Альбертик наконец-то ёбнул

FLAME :-E

Postby Romanich » 09 Jun 2010, 05:54

Тот кто не в курсе сабжа поясню, что речь идёт о человеке по имени Альберт (фамилию не пишу, чтобы не нарушить конфиденциальность, хотя желающие нагуглят...), который временно мне предоставил хост и сделал форум, который раньше находился по этому адресу.

Какое-то время я там потсил про GameBoy и NES эмуляторы на Advanced MicroMachine, но потом понял, что толку ноль и Ольберт оказался лжецом - он обещал помочь с разработкой концоли - найти экран, кое-чё дать по докам от Nintendo DS (насколько я понял, он был участником проекта Nintendo DS). Даже помнится раздел там был - Advanced MicroMachine-2, но это название так и осталось зарезервированным под АРМо-машину с экраном 320x240...

Да вот нет - АРМы - хуйня (речь о АРМ9, 200МГц), и Романыч поставил Млякфин - и не прогадал к счастью...

Пыщь... пыщь... УРА!!! :chaos: :chaos: :chaos: :beer: :applause:

Наконец-то Ольберт снёс это позорищефорум и там счас другое чё-то егойное находится...
Сам же Ольберт посылал новых юзеров форума на мою страницу, говоря что его форум более афтаром(т.е. мной) не поддерживается, хотя егойный форум с моими потсами просуществовал N-ное количество месяцев.

Вчера обнаружил, что наконец-то Ольберт сабженул, и форума (значит и мертвой ветви) не стало! Что меня порадовало!!! :applause: :D :bye:

Скажу что сабжевый персонаж - знаком с Шалосом, в связи стем шалос хотел про меня ему наябедничать...

А я вот подумал - хорошо если бы шалос ещё бы ёбнул... (кто не понял - в смысле снести мои потсы про МикроМашыны =), но эт наверно несбыточно...
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек

Group: Registered users

Postby lvd » 09 Jun 2010, 23:03

А что, владелицам сиськодромов подобное слушать неинтересно?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby Romanich » 10 Jun 2010, 06:56

lvd wrote:А что, владелицам сиськодромов подобное слушать неинтересно?

владелицам сьськодрома интересно с тебя по 2000-3000р за час собирать и стучать в салон за 20 минут до окончания =)

а вообще там лучше не писдеть а сразу к делу приступать =)
Romanich
долбоёб-гумасек

Postby lvd » 10 Jun 2010, 07:37

Romanich wrote:владелицам сьськодрома интересно с тебя по 2000-3000р за час собирать

Вот выяснился существенный факт про твои сиськодромы :-)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby Romanich » 10 Jun 2010, 07:45

lvd wrote:Вот выяснился существенный факт про твои сиськодромы :-)

а кто не без греха? =)

Я вот например не скрываю - иногда хочется разнообразия и по-чаще. Да там и по-чище и всегда наготове...

А играть в динамо, тратить хуеву тучу времени и денег, эмоционального ресурса - чтоб в конце увидеть небритое и вонючее - увольте!

тем более я пока свободный и жениццо не собираюсь=)
Romanich
долбоёб-гумасек

Return to Флейм