft

Postby deathsoft » 25 Jul 2016, 19:48

Да сегодня просто праздник какой-то:
(цитатка от мороза)
А там всё просто. ААА не больной, не шут, не идиот. Он пришел на гф, чтобы засрать максимально форум антихайповой пропагандой - осознанно, находясь в здравом рассудке. Именно поэтому возле него ошивается лвд, которому вся эта ситуация немало доставляет. Отнюдь не из любви к Алексеенко, нет - именно для использования оного ради засирания оппонентов и получения лулзов. Это всё довольно не ново и ожидаемо, пусть развлекаются люди, как умеют.
Мне больше любопытно то, что ААА методом проб и ошибок скоро научится оставаться на грани соблюдения правил форума, поэтому формально забанить его будет непросто. То есть, я ожидаю или бесконечного продолжения засирания, или бана в обход правил. И то, и то демонстрирует слабые места модели форума - бессилие формализованности правил общения без вменяемых модераторов. Посмотрим, как выкрутится Alex Rider - в рамках правил убрать деструктивный фактор будет ой как непросто.

Прямо таки - да, лвд крутится вокруг ааа, чуть со стула не упал... Мороз вконец ебанулся.
deathsoft

PreviousNext

Return to Флейм