тоска

FLAME :-E

Postby lvd » 26 Jun 2010, 17:09

Когда ты ничегонеделаешь - твоя энтропия постоянна за счёт повышения энтропии того, что ты съел и высрал.
Если ты паяешь что-то (делаешь осмысленное из свалки деталей) - вдобавок повышаешьпонижаешь энтропию этого чего паяешь :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Group: Registered users

Postby KOE » 26 Jun 2010, 18:47

Здесь есть некая неоднозначность - я наперед не знаю, что у меня получится. Поэтому я из свалки деталей делаю хзчто (но в целом понимаю, чего хочу в итоге) - конечный результат будет содержать долю случайности.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Postby lvd » 27 Jun 2010, 02:06

Среди всех любых вариантов распределения деталев по плате работающие варианты очень редки, потому энтропия мала.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby Romanich » 28 Jun 2010, 03:17

KOE wrote:Я почти как романыч стал. Только другое. У него спермотаксикоз, а у меня стойкая тоска от ощущения безисходности завелась. Терзает меня глобальный вопрос - зачем учиться, работать, заводить семью, растить детей итд, если пиздец все равно неизбежен? Т.е. все телодвижения все равно потеряют смысл, тогда зачем их совершать?

Как заччем???
чтобы хавать счастие со своей жизнедеятельности!!!
и не важно что это - процесс создания Трешеров или времяпровождение со шлюхой или... (допишите сами) =)
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек

Previous

Return to Флейм