Говнофорум.

FLAME :-E

Postby CHRV » 28 Apr 2010, 15:55

deathsoft wrote:На говнофоруме вон совсем в конец охуели, забанили независимого производителя спектрум плат Павла Рябцова.

Я в шоке если честно. Теперь видимо там Клон главный производитель :1tooth: :crazy: и устраняет конкурентов :duel: .
С другой стороны и меня там банили и терли нещадно :).
Вот например тему про железо от недопс положили в барахолку, зато в железе закреплено аж две темы про спеки2007. Евгений конечно лично извинился, но логики я не очень понимаю.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
CHRV
Желесяка

Group: Registered users

Postby deathsoft » 28 Apr 2010, 16:09

Ну я вот вижу одно решение, вообще не писать ничего в говнофорум, даже в барахолку, охото чтото толкать, сделайте раздел барахолка здесь, посетители говнофорома сюда регулярно ходят и все тут пасут, захотят купить - зарегаются и купят.

А логика там очень проста, один мудак настучал, а второй исполнил. Стукачей надо вообще банить сразу и на доску позора их с соответствующими погонами.
deathsoft

Postby krb » 28 Apr 2010, 16:35

deathsoft wrote:На говнофоруме вон совсем в конец охуели, забанили независимого производителя спектрум плат Павла Рябцова.

Пиздец! один клоун-долбоёб терроризирует кого захочет.

Не в силах понять, почему яйцеголовая администрация потакает таким как он.
мои смешные звуки избавят вас от скуки
krb
дядька

Postby deathsoft » 28 Apr 2010, 16:49

krb wrote:Не в силах понять, почему яйцеголовая администрация потакает таким как он.

Да все очень просто - они сами такие же.
deathsoft

Postby deathsoft » 28 Apr 2010, 17:45

Клоун в говнофоруме пишет. "Мне 29 я взрослый мужчина и не собираюсь терпеть этого великовозрастного подростка, который элементарно невоспитан. Считаю его уход плюсом для форума, а платы мы без плевков и хамства сами сделаем."
Вот интересно сколько плат сделал безрукий пиздобол клоун? Кстати, а текст его диссертации есть, очень интересно ее почитать. Помнится сам клоун даже дисковод 3.5" с своему +3 не осилил подключить, ебался там пол года с этим.
deathsoft

Postby lvd » 28 Apr 2010, 18:01

Предлагаю пиписькомер говнофорумов. Чем ниже - тем хуйовее.

=================================
[чем ниже тем хуйовее]
...
длкорп.недопц.ком
...
хз.пк.сру
...
[чем ниже тем хуйовее]
=================================

Остальное всталяйте сами.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby Romanich » 30 Apr 2010, 02:41

где-то ровно по середине - шалосфорум
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек

Postby fk0 » 30 Apr 2010, 10:49

krb wrote:Не в силах понять, почему яйцеголовая администрация потакает таким как он.

Что туда оно всё пойдёт было видно ещё в 2006 году. Большой форум не может быть личным, не может находиться в чьих-то руках (участника форума, подразумевается, в руках некой сторонней организации -- может). Или он неизменно кончит тем же. Во-вторых сама идея "мудерирования" тому способствует. Если в том же фидо оно ещё как-то сдерживалось общественным мнением, наличием чётких правил, техническими ограничениями по мудерации, множеством независимых людей из "администрации", где каждый со своим собственным мнением, то в ситуации "единоначалия" всё идёт по одному пути диктатуры. И не в форуме даже дело, это проявляется во всех формах деятельности человека.

Потому, что МУДЕРАСТЫ. И второй важный аспект -- вот он. Желание править историю и решать за других, что они будут читать, а что нет. Для этого вообще-то TWIT был (в goldede), a не глобальный бан на форум -- вот разница.

Впрочем, объяснять это кому-то бесполезно. Одни давно всё сами понимают, а другие сделают всё по образу и подобию говнофорума.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
fk0

Postby lvd » 30 Apr 2010, 12:02

fk0 wrote:Что туда оно всё пойдёт было видно ещё в 2006 году.

Что, фк0 начал на работе бухать? :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby fk0 » 30 Apr 2010, 14:31

А... сраный говнофорум катится в сраное говно!
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
fk0

PreviousNext

Return to Флейм